Гость
Статьи
Салат из креветок, …

Салат из креветок, ваши мнения!

Девочки, нашла в инете салат:креветки,консервированные ананасы, маслины чёрные без косточек, 1-2 зелёных яблока, салат пекинский, соус(майонез+кефир). Может кто делал скажите это вкусно или как? просто на день рождения своего МЧ хочу сделать, хотелось чтобы всем понравилось...

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Сто Лет Одиночества
#1

Ужас какой. Ты сама-то как думаешь, вкусно ЭТО или нет?

Anonymous
#2

яблоки точно не в тему, не знаю ни одного человека, кто бы любил добавлять фрукты в такие салаты (ананас думаю исключение)

Anonymous
#3

я делаю другой салат,вареные креветки+сыр+консерв.фрукты+майонез или креветки+маслины+сыр+ салат+майонез

LT
#4

ооо, у меня свекровь такой делает. гадость редкостная.

Anonymous
#5

Я делала салат с креветками так: Крвеветки очищенные,яица вареные, свежие огурчики, зелень салата, укроп, петрушка, лук зеленый. Заправляете все это дело майонезом. Всем нравится.

Anonymous
#6

да,я бы свою свекровь тоже этим салатом покормила,и свекра впридачу,пусть потом туалат делят

Anonymous
#7

а вот от 5 кушать захотелось

звезда мишлен
#8

ела я этот салат, он действительно вкусный, так что сделайте, не бойтесь. Мы его с мужем периодически практикуем, за уши не оттянешь. Можно без оливок, они креветочный вкус забивают.

Anonymous
#9

Попробуйте. Креветки варёные,рис варёный,лук свежий, яйца тож варёные, естессно, майонез.Сделай всего понемногу, хай твой МЧ сам выберет, что ему больше нравится.

mimoza
#10

Убрать креветки, добавить куриное филе, будет прекрасно, почти Цезарь. А креветки оттаяь, на шпажки в кляр и в духовку, к ним острый соус. Лучше королевские.

Anonymous
#11

Я делала как-то: креветки, ананасы конс., сыр твердый тертый, майонез. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!! Из-за ананасов какой-то сладкий привкус непонятный.

звезда мишлен
#12

мнения расходятся, так что устройте репетицию салата, попробуйте и решите - вкусный он или гадость редкостная

мики
#13

Мне бы точно понравилось

miss Granger
#14

2 очень во многих ресторанах пробовала салаты именно с сочетанием яблоки+креветки

Anonymous
#15

Мне бы понравилось.

september
#16

Креветки, вареные кальмары, мясо краба (мож крабовое мясо), яйца вареные, икра красная, майонез. Называется Царский, нам оч нравится

Anonymous
#17

креветки, авокадо (сделать пюре), майонез, соль, перец. Вся Европа такой салат ест и радуется

Маруся
#18

Стеблевой сельдерей режется на тоненькие дольки. Можно в комбайне. Посыпать солью. И помять. не перемять, а что бы соль хорошо пропиталась. Добавить сок лимона. Дайте пропитаться мин. 15 и попробуйте. Возможно нужно еще соли или лимонного сока. После того как пропитывается, сельдерей утрачивает свой резкий вкус. Положить размороженные креветки и немного оливкового масла. Для мужчин сельдерей- ну оочень полезный продукт) свежий и сочный салат. Только масла не перелейте, только что бы смазать овощи.

nekoro
#19

прочитал - аж плохо стало :-) ...а креведко жалко :-( .....

рыбка (золотая)
#20

Автор, рискуйте. Только мне кажется, что маслины будут иметь сильный вкус для креветок.

рыбка (золотая)
#21

Мой самый любимый салат - крабовые палочки, кукуруза, белки яиц(только белки, без желтков!), ананасы, яблоки, соль, перец, майонез. Пальчики оближите.

Anonymous
#22

А я то думаю, где ж вся рыба куда девается, оказывается вот в чем дело рыбок такой пищей кормят(((

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: