Гость
Статьи
Хочу поделиться …

Хочу поделиться рецептом вкусного салатика !

Консервированные бобы
Отварная морковь нарезанная соломкой
сыр нарезанный соломкой
кружочками сол. огурцы
майонез
Я сегодня попробовала-оч.понравился салатик !

я
31 ответ
Последний — Перейти
Кролик Имбецил
#1

точно?

Гость
#2

неполезный салат: консерванты, соленое, да еще сыр с майонезом жирные. Но, может. и вкусный -не знаю.

Гость
#3

ветчины добавьте еще- будет вкуснее, а так конечно, не салатик, а гиря дл\ желудка

Гость
#4

вареная морковь соломкой.... у меня почему-то вареная морковь форму держит только когда я ее кубиками нарезаю, все остальные формы после перемешивания салата разваливаются моментально )))))

Бритни "мать её за ногу" Спирс
#5

попробуем........

ne.constanta
#6

запишите лучше мой!

1слой - 1,5-2 мелко нарезанных и обязательно ошпареных кипятком луковицы

2слой - 1,5-2 отварных и нарезанных куриных филе

3слой - 1 банка кукурузы (425г)

4слой - 5-6 сваренных вкрутую и нарезанных яиц

5слой - 1 банка ананасов кубиками(500г)

все слои кроме ананасов обильно смазывать майонезом, у меня уходит 300-350гр (1,5 пачки) , я делаю в круглой не слишком высокой посуде, 4-5см, 25-30 в диаметре, можно даже горкой, салат очень вкусный, праздничный

Кхм
#7

Ананасы сюда чёт не очень вписываются, на мой взгляд... Да и 1,5 пачки майонеза. Не перебор ли

Терская
#8

можно взять тот же майонез,плюс грудки курицы,ананасы и грецкий орех,оригинально

Лика
#9

6. Да...ну майонеза много, даже слишком!

ne.constanta
#10

7, вписываются, вы только попробуйте, я пробовала ложить одну - суховат, 1,5 в самый раз

8, попробую :), а еще говорят тоже самое только с черносливом, но я пока не делала

ne.constanta
#11

ну попробуйте одну, тоже вкусно и вполне съедобно, но у меня с одно плохо держался слоями, самое главное хорошо смазать курицу чтобы пропиталась, остальное дело вкуса

Galea
#12

с ананасами действительно вкусно, сама часто такой делаю

Гость
#13

а без огурцов можно? я не люблю соленые огурцы.

Кхм
#14

Я не спорю, может и вкусно. )) Но в любом случае, даже не могу представить, как буду есть ананасы с майонезом... Да я лучше их так, отдельно, на десертик. )))

Ия
#15

1,5 пачки майонеза в салатттттттттттттттттттттттттттттт????????????? Оправдано только, если Вы бадью салата стругаетеееееееееееееееее,в буквально сысле маленький тазик. Впрочем, конечно, дело вкуса...

Карга, стара и нееплива
#16

Не в смысле поёрничать, но просто интересно-чем вы салаты заправляли до появления майонеза на рынке? Просто практически во всех рецептах он фигурирует. Сметаной?

цифры
#17

16, сами делали майонез, он всегда был.

Пу
#18

Ещё бомба для желудка - но мои обожают:тоже морковь варёная нарезанная соломкой,карбонат - тоже соломкой,консервированная фасоль-стручковая,шампиньёны консорвированные,чеснок порубить,грецкие орехи,и конечно - майонез.

хи-хи
#19

Варварши, перестаньте майонез портить. Взяли баночку, съели и сыты... а вы туде еще какую то консервированную пакость кладете)))

А вот и я!
#20

А я очень люблю салат из огурцов и помидоров, с луком и укропом. Заправляю раст.маслом или ложечкой сметаны. Летом почти каждый день его ем))) Еще вкусный рецепт, так же огурцы, помидоры, китайской капусты немножко (или китайский салат, как он там называется), лук зеленый можно, укроп, немножко майонеза, размешать все, сверху натереть какой-нибудь твердый сыр и посыпать сухарями или гренками.

Я вообще люблю салаты из свежих овощей.

Графиня Фоско
#21

Грибочки жареные, мелко порезанные, лучше белые, мелко нарезанный чернослив, дробленый грецкий орех. Легкий майонез до средней твердости консистенции...

#22

Девочки!!! Никто не знает как делается итальянский соус для овощного салата. Недавно в буфете на работе ела- супер. Решила подойти к поварихе,спросить.Та как партизан,е-мое...Увиливать начала,ну я не стала настаивать.Вообщем он делается,я так поняла,из оливкового масла...что то там еще сладкое есть. Кто знает-подскажите,плизз!!

Гость
#23

2 Li

Podozrevayu chto eto olivkovoye maslo+nemnogo gorchici+nemnogo meda, vse horosho vzbit

Гость
#24

Podozrevayu chto eto olivkovoye maslo+nemnogo gorchici+nemnogo meda, vse horosho vzbit

Гость
#25

Подозреваиу что ето оливковоие масло+немного горчици+немного меда, все хорошо взбит

Лиса-Алиса
#26

Краб. мясо , 2 банки морск.капусты, 2 яйца, немного репч.лука заправить небольшим кол-вом , простите, майонеза. Оч.вкусно!))

Ах!
#27

С консервированной сайрой естть варианты?

#28

Гость [1509405338],спасибо,похоже! Там еще травки какие то..:)

Санявка
#29

1слой-мелко лук

2слой-капуста свежая и тоже мелко

3слой-отварная куринная грудь. 4 слой-белок на терке.всё перемазать Майонезом(но не переборщить).перед подачей посыпать домашней картошкой фри или покупными чипсами.ням-ням

Графиня Фоско
#30

Ветчина куриная соломкой, крабовые палочки соломкой, маринованный белый лук полукольцами. Легкий майонез. Супер.

Гость
#31

Ах!, с консерв. сайрой есть разновидность салата "Морское дно".

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: