Гость
Статьи
Кто пользуется посудой …

Кто пользуется посудой ЦЕПТЕР

Девушки, давайте пообсуждаем посуду Цептер. Я приобрела очень многое из нее, но мне кажется , что если бы я вновь столкнулась с проблемой приобретения посуды,то многие вещи не купила бы.Например, сковороды. Хотелось бы услышать ваши отзывы.

Роза
18 ответов
Последний — Перейти
Помидоры резанные
#1

а я пользуюсь только кастрюлями и столовыми приборами.всем довольна.

Лапик
#2

а я пользуюсь кастрюлями, тож довольна,но есть и другие фирмы не хуже))

Гость
#3

Мне не нравится, что она очень тяжёлая. Зато долговечная и ничего не пригорает. Можно готовить любые продукты без добавления воды и масла - достаточно закрыть крышкой и всё приготовится в собственном соку. Температура нагрева показывается - тоже удобно. На вид - симпатичная. Но вот что тяжёлая - просто бесит... Мои родители купили её лет 10 назад, если не раньше за бешенные по тем временам деньги. А сейчас - даже не знаю, сколько она стоит и где продаётся. Но слудит отменно, даже товарный вид не потеряла.

Гост
#4

Вот и мои родители купили ее лет 10 назад за бешеные деньги, модно это было тогда кажется... Я бы сейчас не купила, не вижу особого отличия от другой современной посуды..

#5

Пользуемся столовыми приборами. Нравятся.

Гость
#6

Отличная посуда. Все остальные фирмы считаю детской посудкой, которые пытаются сделать жалкое подобие Цептера. У нас есть почти все из ЦЕПТЕРА. Есть также серия Vacsy, правда ею мы редко пользуемся. Да, она тяжеловатая, мыть неудобно. Это, наверное, единственный ее недостаток. Мы настолько привыкли к пище, приготовленной в ней, что покушав в гостях, появляется изжога, пища вне дома кажется очень жирной. Папа перестал мучится с желудком (посуда тоже лет 10 у нас), в весе никто не набирает. Не в курсе, сколько она сейчас стоит, но, думаю, дороговато. Выйду замуж, обязательно приобрету кастрюльку и сковородку.

Кошка Мур
#7

http://www.k-istine.ru/mlm/mlm_zepter-1.htm

Кошка Мур
#8

http://www.k-istine.ru/mlm/mlm_zepter-1.htm

Кошка
#9

кастрюлями пользуюсь, в сковородке делаю только плов или тушеное мясо, сковорода не фонтан

Гость
#10

хотела себе купить эту посуду, была возможность взять ее со скидкой. Почитала я про нее. Много посуды существует, которая ничем не уступает Цептеру (и состав материалов тот же самый), а стоит гораздо дешевле. Даже со скидкой я отказалась от этой покупки.

муха
#11

У меня тоже комплект посуды. Миски и сервировочные блюда не вытаскивала ни разу. Терка тоже мне не понравилась. Пользуюсь 3 мя кострюлями , иногда пароваркой . И оч редко сковородой.У меня все в ней пригорает, наверное я так и не научилась ей пользоваться.

инна
#12

Посудой довольна, а если кого-то она не устраивает ,это не значит , что посуда плоха, нужно только побольше узнать о ее использовании.

Гость
#13

Я пользуюсь посудой вот уже второй год, сначала тоже не получалось, а сейчас всем довольна, готовить на другой нет не какого желания.

Стася
#14

Пользуюсь. У меня ножи сотейник. Хорош тем, что это и кастрюля и сковорода в одном - такая скороварка. Хотя надо понимать, что и как готовить - блины в цептере точно жарить не удобно )) Покупала тут http://www.zepterposuda.ru/posuda-zepter.html

#15

Посуда хорошая - ICook.

Кто разбирается, по качеству схожа с Цептором, только лучше и по цене доступнее.

Я занимаюсь продажей. О скидке договоримся.

Если хотите, могу устроить презентацию посуды с дегустацией)

Вкус очень отличается.

Звоните, пишите.

8-904-647-8086

В контакте - id695120

Анна
#16

Цептер хорошая посуда, но мне у них больше нравятся кастрюли, со сковородками как-то похуже сложилось) Плюс, что касается мелочей а кухне, вроде форм для льда, дуршлака, ложек для готовки и тд, то советую попробовать Flex Mode, я очень довольна

ЛизаПриморская
#18
Роза

Девушки, давайте пообсуждаем посуду Цептер. Я приобрела очень многое из нее, но мне кажется , что если бы я вновь столкнулась с проблемой приобретения посуды,то многие вещи не купила бы.Например, сковороды. Хотелось бы услышать ваши отзывы.

Честно сказать, посуда как посуда. Я так не зацикливаюсь. Есть у меня набор, я его больше когда гости приезжают выставляю. А так даже не достаю. Набор как набор, больше для понтов, если честно. Сейчас вообще ремонт делаем, все вещи вывезли в Шкаф Онлайн. Осенью будем забирать. А там и дни Рождения пойдут один за другим, созовем гостей и опять все приготовим в ней ))

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: