Гость
Статьи
быстрый, вкусный и …

быстрый, вкусный и некалорийный соус для спагетти

на 2 порции: поставить вместе варить крупную морковь и два средних помидора, минуты через 3 помидоры вытащить, измельчить в блендере. Морковь варить до мягкости, затем тоже измельчить в блендере. ПОлученную из овощей массу поставить на медленный огонь, добавить по вкусу соли, черного перца, желательно итальянских трав и ползубчика чеснока. Через 5-7 минут полить им макароны. Приятного аппетита.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Пандус
#1

спасибо автор))сегодня попробую сделать.

#2

еще вкусный рецепт: петрушка, базелик, болгарский перец измельчить в блендере (перчик один и небольшой, зелени много), туда же идет соль, перец, чеснок по вкусу, заправляется нежирной сметаной или оливковым маслом. Можно еще специй добавить.

#3

Спасибо, девы мои, только что думала какой бы новый соуст приготовить)))))) Обязательно попробую

#4

Гадя П. Хренова (ржу над ником))))), попробуйте в рецепт ╧2 добавить сыру немного, ооооочень вкусно будет. Приятного аппетита!

SeverusSnape
#5

аааааааа.слюнки собираю..............

Аццкий Сотона
#6

Ням ням=)Лора,спасиба=)

Az
#7

Ой как есть-то хочется....

Гость
#8

А еще вкусно и просто: В макароши вливаем сливки 20%, можно и больше +добавляем кетчуп, или томатный соус.

та чьё имя мы не называем
#9

ето не соус, а бурда, уважайте то что вы кушаете, и тех, кти с вами кушает

Гость
#10

вот блин в конце поумничать кому-то да надо....

Мама
#11

Рекомендую, не пожалеете потраченного времени. В кастрюлю с разогретым оливковым маслом ( 3-4 ст.л. ), положить крупно нарубленные стручек перца чили и 2-3 зубчика чеснока, помешивать 1-2 мин, влить смесь из измельченных в блендере помидоров (предварительно снять с них кожицу), красного болгарского перца и одной небольшой луковицы. Добавить базилик, укроп, петрушку, горсть нарезанных колечками зеленых оливок, соль и перец черный - по вкусу. После закипания вырить не более 3-5 минут. Советую отдельно подать натертый на меркой терке сыр Пармезан или любой другой сыр с выраженным вкусом. Оставшийся соус можно перелить в чистую стеклотару и хранить в холодильнике до следующего застолья. Всем удачи и здоровья!

Мура
#12

грибы положить жариться в хорошую сковородку, наркошить туда много много лука репчатого, когда все это чуть чуть подвариться (грибы дадут сок), добавить сметанки, или кефира, или сливок. посолить и добавить много черного перца. вместо грибов можно использовать что угодно: рыбку из консервов любую, рыбку свежую мелко порезанную и без костей, любые остатки. а можно креветки или замороженный морской коктель. тогда надо будет в готовое блюдо добавить еще толченый чеснок и много свежего укропа

дариска
#13

на оливковом масте поджарить лук,туда же раздавить чеснок, вылить баночку резаных томатов без кожицы,орегано,соль, можно положить помидоры без кожицы... подходит для пиццы и для замораживания.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема