Гость
Статьи
Барбарис

Барбарис

Девочки, те кто живет заграницей,подскажите пожалуйста,где ви покупаете Барбарис. Конкретно в каких магазинах?? Измучалас искат,в обичних нету,хожу по индуских,тоже не знают такого! Плеасе,подскажите кто покупал,кто знает!П.С. Мне в блюна доно,сухой!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Написала что мне в блюдо надо его. а найти ни где не могу:(

Mari
#2

В аптеке

Автор
#3

В сптеке? Ви тоже за границей живете? Я думлала он продается со всеми приправами! Скажите,а такой что,подойдет к блюдам??

Автор
#4

сптеке=аптеке!

дакота
#5

я купила на базаре у торговца всякими приправами, орехами. Сам продавец бил из Персии. Попробуйте в специализированних магазинах. Еше можно спросить в иранских или ориентальских ресторанах.

Страсти-мордасти
#6

на базарах, там стоят с мешками этих приправ, чего тока нет! и барбарис, я его тоже буру для плова..

Автор
#7

Девочки,я обошла стока уже магазинов,я не в России!:((( И в ориентальних магазинох била,и у Индусов,у кого тока уже небила,нет и все:(( Так вот дла плова и ишу его. Кстати,в русских магазинах продаются только конф ети Барбариски! Девочки,может скините мне ф ото,какой ви именно покюпаете Барбарис,я тада уже с ф ото буду ходит и показиват! И еше,говорю английское название БАРБЕРРИ. Даже по английски не знают:(( Аха,и еше,нашла название одно,не знаю на каком ето язике, Зерешк, тоже не знают:((

Автор
#8

Может кто из вас в Англии или Америке живет,подскажите в каких ви магазинах покупаете! Или хотя би видели

#9

В некоторых русских продуктовых есть. Если живете в Нью Йорке, то зайдите в русские продуктовые в Форест Хиллс и Боро Парке, я там покупала.

Metiska
#10

Avtor, esli vy iz Miami, to mogu vam dat nemnogo barbarisa. ya voobshe ego v plov redko kladu.

Avtor
#11

10,net ja ne v Maiami zhivu:((

Гость
#12

тетеря сонного царства ни каких снотворных похождений по проспекту?

Следующая тема