Гость
Статьи
Как и что можно …

Как и что можно приготовить из этих продуктов?!

Милые женщиы, выручайте! У меня есть эскалоп из свинины, майонез, помидоры, сыр пармезан, лимон, лук зеленый и репчатый, пищевая фольга, духовка. Вот! Что из этих продуктов можно приготовить вкусненькое? Просто редко готовлю, а так хочется сегодня удивить своих мужчин сына и мужа. Помогите! Всем отличных выходных!

Кетрин
13 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

абсолютно фантазийно: эскалоп с майонезом запечь в фольге в духовке. вынуть, положить на блюдо, посолить, сбрызнуть лимоном, посыпать пармезаном, обложить нарезанными помидорами (посолить) и чуть-чуть посыпать их (для красоты) порезанным зеленым луком.

Гость
#2

такое ощущение, что вы специально приготовили эти продукты, что бы мы посоветовали запечь эскалоп в фольге))))только вам щас скажут , что майонец испортит все
Груша, вкууусноооо

Гость
#3

мясо под шубой
мясо порезать, положить в форму, смазанную подс. маслом, сверху - лук репчатый порезанный, как вам нравится, потом - майонез, посыпать тертым сыром и в духовку. Украсить зел. луком и помидорами.
Ничего удивительного, правда, но очень вкусно!

Гость
#4

были бы еще грибочки, я бы вам посоветовала:) Мясо по-французски делайте.

-Кошка
#5

эскалоп отбить, замариновать на час в майонезе с луком, лук оставить еще и на начинку, начинка- тертый сыр, лук обжаренный слегка , свернуть, завернуть в фольгу, запечь, развернуть, подрумянить

Груша
#6

Кошка, так не честно - у автора нет ни сковородки, ни масла! )))

aliona
#7

6.Грушенька, как замечательно прочитать умное, доброе, но с перчинкой высказывание. Это здесь такая редкость! Супер! Спасибо!!

Груша
#8

aliona ))))

Кетрин
#9

Спасибо всем огромное! Приготовила! Мужчины в восторге! Сейчас поедем в парк прогуляемся, а ужинать поедем в рыбный ресторан, вот рыбу готовить вообще не умею...) Удачи всем здоровья и крепких семей!

Гость
#10

а че приготовила -то?

снуся
#11

а вот у меня есть пельмени, чтобы мне из них такого приготовить?

#12

а кто такой эскалоп?

Гость
#13

какие салаты можно приготовить на 18 летие,подскажите пожалуйста!