Гость
Статьи
ХОТ-ДОГ

ХОТ-ДОГ

Собираемся ехать на машина 700 км,хочу сделать хот-доги с дорогу,сосиськи пропадают :)

Мася
31 ответ
Последний — Перейти
Юка
#1

Как? Сами убегают?))))))

яхууу
#2

гыгыгы :)))

))))))
#3

Удачной дороги!!! А може лучше котлеток пожарить, не из сосисек :)

Калина
#4

и чего????????

Гость
#5

"ехать на машина ","сосиськи "...

Гость
#6

"с дорогу"...

ПиськО
#7

макдак форева!

ПиськО
#8

макдак форева!

ПиськО
#9

ой

Лизка Турбина
#10

так,автор, я вам вызвала бригаду из Кащенко, ожидайте!

Гость
#11

сосиськи - зло. вредные, фу как вы это едите((

Гость
#12

идите в ***,как сделать хот-дог дома?!

Гость
#13

12 - хамка

Гость
#14

продаются специальные булки для хот-догов. Разрезаете их и суете туда свои сосиськи (Может сосиски?!)

123
#15

Что не тема..то прикол! Блин!Одна козявками обжирается или муж ее, другие на машинA ездят! *** короче!

Лапка Бьёнс
#16

мая твая не понимай. а я хотеть голова мыть. полотенца, аднака

Лапка Бьёнс
#17

мася, а если серьезно, то не поняла, это вопрос или предложение?

Гость
#18

мдяя. Веселая тема про хот-дог с со-сисЬкой...

Гость
#19

Берешь сосисько в одну руку в другую булка берешь для сосисько и пихаешь одно в другое

Лиса
#20

Автор неподражаемо оригинальна- сосиСЬКИ УЖЕ пропадают, а она их в дальнюю дорогу брать собралась))) Это что бы путешествие веселее было?))))

limette
#21

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга
#22

ни фига!"хот-доги с дорогу"!!!!!размером с дорогу!!!!????а сосиськи с полосу для движения?как в рот пихать будете?

#23

19, ой ржу)))))))))))))))) ни магу)))))))))))))

давно так не смеялась... выгонят с работы, черти полосатые))))))))))

Каменный Гость
#24

14, не надА совать СВОИ сосиськи в булку.чревато

гость 14
#25

24-а чем чревато свои совать в булку? Я всегда не свои засовываю, своих априори не имею.

Елла
#26

жесть...

Xsandr_SPb
#27

жжете, друзья!

Лёва
#28

Берёте кастрюлю, ставите на плиту вливаете воду, подогреваете, кладете поперек кастрюли 2 продолговатых предмета и на них кладёте сосиски и парите их на пару, потом их в булку

ха
#29

ну вы идиотки! ВСЕ!

vas9_007
#30

Купим 2 булочки для хот-дога и 2 сосиски.

Майонез, кетчуп и зелень будем надеяться, что есть в холодильнике.

Разрезаем булочки вдоль почти до самого конца. Закладываем внутрь по сосиске. Заворачиваем булки в бумажные салфетки. Ставим в микроволновку на максимальную мощность (у меня - 700) и готовим 1-1.5 минуты.

Достав из мироволновки, разворачиваем булочки, окутываем сосиски листьями салата, поливаем майонезом и кетчупом, и снова закрываем.

Готово! Хаваем!

Кстати можно сверху на сосиски положить или корейскую морковь или мелко нарезанный огурец - это по вкусу.

Джозэппе
#31

Господи, женщины, девушки, не позорьте свой пол, всем известно что вам лишь бы попи*деть т.к. на большее вы не способны. Это просто уже предел, 30постов, 2 отсылки на булки, 1 полноценный рецепт. На сколько же у вас ущербная жизнь, что вы вместо ответа флудите и унижаете автора, Даже школьники не настолько убоги. Господи, прошу не дай этим женщинам найти мужчин, дабы не страдали последние до конца жизни своей и не умерли с голоду, т.к. такие безмозглые курицы даже не знают как бутерброды делать.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: