Гость
Статьи
А вы такое пробовали …

А вы такое пробовали делать?))

вот интересно, а правда можно яичницу на утюге приготовить??)))
картинка --> http://www.ljplus.ru/img4/a/l/alexandrov_max/yajca.jpeg

9 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

ну, это рекламный фотошоп. а так - можно, конечно... спасибо за идею - если вуман медным тазом накроется, попробую )))

Гость
#2

Ага, практически пароварка.

Гость
#3

А вы попробуйте, автор, потом нам расскажете. А эта фотка, согласна с 1 - фотошоп. Вы присмотритесь внимательно: хоть чуть-чуть белка должно было затечь в паровые отверстия, а не затекло!

#4

нет, не прообвала

Гость
#5

Читала очень давно журнал (название не помню), практически весь посвященный студентам и абитуриентам, в том числе общежитию. Были там и смешные студенческие истории, а студенты, в больше массе, народ небогатый, но смекалистый: там и яицница на утюге, и картошка в чайнике, способы выведения тараканов, а уж способов обмана бабульки-вахтерши...В Интернете таких историй, думаю, много.

~
#6

раньше готовила такую, а вот недавно по совету подруги купила утюг с дырочками, теперь приходится жрать только картошку из чайника...

14
#7

Гы, в общаге обмокали дольки хлеба в яйцо, потом придавливали утюгом, через 4 минуты переворачивали на другой фейс и получались отменные гренку :)

#8

ну и что, что фотошоп)) просто картинка понравилась))) паровая яичница на утюге) ну типа бытовая техника нового тысячелетия)) все в одном)))

#9

кстати, я только что подумала... а если утюг очень горячий... может и не успеть в дырочки затечь, как на картинке, белок же быстро поджаривается))

правда что ли попробовать)))) только утюг жалко... вдруг не получится))

Предыдущая тема