Гость
Статьи
ктонить пользовался …
Обсуждение закрыто

ктонить пользовался овощерезкой NICER DICER-как она?

Я хочу преобрести и незнаю стоит она того или нет,кто уже ее знает , скажите плиз, как она работает,что получается,настольео ли она эффективна как рекламируют, стоит ли она вообще того, что ее имела каждая хозяйка в доме?

angelochek
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Рекламная акция? Для этого есть ТВ

Anonymous
#2

Автор, покупайте! ВеСЧь СУПЕР! Салатик, винегрет нарезается за 5 минут,картофель для жарки нарезать-один момент, очень экономит время, моется очень быстро, я даже в посудомойку ее не кладу-под краном сполоснуть достаточно. Очень довольна, всем рекомендую.

Жертва рекламы
#3

Расскажу про свой случай. Соблазнилась, купила за 700 руб. Эта овощерезка не предназначена 1)для твердых сырых овощей (морковь, картофель),2) для фруктов/овощей с плотной шкуркой. Теоретически можно резать вареные яйца, нетвердый сыр, вареные и мягкие овощи/фрукты. Всё это я знала до покупки. Однако, в ПЕРВЫЙ ЖЕ РАЗ, при резке ЛУКА у меня вылетели и погнулись ножи в крупной сетке. Избыточную силу не применяла. Со второй сеткой произошло практически то же самое,правда, в меньшей степени - ножи не вылетели, но перестали точно вписываться в пазы основания, в результате чего в пищу добавились стружки соскобленной ножами пластмассы основания. Короче, выбросила, оставила стаканчики с крышкой - хоть шерсти клок. Очередное разводилово. ЛУЧШАЯ ОВОЩЕРЕЗКА ЭТО НОЖ.

Жертва рекламы
#4

Не думаю, видела в продаже и за 1500 р. и выше точно такие же - специально смотрела. Еще видела цептеровский (?)Аллигатор, он посолиднее выглядит, вроде металлический (в руки не брала, с витрины).

Лика
#5

Осподи. я купила вместо нее электронож - теперь Мимозу за 5 минут леплю))

Anonymous
#6

2,+1. Так-же всем советую.И сырую картошку,и лук-всё режет прекрасно.

Я
#7

6, а не могли бы вы ссылку на сие дать? как оно выглядит

Алла
#8

Девочки, ГДЕ В МОСКВЕ купить НОРМАЛЬНУЮ, не подделку(кторая быстро ломается), подскажите, плиз! Еще про Аллигатор слышала. что хорошая штука.

angelochek
#9

ой,ну этож дешевый вариант,оригинал стоит в районе 50 долларов, мож поэтому и сломалась

Anonymous
#10

Я покупала в Америке за 40 долларов каждую. Сейчас очень довольна! Режет все, от яиц до сырого картофеля. Тазик оливье делается за 10-15 минут.

Anonymous
#11

девочки, рекламирую!!!!!http://www.borner.ru/ мой муж на ней даже колбасу копченую строгает

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: