Гость
Статьи
Помогайте, люди …

Помогайте, люди добрые!

Хочу не знаю сама чего. Холодную варёную картошку полить маслицем растительным, сольцой её, чуть перчика чёрного, с черным хлебушком, с огурчиком и с лучком. Может чего-нибудь другого?... Помогайте, люди добрые...

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Г-жа Шапокляк
#1

Чего... чего... водочки

Сто Лет Одиночества
#2

Водки!!!

Fly
#3

Селедочки надо добавить. Малосольной.

Гость-татьяна
#4

у людей обед....

Герда
#5

Пива с креветками и отпуск на месяц

Гость
#6

утку запечёную и рис с бамбуковым соусом, ням!

Марья Искусница
#7

автор, поздравляю, вы беременны!

Автор
#8

Марье Искуснице. Большое человеческое спасибо вам! Посоветуйте лучше чего-нибудь вкусненького!

Герда
#9

Запеченый кусок свинины с острым соусом, салат "Цезарь", малосольные огурчики, сало копченое

Картина маслом
#10

Катоф.пюре с тушеными грибами, вприкуску с маринованными огурами)

Марья Искусница
#11

8, а, ну так бы и говорили! На мой вкус, забыли селёдочку или на худой конец сальца добрый шмат,с чесночком и перцем

Гость
#12

жаренный лук в чесночном соусе не хотите??

Гость
#13

Пелймешки, оченй хочу! А еше МАНТИ со сметаной с красним перцем, или лепешку с коймаком:) У меня бабушка в Узбекестане жила!!!!!!!!

Заварка
#14

САЛО! Скумбрию копченую тоже хорошо будет.

Glenne
#15

Все, что написал автор, + укроп. И все это на даче, в пятницу вечером........

#16

неет, лучше салат фруктовый, заправленный йогуртом...

tomilanna
#17

Эх, борщику бы сейчас...Жрать хочу-как сволочь!

Гость
#18

ой... так можно и язву нагулять

Автор
#19

Спасибо, девочки, за понимание.

Гость
#20

сушей хочу с пивом

Гость
#21

шашлычка...!!!! м-м-м-м... лососика на мангале с чесночком.... салка с горчицей.. м-м-м...

мама ризена
#22

а у меня ремонт, и даже печка не работает. я просто есть хочу!

приходиться питаться греческим салаотм с оливками и брынзой,( н фету денег нет, все на ремонт угрохала)приятного

-
#23

Можно сделать соус сметанный: на сковороде распустить мааленький кусочек сливочного масла, только чтобы донышко смазать, туда сметаны полстакана, укропа мелко порезанного и чуть-чуть чесночка молодого давленого. Прогреть всю эту икебану немножко, но не до кипения, а то сметана будет горчить, и вылить на картошку. И есть с черным хлебушком и огурчиком как раз.

амоним
#24

А я сегодня купила свежие куринные сердечки, дома отварю, отдель но обжарю лук, смешаю и залью сметанкой + картошечку варенную, и все под водочку. Слюни текут ...

Ольга
#25

Слушайте, вкуснятина какая! А можно холодный соус : пополам сметану и майонез, раздавить много чеснока и много мелкопорезанной травы(укроп, петрушка).

Герда
#26

25-я такой соус делаю к кабачковым оладушкам, вкусняка!И еще ожариваю в нем молодую картошечку

Цаца
#27

Ой, а я бы сейчас съела яичницу-глазунью с помидорчиками с лучком....так есть хочеца(((((((((((

Dany
#28

А я вот сижу на работе,есть нечего,последний раз ела вчера днем,зато есть бутылка коньяка!я уже выпила грамм 200,думаю,как домой дойду и дойду ли вообще

Dany
#29

Хоть бы хлебца кусочек!!!Одни дурацкие шоколадки!!!!

Аццкий Сотона
#30

епт=))))у меня слюни что вожжи=)пойду готовить вареную картошечку,куплю селедочку,зеленого лучка......Еще салатик нарежу из овощей=))))да и пиффко,думаю,не помешает,а только поможет=))))

Z
#31

28 А почему последний раз ела вчера вечером?

#32

Люди, вы звери! Я же на диете(((

#33

Плова. Лучше без мяса. Можно без лука и морковки.

Герда
#34

Ну так что вы выбрали,Автор?

Автор
#35

Манты со сметаной и красным перцем. Уж очень вкусный совет.

чувак
#36

3ахлебнулся слюноооооой, садюги!

LINA
#37

sdelaju manty v voskresen'e:)

Гость
#38

25, а попробуйте еще туда добавить пару капель соевого соуса

Гость
#39

А меня вчера пробило)) Напекла я блинов..Потом думаю, ну что блины, остынут и все. Полезла в холодильник опять, смотрю стоит оставшая ся картошка с грибами второй день, ну чуть-чуть совсем.Кусок вареной курицы холодной, тоже особо есть не будешь.Бульон мясной и там кусок мяса небольшой. Вообщем взяла сковородку, порезала мелко курицу, кусок этого мяса..подумала и плюхнула туда еще и картошку с грибами.. еще и яйцо вареное туда покрошила. Получилась смесь всего))И все это дело я завернула в блинчики.Муж сказал, что просто потрясающе вкусно и где я рецепт нашла))Вообщем остатки пригодились))

Маруся
#40

39- это пицца а-ля раше)

Симона
#41

Попробуйте рулетик из сыра. Начинка: 1 часть вареное куриное мясо-мелким кубиком, 1 часть творог, заправить майонез+сметана+часнок+много мелкопорезанного укропа, немного толченых орешек. 0,5 кг любого сыра режем мелко и кладем в полиэтил.пакет, внутри смазанный раст.маслом. Пакет с сыром опускаем в кипяток, через 3-5 минут сыр становится мягкий, как тесто. Раскатываем его в тонкий пласт, выкладываем начинку, сворочиваем в рулет, и в холодильник. Очень необычный , но вкусный!!!!!!!!!!!

Опытная
#42

Лето,молодая картошечка отварная с укропчиком мелко порезанным и сдобренная сливочным маслом.К ней подать молосольные грибочки с репчатым луком политые маслицем пахнущим семечками жареными.Рядом выложить на блюдо дымящиеся запеченые караси в сметане.Салат из крымских помидор и лука,болгарского перца и огурчиков ,зубчика чеснока и зелени.И вкушать всю эту вкуснятину в просторной беседке в глубине собственного сада на воздухе.Где уже закипает самовар растопленный на дровах и ждет своего часа только что сваренное вишнёвое варенье и пышущие жаром плюшки.Все это реально делаю сейчас на даче.Мои очень довольны.

Плюшка
#43

Ои, плохо мне. Беременным не читать. И так токсикоз замучает.

ССЛС
#44

42 Вот зарекался не есть вечером...

После ваших описаний пойду холодильник потрошить))

Опытная
#45

Вчера ходили с утреца по грибы.Набрали белых и подосиновиков.Делали жаркое с молодой картошкой,жарили шашлыки из свиной корейки.Вечером никто ужинать не хочет. Жарко.Просят только фруктовый салат.Благо клубника своя и есть смародина,крыжовник и малины немного,вишня.Кампот стоит в погребе холодненький.Завтра если будет жарко сварю свекольник и сделаю сырники со сметаной.Или блинчики с мясом.А у вас что на ужин?

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: