Гость
Статьи
Посоветуйте салатик …

Посоветуйте салатик вкусный))

Девочки, посоветуйте пожалуйста рецепт какого-нибудь вкусного салатика)) ждем в гости мальчиков, хочется приятно удивить)

прекрасное создание
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вареное куриное филе, сыр (какой-нибудь твердый типа пармезана) и болгарский перец, все нарезаете соломкой, соль-перец-укроп по вкусу, заправляете майонезом... Казалось бы простой салат но очень вкусный.... Приятного аппетита!

Повариха
#2

Банку красной фасоли, банку кукурузы, пакетик сухариков (типа Три корочки), зубчик чеснока (но раз мальчики, можно и без него, хотя вкус не будет пикантным). Заправлять майонезом перед подачей, ибо сухарики тогда не размокнут. Уходит не ура, занимает 2 мин. Солить не надо.

Мохито
#3

Помидор, сыр на крупной терке, ветчина соломкой,сухарики Кириешки(любые) и мак(можно и без него). Все смешать, заправить майонезом. Мой "мальчик" в восторге, за уши не оттащишь!))))

Мохито
#4

Повариха, Вы представляете ЧТО с ними будет после "Банки фасоли и банки кукурузы"+ Чеснок!!!!!!!!)))))))

Герда
#5

Огурцы, салатный лист, вареное яйцо, майонез.

Очень хорошо цезарь, вместо курицы красную рыбу (семгу или форель)

Герда
#6

2,3-покупные сухари это кошмар, лучше самой из хлеба делать

Гость
#7

Водки лучше купите и презиков побольше)

Гость
#8

8,)))

Гость
#9

Огурцы, помидоры, салат листовой (по-моему китайская капуста он еще называется), укроп, кукуруза консервированная и вареные креветки, соль-перец, заправляете оливковым маслом

Тира
#10

ну неет, салат листовой и китайская капуста- это две разные вещи. Салат листовой-нямка, кит.капуста-отврат, особенно тот, что в магазах продают

Тира
#11

а мне нравится салатик теплый с курицей: покупаете филе куры (маленькие кусочки в сухарях), обжариваете, выкладываете на блюдо,добавляете нарезанные помидоры, листовой салат и сверху твердым сыром посыпьте, заправьте совсем чуть-чуть майонезом

Гость
#12

отварная куриная грудка, консервированные ананасы(1банка), 4 яичка, шампионьоны пожарить, листья пекинского салата, майонез, соль! очень советую.

Гость
#13

2 мальчика в гости - 4 яичка уже есть

Кузя
#14

Мой самый любимый салат: отварить кальмары (то есть довести до кипения+1 мин), яйца вкрутую, порезать кальмары и яйца кубиками, порезать лук (репчатый или зеленый), заправить майонезом и обязательно (!!!) дать постоять салату в холодильнике 1-2 часа!

Ми
#15

Повариха -2, я делаю похожий салат, только без кукурузы, но с грибами. Обжариваю грибы с луком, охлаждаю, добавляю банку промытой фасоли, зелень, майонез и в последнюю очередь сухарики. Действительно, очень вкусно и быстро...

прекрасное создание
#16

спасибо большое за рецептики)) пишите еще!! обязательно что-нибудь выберем! да и на будущее))

гость
#17

мальчикам нужен не салат а бутерброды-мужчин кормить надо, а еще можно борща наварить+ картошка с мясом( можно сосиски) а торт сами купят к чаю

вот
#18

помидорчики черри, сыр фета, оливки, зелень базилик, оливковое масло. Только по-моему мужики больше любят мясо. Тем более как говорила моя бабушка, от картошки только воротнички стоят))))) ( имеется в виду карт.крахмал)

прекрасное создание
#19

салат к мясу предполагается)))

яяя
#20

салат "Футбол" сделайте

мальчиков точно порадуете

http://www.say7.info/cook/recipe/593-Salat-Futbol.html

Гость
#21

Сходите на www.gotovim.ru

Статья
#22

Потереть сыр на терке, добавить чеснок, майонез. Выложить эту массу на порезанные крупными кружками помидоры. Украсить веточками петрушки. Вкусно и красиво.

#23

Нашла кучу вкусных салатиков http://slunki.ru/all.aspx?tag=салаты

#24

много вкусных и полезных салатов из тунца, но не надо для этого использовать консервированный. случайно нашли в интернете сайт МОРЕПРОДУКТЫ ФИДЖИ www.k2fiji.ru качественная рыба по доступной цене! там подскажут много разных рецептов.

Лёля
#25

7 Гость интересно ты водку презиками закусываешь или их содержимым? Язва какая.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: