Гость
Статьи
Рыбка с овощами

Рыбка с овощами

Как вы готовите рыбу с овощами. Да и вообще, интересуют разные способы, приготовления рыбы.

Киця
5 ответов
Последний — Перейти
в шоке!
#1

Я беру филе, овощи всякие замороженные, всё это в рукав для запекания и в духовку

#2

я делала мелкую речную рыбу так:
Лук кружочками, морковь и свеклу. выкладываю в сковороду или кастрюлю специальную свеклу, чтобы все дно покрыло, потом морковь, сверху лук..потом рыбу, предварительно обжаренную, потом в обратном порядке, лук, морковь, свеклу. Все это солю, приправляю, лавровый лист добавляю, перец горошек, заливаю водичкой и тушу часа 2- 2.5, подливая воду, если нужно...обожаю такую рыбу, и овощи очень вкусные получаются.

цифры
#3

2, о, я тоже так делаю. Офигенно вкусно. Рыбу сухую беру, типа наваги

Радуга
#4

Я беру тоненько порезанную морковку, обжариваю, потом добавляху сладкий перчик соломкй, лук или чеснок, потом нарезаххие помидори без кожици, можно гриби, Когда помидори разварятся, добавляю куски ф иле, так, чтоби и сверху и снизу били овоwи. Соль и перец по вкусу. Посипать зеленью

Lucy
#5

Рыбка по-итальянски: филе рыбки кусочками, посолить, поперчить, морковку кружочками, помидорами ломтиками или кружочками, лук репчатый (я целый кладу, т.к. муж лук не любит), залить сметаной. Запекать в духовке. За 5 минут до готовности посыпать сыром и зеленью, допечь все окончательно.