Гость
Статьи
Хлебопечка!

Хлебопечка!

какие хлебопечки хорошие?

Хлебушек!
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не все хлебопечки одинаково полезны!

ира
#2

У меня БОРК - хорошая, а подруга хвалит свою Хитачи

ll
#3

читала на сайте хлебопечка ру что все хвалят панасоник 255

Граф
#4

Только что купил панас этот. Сейчас пытаюсь понять как сбросить программу)

первый блин, интересно, комом будет или нет))))

Гость
#5

Панасоник-255, 254, 253. Граф, нажми на Старт/Стоп и держи подольше, до выключения.

#6

Девочки, а скажите, хлебопечки пекут только кирпичи, или могут плетенки, булочки и т.д.?

Phoenix
#7

читал я на разных форумах - практически все от своих хлебопечек в восторге. какая бы ни была. видимо они все работают суперпросто, чтобы практически не отличаться одна от другой.

у меня Kenwood BM250. нормальная печка.

Panika - не думаю что печка испечёт нечто замысловатое. она всё таки мешает тесто лопаточкой в колобок, а он потом поднимается и запекается в форме той посудины, в которой он замесился. посудина идёт с печкой и не в ассортименте.

да, ещё, в печке можно делать джемы и варенье, случчо.

я сегодня наварил из мандаринов и из бананов. (в два захода)

Граф
#8

5 не сработало. Приходится выключать на 10 минут)
вообще олчечнь доволен что купил.

Хлеб делать смысла нет - долго, муторно и дорого. А кексы и куличи - идеально.

НО. Есть у них ОЧЕНЬ большой недостаток. Моментально поправляешься)

Phoenix
#9

Граф 4 - во всяком случае у меня, программа не сбрасывается. выключать приходится на время бОльшее, чем у него защита от перепадов напряжения. у меня кажется 18 минут или около того.

уж не знаю - хлеб у меня делает на ура. а долго и муторно - это у кого как быстро, терпение иссякает :)

Юленька
#10

Есть у кого - нибудь рецепт приготовления ржаного хлеба в хлебопечке? у меня novex, но книга рецептов очень плохая - поделитесь какими рецептами!"!!!????

Phoenix
#11

10 - на хлебопечка.ру дофига рецептов ржаного хлеба. друго дело, что там многие меряют какими-то странными посудинами. типа "такой-то муки, две чашки". сколько это в граммах, какого размера чашка?....

Надежда
#12

купила хлебопечку Бинатон - супер!!!

печет классно, не горит, выпечка подымается выше ведерка , всегда пышная и пропеченная , кто еще не купил - купите , не пожалеете , вещь нужная.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: