Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать блендер

Всем доброго дня! Вот решила купить блендер, залезла в яндекс маркет и просто потерялась :( погружные...стационарные...импульсный режим....Хозяйки дорогие, подскажите пожалуйста, какой блендер лучше всего купить? Мне нужен этот агрегат для быстрого измельчения печёнки для оладий, замешивания жидкого теста, измельчения фарша и т.д. Хотелось бы не очень дорогой, в пределах 3000.

неопытная хозяйка
7 ответов
Последний — Перейти
евгеша
#1

у меня 2 блендера, один я подарила маме. мой борк полностью металический, способен перемалывать даже лед, достаточно тяжелый, но метал не окисляется в отличае от пластика, второй, то что я подарила маме - браун. металическая ножка, оч хорошая заточка ножей, многофункциональный, есть регулятор скорости. не покурпайте с плассмассовой ножкой, он быстро пожелтеет от кислоты (фруктовой, овощной) и не отмывается.

Anonymous
#2

у меня браун с металической ножкой, очень хороший (ттт), и очень им довольна

Anonymous
#3

Если для печенки, мне кажется, погружной не подойдет. Погружной только для полужидких продуктов - супы-пюре, тесто. А для измельчения фарша надо закрытый (чаша). Для жидкого теста, кстати, подойдет и миксер.

неопытная хозяйка
#4

А в стационарном блендере можно тесто сделать?

Плохая
#5

купите Браун 4в1.там 2 чаши(большая и маленькая),для фарша,печени и всех твёрдых продуктов,которые нужно перемолоть в фарш,в большую чашу также вставляется хрновина для колки льда,она делает ледяную стружку из кусочков,ещё там есть стакан пластиковый(750мл),там с помощью погужного блендера смешиваются полужидкие продукты и миксер(взбивает крема,мусы и т.д.)В общем,вещь совершенно шикарная и недорогая) вот,не факт,что именно та модель,но внешне похож http://market.yandex.ru/model.xml?hid=765280&modelid=986041

Стряпуха
#6

у меня тоже Браун. Не нарадуюсь: металлическая погружная часть, миксер, 2 измельчителя (разного объема). Когда покупала, Борка не было, но тоже , говорят, отличная вещь. За 3 тыс руб сможете купить любую из этих марок без функции "вакуум". Но нужна ли она, я так и не поняла...

Anonymous
#7

у меня браун со стеклянной чашей. тесто для блинов, коктейли и т.п. пойдет. А для остального - кухонный комбайн.Но пластик во истину сложно оттереть даже от морковки, это правда

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: