Гость
Статьи
Сиропы для кофе

Сиропы для кофе

Уважаемые форумчане, прошу прощения за повтор темы (я создавала ветку про кофе). Но поскольку про сиропы так никто и не написал, решилась поднять этот вопрос отдельно:) Где можно купить сиропы для добавления в кофе (не фруктовые, а, например, карамельный, ореховый или кокосовый и т.д.)? И что нравится лично вам?

Нэтти
17 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

В специализированных отделах много видела, где чай-кофе на вес продают. Я не из Мосвкы, поэтому точно не скажу. Мне больше всего амаретто нравится))

Гость
#2

Я часто кофе покупаю в специализированном магазинчике на Б. Никитской, там есть и сиропы всякие.

#3

Я в Елисеевском магазине на Тверской (Москва) покупала. От входа в правой части магазина у них стоят холодильные камеры с замороженными продуктами, а на них выставлены сиропы. Ассортимент небольшой, но хватает. Я чаще всего мятный беру. Кофе+мятный сироп+молоко или сливки - очень вкусно.

Гость
#4

Действительно, с мятным сиропом и сливками очень вкусно. Мятный сироп покупаю в Ашане

света ст
#5

а я так и не полюбила. люблю кофе с коричневым сахаром и всё. а сиропы эти есть в большом кол-ве, но не из сахара, а из глюкозы в сети магазинов "чайная кантата". там есть амаретто, и ореховый и ваниль и какие-то еще. купила для кофе, но пользую в алко-коктейли)

Автор
#6

Народ, спасибо - буду искать. Я пробовола как-то кофе с мятным сиропом - вкус, как будто в кофе ментоловой пасты намешали. А бытыль была здоровенная, на литр. Все ломала голову, куда применить, а в итоге просто выбросила. Уж больно она была термоядерная, как жвачка peppеrmint:)

Светика
#7

Сейчас кофе Чибо продается в наборе с сиропчиками.

#8

7, ой, там этого сиропчика на 2-3 раза.

shaltai
#9

ja pisala vam v proshloi teme-povtorius, siropi est u firmi starbucks, specialnie dlja cofe, kucha sortov. est i v ogromnix butilkax. V amerike-evrope vsudu. probeite po poisku gde prodajut v rossii. mne bolshe vsego nravitsa orexovii.

Нэтти
#10

9, спасибо, поищу:)

Lessia
#11
Нэтти

Уважаемые форумчане, прошу прощения за повтор темы (я создавала ветку про кофе). Но поскольку про сиропы так никто и не написал, решилась поднять этот вопрос отдельно:) Где можно купить сиропы для добавления в кофе (не фруктовые, а, например, карамельный, ореховый или кокосовый и т.д.)? И что нравится лично вам?

А Вы вот здесь поищите: http://1coffee.ru/index.php?productID=697 - это Сироп Amaretto, а здесь: http://1coffee.ru/index.php?productID=732Сироп Da vinci Gourmet - Лесной Орех

Классные сиропы - их не только в кофе, но и в сладости добавлять можно!)))

ольга
#14

в лашане не мятный сироп а говняшка. сто рублей порядочный сироп стоить не может. в лашане именно столько стоят сиропы. и воняет блендамедом. да и на вкус зубная паста.

Andrei
#15

Тут неплохие и большой выбор
http://aidigo-shop.ru/catalog/toppingi_siropy/

#16

еще очень вкусный тростниковый сахар,и терамису,а так же вишня с шоколадом-это все даже звучит аппетитно

#17

Я пробывала разные фирмы, по соотношению цена и качество понравились сиропы Barline и у них есть маленькие бутылочки, а то у больших заканчивается срок годности до того как его используешь. Самый любимый кокосовый, всегда готовлю с ним кокосовый раф.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: