Гость
Статьи
А сколько пельменей и …

А сколько пельменей и варенников вы обычно едите? :)

Вот и весь вопрос! )

форумчанка
75 ответов
Последний — Перейти
Нищеброд
#1

11

Зёброчка
#2

Смотря какие они по размеру и насколько я голодна. От 6 до 25, где-то так.

Зараза
#3

я обычно начинку выковыриваю, а тесто выбрасываю...из вареников..пельмени не ем, хотя иногда так хоцца) когда ела- штук 10 может)

гость
#4

штук 10-12 пельменей, 6-7 вареников )

Кролик Имбецил
#5

видели сейчас пельмешки продают меньше вишни размером)))) вкусныееее, только надо штук писят съесть за раз, если не больше

Не Айс
#6

Кролик,последнее время только такие и ем:)дествительно вкусные:))

Гость
#7

Люди, а какие марки пельменей съедобные, поделитесь? Что-то мне одна гадость попадалась.

Гость
#8

20 шт.

вареников штук 15

Гость
#9

ну грамм 300, не знаю, сколько это будет. Может штук 20.

Гость
#10

домашних пельменей и вареников больше 5 штук не съесть. А вы говорите 20. Фууууу

Туся
#11

╧7. Самые вкусные это "Тураковские пельмени". Безумно вкусные!!! Как домашние. :) И попробуйте, если есть у вас в районе развесные, они обычно вкусные.

Гость
#12

я люблю только такие, треугольничками, как бывшие советские. Другие не ем. Могу хоть 30 съесть. )

Ежова
#13

А я пеьмени вообще есть не могу. Постоянно тесто съедаю, а мясо оставляю. А муж наоборот. Нам очень удобно вместе питаться :)

Цельком ем только пельмени с грибами и курицей, где нет этого дикого жесткого мяса, то полпачки где-то.

Гость
#14

странный критерий - как домашние, неужели это образец?)) я в детстве все время просила маму делать котлеты и пельмени "как магазинные".

Туся
#15

╧14, просто у нас наверное в бошку вбито, что домашняя это самая вкусная еда!. Ну по крайней мере для меня это всегда было так. :))

Kleinova
#16

а я люблю Колпинские! Муж ещё ест Клинские, но мне не очень нра..

Гость
#17

я развесные пельмени больше не покупаю, попадается только гoвно. Тесто в середине непроваренное, по краям сопли, мясо это скукоживается после варки так, что не угрызешь. Вода с них мутная, с пленкой. Один раз вообще жесть купила, сварила пельмени, съела, вода постояла чуть-чуть и превратилась в холодец! я чуть не проблевалась, когда выливала, какого же сала в них напихали.(

Покупаю теперь копеечные в пятерочке Олимпийские или типа Малышок. Мягонькие, вкусные, тесто плотное, не разваливаются, вода прозрачная, даже в суп можно кинуть. И пофик, что в них может и мяса нет.

Одуванчик в лёгком сарафанчике
#18

Тураковские люблю.
Могу штук 10 съесть, больше просто не влезет - они довольно большие и сытные!

Наташа
#19

от 5 до 7 больше не лезет

ВИТА
#20

"ОМСКИЕ ЛЮКС" ОНИ В РАЙОНЕ 200 РУБЛЕЙ ЗА 1 КГ.ВКУСНЫЕ

Night
#21

от 10 до 15 в зависимости от размера

#22

Самодельных пельмешков могу 40 штук съесть, средней велечины :)

Гость
#23

7-8, если обычных размеров

#24

где-то 6-7)

Гость
#25

http://demo.utkonos.ru/item/0/1005444/ - вот такие иногда, но чот поднадоели, в среднем 12, вареники у них вуксные - и с творогом, и с вишней, они крупные, 8-10 штук достаточно уесться до полного отлива крови от головы к желудку))

.
#26

а вообще, интересно - Автор, ты так вместимость среднфорумского желудка высчитывать будешь?)))

Гость
#27

пельменей 6-7, варенников 2-3

Кролик Имбецил
#28

http://keep4u.ru/full/070907/310707dc404e74d725/jpg

KO_pilka
#29

штучек наверное 12 пельмешек ну и вареников штук 10 может..с картооошечкой..ням

Оленька
#30

я ВСЕГДА не зависимо от степени голода 10 штук, почему-то... больше не влезает, а вот мой отец за раз 25 штук)))

Гость
#31

самые офигенны- цезарь, ни маленькие, стоят 240 р. закилограмм

Гость
#32

варенники не ела никогда (честно), пельмени уже лет 10 не ела, и не страдаю

Дурман-трава
#33

пельменей штук 15-20, вареников 20 и больше, там же мяса нету даже.

форумчанка
#34

26 ))) интересно же, как у других. Я, например, съедаю 20 маленьких пельменей и 13-15 вареников.

ВИТА
#35

цезарь,да,хорошие,только что их ела.

цифры
#36

как некоторые едят по 6-7 штук, интересно... Мне надо три такие порции как минимум, чтобы не страдать от голода)

Гость
#37

дюймовочки одни что ль на форуме... я вешу 55 кг, всю жизнь ем наравне с мужем) т.е штук 16-25 пельменей, ну и вареников чуть меньше...)))

Йоптыть
#38

я съедаю пельменей ровно пачку - 350 грамм. А сколько их там - да хрен знает, я еду не считаю. А вы, может, каждому пельменю имя даете?

Федя
#39

пельмени только домашние своего приготовления. В магазинах это не пельмени- ну типа раввиоли как в кино. Настоящий пельмени делаются дома и среднего размера. Фарш из нескольких видов мяса. тогда они сочные и вкусные. такиз можно штук 30-40 одолеть. особливо под водочку

Дурман-трава
#40

38, ага, я когда одна тоже съедаю без проблем.

Гост
#41

пельмени сейчас мелкие продаются, их съедаю где-то 18-20, домашние, "мамины" покрупнее, их где-то 15. Вареников штук 7 (редко их ем)

Гвость
#42

дваццать. что такое вареники, даже теоретически с трудом представляю. наверное пельмени с вареньем

Lucy
#43

37. согласна, одни дюймовочки. Я вешу вообще 46 кг, так 15-20 скушиваю. Муж тоже стройный, а ест как слоняка.

блондинка
#44

Муж съедает 20-25 "Ложкарёв" или "Сам самыч" хорошие

лягушка
#45

В зависимости от размеров пельменей - 10 штук + - 2. Вареники мы делали реже, сейчас уже и не вспомню, сколько съедала. И всю жизнь была (и есть) мечта попробовать вареников с вишней, как в книгах пишут...

Не девочка
#46

Пельмени не ем. Вареники обычно 12 шт.

Графиня Фоско
#47

А ЭТО вообще едят???

Дэвочка
#48

15 средних, 20 маленьких или 6 больших:) Если сильно голодная то могу и больше:)

Дэвочка
#49

Лягушка,вареники с вишней - объеденье, правда не знаю как магазинные, сама делала, мне понравилось.:)

Гость
#50

12-15

Следующая тема
Предыдущая тема