Гость
Статьи
Что мы едим на ...
Обсуждение закрыто

Что мы едим на ...

Что мы едим на .... обед. Тут тема о завтраке была. Каши овсяной захотелось. А на обед что кушать, чтоб не очень калорийно было?

Лиля
24 ответа
Последний — Перейти
г-жа Беладонна
#1

На обед ешьте, что хотите, а о калорийности думайте за ужином... Только не ешьте бутерброды с колбасой в кабинете 4х4 метра :)))

Барышня_Кисейная
#2

Что в столовке дают, то и ем:) Ну, выборочно, конечно. А дают там обычно жуткую гадость, но с собой носить не хочу.Кафешек в радиусе километра нет.

Anonymous
#3

А я сейчас коктейль похудательный пью. это мой обед. А на сладкое грушу съем

Ромашка*
#4

9, о, я тоже так считаю =)

Олюня
#5

Есть несколько вариантов: 1)купить в буфете пирожок и йогурт; 2)принести из дома кашу быстрого приготовления и шоколадку; 3)сходить в кафешку и скушать салатик, второе и булочку; 4)догнаться кириешками, едя в тралике; 5)воспользоваться радушием коллег и съесть предложенные ими пару печенюшек. Всё зависит от распорядка дня и настроения.

123
#6

Дамы, ну, тошнит от Ваших уменьшительно-ласкательныъх: мяско, супчик, тортик, курочка, говядинка.. А нельзя писать нормально?:((( Да! а по теме добавлю, что уже дней пять пью чашку Slimfast(это соевый протеин + много витаминов и т.д.) на обед. Довольна!

Груша
#7

13, стодвадцатьтретьенький, лучше уж супчик с тортиком, чем какое-то ненатуральное пойло )))

Anonymous
#8

123, и Вы верите, что там действительно много витаминов? Осторожнее с такими вещами...

Олюня
#9

123, лично я нахожу кайф в процессе проглошения пищи. Мне приятнее насладиться вкусным салатиком, чем тупо утолить голод суррогатом еды.

Anonymous
#10

Суп-борщ обязательно! Вот токо не из курицы......а из мяса просто. Курицу уже долго не ела!

Anonymous
#11

13. Доверчивая мадам)))))))))))))))

Anonymous
#12

13 а ... я када на диете меня тоже все бесит)))

Anonymous
#13

Люди пожалуйста не ешьте на работе рыбные консервы!!! я вас очень прошу!!!ну невозможно же дышать потом...

Anonymous
#14

9, a зaчem нa obeд OБЯЗATEЛьНO eсtь суп? чto, eсли нe сьeшь, eto грeх кaкoй-to чtoли???

Anonymous
#15

автор, ешьте то, что хочется,но не злоупотребляйте так, чтоб потом не моглось из-за стола встать. Супчик так супчик, салатик так салатик.

Виктория
#16

Мяско(говядинка там...курочка или индюшка) отварное с овощами. И некаллорийно и полезно для желудка.

Anonymous
#17

на обед - суп овощной, каша(опять же). Иногда тефтеля -две с подливой. Или пюре с рыбой (можно жареной). это мое любимое. А так-варитантов много. Или:Салат(свежие овощи . самеы простые -капуста, яблоко, подс.масло), Суп(борщ можно или уху). Каша опять же (овсяная) или немного макарон из твердой муки, с сыром и том.пастой.

Зараза
#18

я вот сейчас плов и салатик с огурцов помидоров

Anonymous
#19

Я на обед ем то, что съела бы на ужин, то есть, мясо (жаренное, вареное, паренное), сосиська с гарниром: гречка, картофель, рожки. А на ужин то, что съела бы на обед, то есть борщ, суп, пельмени.

г-жа Беладонна
#20

ух-х, за слово "сосиська" покусала бы!!! Так всегда говорит моя сестра, а меня злит почему-то :)

Anonymous
#21

на обед обязательно нужно есть суп!

Anonymous
#22

на обед мясо с овощами!!

Олюня
#23

поглощения пищи

лягушка
#24

Тоже не люблю уменьшительно-ласкательных. Особенно от "тортиков, салатиков и вкусняшек" настроение портится. На обед у меня обычно маленькая чашка супа, основное мясное или рыбное блюдо, рис на гарнир (в Азии живу), и 2-3 чеплашки закусочно-салатного (салат можно много) типа (ингредиенты в основном овощные). Без чего я точно не могу на обед обойтись - это без овощей. Хоть один помидор, хоть огурец, хоть жменька бланшированного шпината должна быть обязательно.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: