Гость
Статьи
Как использовать …

Как использовать огромное количество фиг?

У нас на участке (огромном, белая вилла на берегу океана, пять спален, домашний кинотеатр, бассейн и спа, поле для гольфа, пляж в двух шагах) растет большое фиговое дерево, фиги просто на траву падают, ароматные, вкусные. Мы уже и компот варили, и поросям давали, а все равно прут и прут. Куда их девать? Может, посоветуете? Жалко ведь, добро пропадает! Соседей мы дубинками от дерева отгоняем, нефига на халяву чужие фиги жрать..

Сова
57 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

)))))))))))

Anonymous
#2

гыы

e-moe
#3

net slov!!!!!!! vy ih ne taite, chasche pokazyvajte

Fly
#4

Свинок заведите! Бифштекс будет слааденкий!

Каждой бочке...
#5

Везите фиги на базар-глядиш, на яхту заработаете :))

Лена
#6

Все-таки, я испорченная. Первое, что мне пришло в голову - выставленные на всеобщее обозревния дули.))) Автор, поищите в интернете, может, где есть варенье из фиг, пошлите родственникам итд.

не все же хиханьки хаханьки
#7

а что девушка с лимонами не помогла найти решение?

Anonymous
#8

Если из лимонов делают лимонад, то из фиг, очеидно, "фигную". Попробуйте...:)

Anonymous
#9

Пардон, "фигню", конечно же:)))))

Anonymous
#10

Засушите их на случай ядерной войны, наверняка в такой шикарной вилле есть противоатомный бункер, будите переживать ядерную зиму, грызть фиги и вспоминать как вы счастливо жили.

Anonymous
#11

Показывайте соседям фиги!

Сто Лет Одиночествa
#12

А со мной (бизнесмен, доход $2400000 в год, машина Bugatti Veyron, телефон Vertu, часы Rolex Oyster Perpetual) сегодня случился пoнос. Что делать? Всех от туалета (золото с платиновым бачком, стены отделаны стразами Swarowski, ручка слива с бриллиантом 150 карат) отгоняю дубинoй, вода (Швейцария, с горных ледников) в биде кончается, надо заказывать новую...

Мда....
#13

мне бы ваши проблемы....завидую, блин, белой завистью....По мне б так пусть нафик падают)Жизнь прекрасна!!!

Fly
#14

6 Ужасы какие! Представляете себе - одни фиги отрубленные по всему участку?

Anonymous
#15

юмор невдалый.

благодарная
#16

Сова, спасибо! Под конец рабочего дня хоть немного развеселилась. И главное какой нестандратный подход к теме, умница!

Anonymous
#17

Боже, после фразы "поросям давали"...))) Сова, я так понимаю, что ваш пост - шутка???!!!

Anonymous
#18

спасибо повеселили)))

Ingeborge
#19

Сова, спасибо!

Anonymous
#20

Ты кто не врубился про лимоны не читали.

Anonymous
#21

Сова и СЛО, спасибо, повеселили!!!! ))))))))))))

Зараза
#22

на бис!! Зрители в экстазе!

не все же хиханьки хаханьки
#23

перевожу- "ТЕ кто не врубился про лимоны не читали"

De Bilan
#24

A kakaja zavistlivaja baba nasha sova -to:)))

Сова
#25

Хе-хе, а я ведь не шучу:))

Сова
#26

24 - ох, кака завистлива! :))

De Bilan
#27

Tak my poniali,poniali:))))

Злыдень
#28

Отдайте нуждающимся.

Anonymous
#29

намойте целлофанывых пакетов, насушите фиг, расфасуйте и на рынок ихний везите))

Сто Лет Одиночествa
#30

Сова, ты все в африке проживаешь? Прислала -б посылочку фиг DHL-ем!

Anonymous
#31

Подумала что ветка про фигули, которые на пальцах показывают:))

Сова
#32

СЛО, ты только одресок оставь! Я тебя фигами закидаю!:)

Сова
#33

Биде со швейцарской горной водой:))))))))))

Жильберта
#34

я думала у кого то восемь рук как у Будды и на всех фиги скручиваются....и думает чел-что ж делать с фигами...вот такая у мну фантазия)

Ряженка 4\% жирности
#35

лучше бы у вас фейхуи,нет!фей хуо,хуфей росли бы.

Аэль
#36

Хороший пост, автор, но это скорее в "пробу пера". И еще, зациклены вы на деньгах, фантазия скудновата.

свинка-розовая спинка
#37

А НАФИГ ВАШИ ФИГИ

Хина Члек
#38

СЛО,спасибо!!! :)))))))))))))))))))))))))))))))

Anonymous
#39

автору респект :))) ржу как сумасшедшая!

Веснушка
#40

Сова и СЛО-повеселили, приколисты такие, молодцы!!!

Anonymous
#41

+1 :))))))

Anonymous
#42

Сова, после Ваших "поросей" я ржала как ненормальная! Спасибо, подняли настроение. Предлагаю завтра написать про персики.

Фигля-мигля
#43

Только сушить!И никакой альтернативы!Сушить и точка!Фиги, блин, это вам не хухры мухры!Тут других вариантов нет!Это я вам категорически заявляю!!!

Anonymous
#44

А я не поняла смысл этот темы.Сова, требуете внимания?неужели так всё плохо по жизни, что белая вилла ассоциируется только с фигой(и не с одной)?

Anonymous
#45

Открыв и прочитав тему, настроилась на массу прикольных ответов, а оказалось, что народ купился на репетицию первоапрельской шутки)))

Anonymous
#46

Сове зависть покоя не дает. В этом и смысл темы))

Anonymous
#47

45,хороша ложка к обеду, это я к тому, что и первоапрельская шутка хороша 1 апреля, а не раньше.

Таня
#48

А я представила: Шикарная вилла на берегу океана, и соседи, ворующие фиги!!!! Автор, мечтать не вредно!!!

Таня
#49

Сейчас появится пост Автора, примерно такого содержания: "Не понимаю людей, создающих тупые темы и людей, которые в них оставляют свои посты..."

Anonymous
#50

это пародия на вчерашнюю тему, в которой девушка писала, что живет в Испании и не знает, что делать с лимонами т. к. у нее в саду лимон постоянно плодоносит. автор не может себе представить, что люди могут в испании жить. вот если бы я написала, что у меня большой урожай яблок и я не знаю, что с ними делать, то было бы все нормально.