Гость
Статьи
В каком магазине …

В каком магазине продают Уши?

Всем привет. Прихожу в магазин, мне надо купить рыбу, стоят несколько человек. передо мной довольно солидный мужчина разговаривает с кем-то по телефону. Подходит его очередь, он заказывает продавцу: Девушка! Дайте мне уши!Девушка чуть не рухнула под прилавок и спрашивает его: Вам какие? Он, в полном серьезе говорит: мне, пожалуйста, дайте покрупнее. Глаза у нее как-то стали сильно выперать вперед и она говорит: Нет у нас, ушей! Мужчина отходит в сторону и опять кому-то звонит: Нет твоих ушей у них! Разговаривает, потом разворачивается в сторону продавца и говорит: Да вон же они лежат, эти кальмары!

Anonymous
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

И чё? Это типа прикол такой?

Anonymous
#2

Ага.

Anonymous
#3

Уши есть свиные...некоторые эту гадость обажают...фу..может про них шла речь?

Фиалочка
#4

Ну и чего смешного? все все по-разному называют! У меня, например, отчим вешалки тремпелями называет. первое время никто понять не могу че ему надо.

Коробка с карандашами
#5

Ну каким уродом надо быть, да еще и на продавца наезжать, чтобы кальмары ушами называть! 4 - дома хоть батарею гармонью называйте, а в магазине надо называть вещи своими именами.

Anonymous
#6

4 - ничего . это было бы смешно, когда бы не было так глупо

жест
#7

свиные вкусно, но чем кальмары на уши похожи, это интересно

Харьковчанка
#8

4, а отчим у вам не из Харькова? Я когда услышала что тремпель где-то называют вешалкой или плечиками, тоже очень удивлялась.

Фиалочка
#9

8, именно оттуда)

Путин
#10

Хотите получить от мертвого осла уши? Обращайтесь, адрес: Москва, Кремль, Вовчику.

Anonymous
#11

Я люблю свиные уши, с пивком.ням

Кира
#12

10,:) Ваша фимилия настоящая таки не Бендер? :))

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: