Гость
Статьи
йогуртница

йогуртница

обладатели йогуртницы, поделитесь впечатлениями!!!!

...
6 ответов
Последний — Перейти
Марика
#1

У подруги есть. Очень довольна. Особенно когда беременная ходила делала постоянно себе. Но она помешана на здоровом питании и предпочитает все делать сама, поэтому и приобрела

#2

У меня есть, мулинекс. Мне нравится делаю себе постоянно йогурты. Есть и специальная закваска и просто из Активии получается. Впечатления: купила и довольна :)

Гость
#3

Я тоже делаю постоянно, это единственный электроприбор, который для меня действительно уже необходим и полезен ( в отличие от комбайна, пароварки, блендера и супер навороченной микроволновки, иногда что-то при необходимости подобгревающей) Покупаю для закваски Актимель без добавок, из него получаются 7 баночек такой-же актимельки, только в большем объеме. Активия не понравилась, я делаю без сахара, так она у меня очень густая и кислая получается. Еще зимой покупала в аптеке "Нарине" - вот это действительно вещь, которая укрепляет иммунитет. За всю зиму/весну никакую простуду не подцепила. А еще йогурница экономически выгода: одна закваска может использоваться до 10 раз, а конечного продукта получается около 1 литра! Стоимость одной Актимельки 15 руб. Умножьте на 7 (столько получится йогуртов) а затем еще на 7-10 раз (столько будете еще использовать готовую закваску) . Покупать придется только молоко. Так что действительно нужная и полезная вещь.

Грессия
#4

У меня тоже Мулинекс. В основном в качестве закваски использую Данон.

Грессия
#5

Наринэ - супер! Самое вкусное! Но там дольше готовить - вначале надо делать закваску, потом её уже чайную ложечку на литр молока....Закваска не вечная, надо все в течение пары недель употребить.... А вообще эти йогурты - супер и очень экономически выгодны. Можно их просто с фруктами взбивать, а можно йогуртовые торты делать!

дитё
#6

Грессия, напишите пожалуйста, как готовить закваску из наринэ.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: