Гость
Статьи
День рождения

День рождения

Здравствуйте, у меня скоро ДР, но отмечать его мне не хочется...
Думаю пригласить трех самых близких подруг на чай... Но хочется их как-нибудь удивить.))) Подскажите какие-нибудь несложные рецепты десертов. Заранее спасибо.

Будущая именинница
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

www.kooking.ru

gita
#2

Пригласите лучше стриптизера, это недорого

Гость
#3

сочинила десерт сама, получилось очень вкусно. Берем 1 ст.л. желатина заливаем холодной водой (ложки 2-3 столовых) для набухания оставляем на 30-60 минут. Далее берем пакет сливок (30-35% жирности) взбиваем с 2 ст.л. сахара. Желатин поставить на медленный огонь до полного растворения. Потом в сливки вливаем тонкой струйкой желатин. Берем 2 больших банана, взбиваем блендером и аккуратно смешиваем со сливками. Полученную смесь выложить в креманки или бокалы. Перед подачей я поливала шоколадным соусом (в Перекрестке продается). Дать застыть в холодильнике 1-2 часа

будущая именинница
#4

3 - спасибо, я обязательно попробую! Когда читала - слюнки потекли..)))))

3
#5

не за что ) потом напишите понравилось или нет. С днем рожденья вас !

Елена
#6

У меня через несколько дней день рождения,круглая дата,но совершенно почему то нет настроения.Как быть с родственниками,не буду же я им рассказывать про свое настроение?

Будущая именинница
#7

Гость 3, спасибо!!! Обязательно отчитаюсь!!!!)))))))

Будущая именинница
#8

Елена, я думаю, что если у вас нет настроения, то можно так и сказать родственникам. Они же вас любят, я думаю, они все поймут и поддержат..

Татьяна
#9

Настроение, оно придет во время праздника.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: