Гость
Статьи
Любите ли вы творог и …

Любите ли вы творог и какой?

Я люблю творог во всевозможный вариантах:сырники,запеканки,даже просто со сгущенкой ем. Я покупаю Обнинского завода(живу в Москве),иногда Дмитровский. А что предпочитаете вы?

Маришка
30 ответов
Последний — Перейти
крупская
#1

ничего

Anonymous
#2

Савушкин хуторок и зерненый лианозовский :))

A
#3

2. Я в Лианозово живу)) Т.е. жила...обожаю сырники, запеканочки...

Anonymous
#4

м-да... и что, автор? нам-то какое дело? творог какой-то...

Anonymous
#5

а вообще, мы предпочитаем груши.

Лиса
#6

Я домашний покупаю у бабушки одной уже на протяжении лет 3х.И сырники из него очень вкусные.Еще я с медом или с вареньем творог люблю.А йогурты не покупаю.

Bastet
#7

Обожаю зернистый творог от Валио. Правда дорогой он... :( А на развес какое-то время было, покупала, один раз попался с запахом рыбы; больше на развес не покупала, хотя он очень-очень вкусный, во много раз вкуснее магазинного!

Имоджин
#8

уй, ненавижу с детства.

Anonymous
#9

Не люблю и всех кто его есть тоже

Anonymous
#10

я toжe люbлю tвoрoг

Lucy
#11

А я творог не люблю. Как ни возьму, так все благополучно пролежит и испортится. Вот сыр люблю. Пихаю его во все блюда, куда уместно.

Марта
#12

обожаю и все, что из него делается... желательно не крупянистый

копушка
#13

" Домик в деревне" зерненый - единственный творог который могу есть .

Ладошки к Солнцу
#14

Благода- и никакой другой

Anonymous
#15

Я РAЗУЧИЛAСь ЛЮБИTь

Гука
#16

Творог ненавижу, но муж любит, ему покупаю "Пискаревский".

Anonymous
#17

О, да! Благода - это супер! Редкий ВКУСНЫЙ обезжиренный творог. А когда-то ведь тоже не любила творог...

PANDочка
#18

И я за БЛАГОДУ!!!

Светлаша
#19

благода обезжиренная

Anonymous
#20

Девушки! Очень вкусный обезжиренный (0\%) мягкий творог "33 коровы".

Ладошки к Солнцу
#21

Народ выбирает Благоду! Кстати, кальций в 0процентной жирности твороге не усваивается. Приходится покупать 5 процентный. Я пока нас "сушке" сидела-жрала 2 месяца только эту благоду, иногда сырки и зелень, думала- сдохну. Но не. благода спасла

Юла
#22

Я люблю! И зерненый и мягкий: в последнее время часто покупаю мягкий Био - со злаками и орехами/черносливом.

Караул
#23

а я сама делаю творог, люблю его во всех вариантах

Anonymous
#24

Люблю зернистый не помню название но тот который сразу с вареньем в баночке.Малиновый и вишневый ммммм нямка.

комета
#25

только не смейтесь, лучше попробуйте - возьмите сушарик из черного хлеба збрызните оливковым маслом. сверхе творог, а на самый верх дольку помидора, посолите и бутерброд готов! по моему ОЧЕНЬ вкусно и полезно!))

Anonymous
#26

Ой, обожаю творог - зерненый, мягкий, творожные массы, сырки, сырники, творожники, запеканки, живые йогурты, муссы, кефир, молоко, вообще всю молочку! Наверное, потому что мясо не ем.

Гость
#27

Опять маркетинговое исследование :(. Домашний люблю творог, сама делаю.

Мурло
#28

да. беру у бабок самого высокого качества (для меня это важно) и делаю сырники или запеканку с рисом. обалдеть как вкусно. прям как семечки! в рот сами лезут(((

#29

Аноним, который не ест мяса, мы с вами, часом, не родственники? :))) Я тоже обожаю все молочное, а мясо не ем с детства. Самая страшная пытка из детства, когда меня родители заставляли есть мясо. Бррр. Мурло, я вот тоже долго долго все у одной женщины на рынке брала. А осенью заметила, что у неё молоко перестало сворачиваться в срок. Куплю в субботу бутылку коровьего молока "утренней дойки", без кипячения уберу в холодильник. И оно не сворачивается... И творог лежит неделю... Это значит, что химию она стала добавлять. Я перестала у неё брать. Выяснилось, что и у остальных продавщиц такая же петрушка. 3Теперь покупаю или Благоду. либо Активию, а больше всего мне нравится молочка Переславля-Залесского, но её редко завозят. На рынке брать без рекомендаций теперь опасаюсь.

Мурло
#30

Нюся, качество творога определяется прослойками желтого масла. и не кислым вкусом. а по поводу молока - так я его не пью, так что посочувствовать не могу. покупайте лучше кокосовое - обалдеть как вкусно! Я люблю фирмы Арой.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: