Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кто пользуется посудой ЦЕПТЕР

Девушки, давайте пообсуждаем посуду Цептер. Я приобрела очень многое из нее, но мне кажется , что если бы я вновь столкнулась с проблемой приобретения посуды,то многие вещи не купила бы.Например, сковороды. Хотелось бы услышать ваши отзывы.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • а я пользуюсь только кастрюлями и столовыми приборами.всем довольна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а я пользуюсь кастрюлями, тож довольна,но есть и другие фирмы не хуже))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне не нравится, что она очень тяжёлая. Зато долговечная и ничего не пригорает. Можно готовить любые продукты без добавления воды и масла - достаточно закрыть крышкой и всё приготовится в собственном соку. Температура нагрева показывается - тоже удобно. На вид - симпатичная. Но вот что тяжёлая - просто бесит... Мои родители купили её лет 10 назад, если не раньше за бешенные по тем временам деньги. А сейчас - даже не знаю, сколько она стоит и где продаётся. Но слудит отменно, даже товарный вид не потеряла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот и мои родители купили ее лет 10 назад за бешеные деньги, модно это было тогда кажется... Я бы сейчас не купила, не вижу особого отличия от другой современной посуды..

Нравится0
    Не нравится0
  • Пользуемся столовыми приборами. Нравятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отличная посуда. Все остальные фирмы считаю детской посудкой, которые пытаются сделать жалкое подобие Цептера. У нас есть почти все из ЦЕПТЕРА. Есть также серия Vacsy, правда ею мы редко пользуемся. Да, она тяжеловатая, мыть неудобно. Это, наверное, единственный ее недостаток. Мы настолько привыкли к пище, приготовленной в ней, что покушав в гостях, появляется изжога, пища вне дома кажется очень жирной. Папа перестал мучится с желудком (посуда тоже лет 10 у нас), в весе никто не набирает. Не в курсе, сколько она сейчас стоит, но, думаю, дороговато. Выйду замуж, обязательно приобрету кастрюльку и сковородку.

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.k-istine.ru/mlm/mlm_zepter-1.htm

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.k-istine.ru/mlm/mlm_zepter-1.htm

Нравится0
    Не нравится0
  • кастрюлями пользуюсь, в сковородке делаю только плов или тушеное мясо, сковорода не фонтан

Нравится0
    Не нравится0
  • хотела себе купить эту посуду, была возможность взять ее со скидкой. Почитала я про нее. Много посуды существует, которая ничем не уступает Цептеру (и состав материалов тот же самый), а стоит гораздо дешевле. Даже со скидкой я отказалась от этой покупки.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже комплект посуды. Миски и сервировочные блюда не вытаскивала ни разу. Терка тоже мне не понравилась. Пользуюсь 3 мя кострюлями , иногда пароваркой . И оч редко сковородой.У меня все в ней пригорает, наверное я так и не научилась ей пользоваться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Посудой довольна, а если кого-то она не устраивает ,это не значит , что посуда плоха, нужно только побольше узнать о ее использовании.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пользуюсь посудой вот уже второй год, сначала тоже не получалось, а сейчас всем довольна, готовить на другой нет не какого желания.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пользуюсь. У меня ножи сотейник. Хорош тем, что это и кастрюля и сковорода в одном - такая скороварка. Хотя надо понимать, что и как готовить - блины в цептере точно жарить не удобно )) Покупала тут http://www.zepterposuda.ru/posuda-zepter.html

Нравится0
    Не нравится0
  • Посуда хорошая - ICook.
    Кто разбирается, по качеству схожа с Цептором, только лучше и по цене доступнее.
    Я занимаюсь продажей. О скидке договоримся.
    Если хотите, могу устроить презентацию посуды с дегустацией)
    Вкус очень отличается.
    Звоните, пишите.
    8-904-647-8086
    В контакте - id695120

Нравится0
    Не нравится0
  • Цептер хорошая посуда, но мне у них больше нравятся кастрюли, со сковородками как-то похуже сложилось) Плюс, что касается мелочей а кухне, вроде форм для льда, дуршлака, ложек для готовки и тд, то советую попробовать Flex Mode, я очень довольна

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом