Гость
Статьи
Что приготовить на …

Что приготовить на ужин?

Днвочки, что приготовить на ужин, чтобы вкусно и быстро?!Все идеи принимаю.

Снежана Денисовна
27 ответов
Последний — Перейти
Звезда
#1

http://www.good-cook.ru очень хороший сайт!

Anonymous
#2

Вопрос: как на елку залезть и задницу не ободрать?:)

Олюня
#3

Можно приготовить помидоры фаршированные сыром. Легко и не калорийно. Берёте 5-7 помидорок (не мягких!), вынимаете мякоть (она нам позже пригодится). Смешиваете взбитое яйцо, размятый сыр или брынзу, измельчённую зелень, можно и посолить. Эту смесь кладёте внутрь помидоров. В мякоть, вынутую из помидоров, добавляете перца и ложку сливочного масла. Полученным соусом полить помидоры и на 20-30 минут в духовку. Всё!!!

Sonne
#4

Зависит, какие продукты у вас "под боком". Рис с жаренной курочкой; спагетти с соусом; салатик и кусок парной свинины...

Anonymous
#5

амлэт.но и для него нужны руки не из ***.А также йайца и молоко.приготовься пить йад.

Снежана Денисовна
#6

продуктов никаких, но зайду в магаз, т.к. пока еще на работе.

Зефирка
#7

фаршированый перец.

Anonymous
#8

Автор, ну можно хоть немного глаза было вниз опустить? Держите http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3829542&Catalogue=1027 тема-то

Снежана Денисовна
#9

8 ....извините

Anonymous
#10

Кажный день одни и теже темы, фууууу.

розовая пантера
#11

готовьте спагетти с креветками и сливочным соусом! вкусно! ингридиенты: спагетти, креветки мелкие, плавленный сыр, сливки. довводим до кипеня сливки, вмешиваем туда плавленный сыр. креветки обдаем кипятком, чистим, кидаем в соус. варим спагетти и поливаем и соусом с креветками.

Лапка Бьёнс
#12

Девоньки, у меня де-жа-вю. Опять. почему-то одна тема по нескольку раз за день. В чера всех интересовала беременность с месячными, сегодня быстрый ужин. Обьединяйтесь!

Олюня
#13

12, просто не все висят на форуме ежедневно.

Anonymous
#14

13, ну можно хотя бы просмотреть темы, которые висят на первой (!) странице...

Anonymous
#15

у нас пицца, тесто делаю заранее, морожучастями, как и соус, потом только с утра из морозилки выложить, к приходу только раскатать и положить начинку

Anonymous
#16

15 начинку надо минимум иметь.

Anonymous
#17

А что там не иметь? у нас в холодильнике добра полно на начинку, да и любого другого тоже, ну для ценителей пару шариков моцареллы, ито факультативно

Anonymous
#18

Зeфиркa, вы, чto, сeрьёзнo??? Пoслe рabotы, усtaвшaя, вы eщё гoлуbцы дeлaete? Или вы иmeete ввиду пoлуфabрикat?(Хotя я сama beз уma ot гoлуbцoв!!! Кto bы пригotoвил mнe пoслe рabotы?)

катя
#19

а у меня курочка запеченная под сыром и майонезом...рис...и салатик из морковвкии с апусткой

Anonymous
#20

запекать под сыром и майонезом это *** как круто... пою реквием вашим печенкам

Anonymous
#21

Я сегодня картошечку пожарю, муж обожает)))

Зефирка
#22

Anonymous [87652740] не голубцы а фаршированный перец. Болгарский фаршированный перец (рисом и фаршем) готовится пол часа.

Anonymous
#23

К 21 посту. Нет, я картошечку не пожарила, дел по горло было, выматалсь за день! Ниче не ели, перекусы токо...

Anonymous
#24

Зeфиркa, я сoглaснa, чto пeрeц tушиtся пoлчaсa, нo вeдь пoдгotoвиteльныe рabotы зaниmaюt toжe нemaлo врemeни!

Лина
#25

Отварите пельмени...И вообще, готовьте еду на 2 дня.Чтобы прийти домой и разогреть.Мужчины не понимают, что мы не золотые рыбки "раз и готово"...

тетя Маша
#26

Может быть стоит задавать более точные вопросы, по продуктам которые есть в холодильнике или по вкусам определённой семьи?

www.soseda.net.ru
#27
Снежана Денисовна

Днвочки, что приготовить на ужин, чтобы вкусно и быстро?!Все идеи принимаю.

Ответ на вопрос "Что приготовить?" всегда можно найти на сайте www.soseda.net.ru в разделе "Люблю готовить".

http://www.soseda.net.ru/forumy/tvorchestvo/lyublyu-goto​vit

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: