Гость
Статьи
Где купить в Европе …
Обсуждение закрыто

Где купить в Европе Мультиварку???

Помогите плиз где найти в Германий что то подобие мультиварки, что бы и тушила и жарила и супы готовила и кексы??? Спасибо заранее за помощь! Слышала о Термомикс, Мультифункциональной рисоварке (но она не жарит(((().

Мультиварка
5 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

спросите лучше на этотм форуме, там есть несколько людей, жтвущих за границей. Этот вопрос точно обсуждался.

Anonymous
#2

ой, ссылку забыла дать :)http://www.good-cook.ru/forum/ipb.html?act=ST&f=3&t=4940&s t=0#entry430085

Anonymous
#3

Блин! Да я ее с 8 марта в Москве не могу никак купить(за бешеные деньги 6-6500 тыс жаба душит покупать),а Вы про Европу! Там, где есть дешево -не дозвониться или на заказ. Там где дорого - ее цена уже кое-где до 7 тыс дошла!!(и это с 3 тыс еще год назад) - нафиг надо! На гуд-куках, кукинах и хлебопечке тоже народ мается, не знает, где купить. Короче, ждем большого поступления и, скорее всего, большого подорожания.((

Anonymous
#4

3, афигеть! Неужель так подорожало?! Я перед Новым годом покупала, 30 декабря, за 4700... блин, фигасе цены растут! Всего три месяца прошло. :(

3
#5

Ага, так подорожало! САмое обидное, что я про нее узнала еще в январе прошлого года когда она еще 3 тыс стоила. И на этом форуме впервые я про нее написала в теме про кухонные комбайны, дала ссылки на гуд-кук и пр. А потом девочки узнали и пошло-поехало. ТОгда муж сказал, что успеем еще купить, никуда она не денется. И вот..( Правильно говорят, что скупой платит дважды.((

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: