Гость
Статьи
Быстрые рецепты

Быстрые рецепты

сейчас жарко, готовить что-то долго нет желания...давайте делиться рецептами вкусными и. главное. быстрыми.

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бутерброд

KO_pilka
#2

а я люблю горячие бутербродики..

Гость
#3

Окрошка. И сытно и быстро.

Зараза
#4

Салаты фруктовые и овощные

Гость
#5

хлеб+сыр+ зелень - в микроволновку. готово.

Кошка
#6

рагу овощные, легкие супы овощные... рагу- капусту потушить с луком и морковкой, добавить кабачки, готовую фасоль, много зелени

Кошка
#7

мясо чтобы приготовить быстро. лучше мелко порезать и сделать с соусом...рыбу можно запекать в микроволновке или пароварке..

Гость
#8

Кошка, умилила,хвалю, везде успеваешь и на похудении-ожирении и тут, ню-ню

Автор
#9

Гость, пошел нахрен и не порть ветку!!!!!!!!!!!!!!!!Вон!!!!!!!!!!!!!!А то заблокирую!!!!!!!!!!!!

Гость
#10

ню-ню,прощаюсь,мама

Гость
#11

заплакала,подобрала хвостик и мордочку,пошла плакить в уголок,хнык-хнык-хнык,поджав хвостик

Гость
#12

Овощи сейчас дорогие. Морковь-40р! Свекла - 60-70! Так что меня лично СЕЙЧАС жаба душит открошку делать.

12
#13

окрошку то есть

Ах!
#14

Народ!Вот читаю я последнее время про окрошку.Не понимаю,что вы в неё кладёте?

12-вы морковь со свеклой в окрошку?

Гость
#15

филе рыбы, пару колечек лука, можно стружку моркови, ломтик лимона, побрызгать маслом оливковым, поперчить, завернуть все в конвертик из фольги и минут на 20 в духовку.

Гость
#16

пакет зеленой фасоли сварить (в микроволновке минуты 4), на сковороде распустить кусочек сливочного масла, добавить фасоль и 2 взбитых яйца, посолить, поперчить, помешивать, пока омлет не превратится в колобки.

Гость
#17

юный зеленый кабачок нарезать колечками см 1,5, обвалять в муке, положить на средне разогретую скоровороду. Тем временам нарезать помидор тонкими "кругляшами". Кабачки перевернуть, положить сверху томатные кругляши, накрыть крышкой.

12
#18

14, я морковь кладу. А что, нельзя?)) А свекла так, к слову пришлась. Про свекольник вспомнила.

Гость NN
#19

филе куриной грудки ( Петелинка например) режете небольшими ломтиками, обжариваете минут 10-15 ( ципленок жарится быстро), заливаете банкой фасоли в томате.

Вкусно, низкокалорийно, быстро)

Картошка, режите кусочками , кидаете в небольшое кол-во воды, тушите. Готовите заправку. Это вопрос вашей фантазии. Можно обжарить лук, грибы, перец.. Заправляете картошку. Минут 20-25

Можно купить пароварку. Кидаете из морозилки рыбное филе и какие-нибудь овощи, например цв капусту. 25 мин делаете свои дела. Еда готова.

Кант
#20

Зеленая фасоль, или из банки или самому отварить+чеснок на мелкой терке+душистое подсолнечное масло. Пальчики оближешь! (Но не перед свиданием!)

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема