Гость
Статьи
Что приготовить на …

Что приготовить на ужин))

Девченки! Каждый день одна и та же тема) Что приготовить на ужин, каждый раз головная боль, подскажите пожалуйста что можно сделать чтобы много времени на готовку не уходило и было вкусно, надоели …

138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Натали
#51

я. кстати, и говорю: на надо вакханали с жирным, просто если нравится, то надо потреблять. но знать меру, а не сидеть на бесконечных невкусных диетах и чувствовать себя несчастными. есть сложившаяся система питания в разных географических областях. не надо резких движений.чувство меры должно присутстовать

ревнивая
#52

45, кстати, я не путаюсь в мужиках:-) - у меня с памятью все хорошо. потому как я хорошо, вкусно и полноценно питаюсь....и не злая и не агрессивная как вы...ну че вы злитесь то? ну сходите чая с шоколадкой попейте, говорят оргазм заменяет - может вам поможет? а?

Катарина
#53

Натали, я Вас не оскорбляла. У Вас все классно, если правда свои параметры(честно) написали. Если у Вас еще и плоский живот, при наличии двух деток, то цены Вам нет. Но, я придерживаюсь другого мнения. Я борщ тоже ем - люблю , и гороховый суп, и харчо. Я просто говорила об элементарной культуре питания, который нет у многих. Организм нам дан один от рождения и навсегда, зачем в него пихать вредные продуктыы?! .К этому:) Там где я общаюсь, работаю, в-принципе, питаются в таком режиме как я вам ранее описала. Приношу извинения, если кого-то обидела!

Катарина
#54

Натали, если говорите про историю, то большая часть России - это крестьяне генетически. А, они мясо только про праздникам ели.

Натали
#55

Нет, Катарина, я не в обиду никому ничего не говорю)))Но, согласитесь, приятно ж иногда и борщ, и солянку, и харчо поесть)))ну ведь это та пища, которой питались наши предки, на которой росли мы- и ведь неплохо выросли)

Натали
#56

ну, тогда и ритм жизни был другой. вспомните Рождественский пост- в это время крестьяне как раз отдыхали, практически, на печи лежали...а сейчас? что у нас в Рождественкий пост? квартальный отчет?:) попробуйте его на перловке написать)))

Катарина
#57

Ревнивая, а Вы спите с обычным шофером?! Счастье женщины в благополучии её и её близких! Партнеров обычно по своему уровню выбирают:) Короче, Вы все милые такие здесь. Завтра рассажу об этой теме своим подружкам. Я думала, что такого уже не бывает, а оно вот оно рядом:) Супер! Подняли мне настроение. Спасибо.

Натали
#58

а вот, скажем, когда зимой в Москве -35 градусов-куда там на салатиках протянуть?:)))

Натали
#59

Катарина! Не надо быть столь категоричной!!!!Какое Вам дело кто с кем спит? И соответствует ли это титулу?:) "графиня спит с кучером?":))))

Катарина
#60

Натали, мне спорт помогает отчеты писать :)

Натали
#61

to 60. бывает....

Катарина
#62

Всем пока-пока. Натали, Вам этого не понять, ну и слава Богу. Есть большая разница кто с кем спит. Это очень о многом говорит!

Натали
#63

как это прекрасно, что нас окружают неравнодушные люди!!!и что их волнует кто с кем спит и кто что ест)))спасибо товарищу Путину за наше счастливое детство и за отсутствие равнодушных! А то я уже считала наше общество бездушным)))

Натали
#64

....и Катарина удалилась с форума читать историю крестьянства и литературу о их быте))))

ревнивая
#65

57, тока не обижайся, но я долго смеялась, прочитав пост...представляешь и с обычными шоферами, и с обычными слесарями, и ...ну короче с ними тоже спят:-))))А что в этом такого? как то за всю свою жизнь именно в плане секса не заметила разницу между ОБЫЧНЫМ шофером и ,ну я например, могу судить максимум об управляющем банка, - чесное слово - олигархов у меня не было, так вот шофер мне больше понравился, причем несравнимо больше:-))))

ревнивая
#66

62, о чем же это говорит?

ревнивая
#67

кстати вам не кажется, что мы тут с сексом не в тему..ветка то о еде..

мармышка
#68

дамы, что вы со мной делаете?)))) поначиталась тут рецептов и пошла и съела последнюю куриную ножку,которую оставила на завтрашний обед;)))))))

Натали
#69

Мармышка!!!Мы не виноваты!!!М хотели как лучше!!!Надеюсь, ножка была вкусная и завтра ты сбе придуемаешь новую вкусную еду, от которой получишь удовольствие!!!И она не принесет тебе вреда

маньячок=маячок
#70

ревнивая тебя отт-------хали сегодня хорошенько?

Гость
#71

А мы пришли с мужем только что из ресторана, у лучшей и давней подруги день рождения... к тому же дата. Ресторан китайский, дорогой и очень модный (что мне огчень странно.. китайская еда достаточно дешевая по всему миру). Слушайте, какая же я голодная)))И хоть сижу на диете, но грешна.. бутерброд с колбасой хороший навернула))А много чего ели и повар нам разделывал утку сам, но терпеть не могу все их эти соусы. Вот чтобы ты не ел, вроде вкусно вначале, а потом ощущение, что ел один соус, все одинаковое на вкус.Такая же фигня и с японской кухней, все этот соевый соус забивает.Никогда я не въеду в эту кухню, хотя честно пытаюсь)))

случай
#72

Ох, насмешила ревнивая, как всегда. Сейчас начнет рассказывать какие крутые дядьки ее , как она выразилась, тр...ли. А она гордая! Никаких тебе банкиров - ей шОфера подавай, а омары с лангустами она ненавидит , лучше минтай с луком.

ревнивая
#73

:-), я не говорю, что принципиально с шофером, я принципиально с человеком которого люблю, хотя таким продажным как ты этого не понять, что кто-то может не продаваться за деньги:-), а омары с лангустами и вообще морепродукты типа всяких креветок, мидий и др. я действительно ненавижу...фууу отрава, а креветок есть жалко у них такие глазки симпатичные:-)..я же тебе чесно сказала, что олигархов не было, и назвала самый максимум по социальному статусу из тех кто был...а хвастаться? ты хвастаешься количество и "качеством" мужиков с которыми спала? тебе больше похвастаться нечем? тогда не суди по себе о всех!

случай
#74

ревнивая, где ты прочла, что я хвастаюсь"ты хвастаешься количество и "качеством" мужиков с которыми спала? тебе больше похвастаться нечем? тогда не суди по себе о всех!" Не придумывай, убогая.

ревнивая
#75

мне напрмер в голову не пришло, что кто то может ХВАСТАТЬСЯ что когда то спал с крутым мужиком, потому как сама этим не хвастаюсь и не считаю это победой, а раз ты считаешь такое хвастовство возможным, значит сама так делаешь - это не мое мнение, это народное выражение такое есть - каждый судит в меру сврей испорченности - это про тебя...:-))

в ужасе
#76

Тетки, чего ж Вы злые такие....просто жесть...

Гость
#77

дуры одним словом.

#78

Девчонки, качаем и готовим. Всё просто, подробное описание!

http://depositfiles.com/files/8501989

Dashutik
#79

Про картофельные оладьи хотелось бы добавить....после того как натерли картофель, желательно его отжать (очень много сока) и еще важно, чтоб сковорода хорошо была разогрета и следите за маслом, его приходиться порой добавлять!...Люблю это блюдо за простоту и за то, что готовится на скорую руку:)

Dashutik
#80

быстро и вкусно: свежая семга нарезается кусочками, слегка обжаривается на сковороде в небольшом количестве масла, потом заливается сливками, чтобы слегка были видны куски рыбы...доводим до кипения...и еще минуты 3...соль и приправа по вкусу! готово!...для гарнира обычно использую спагетти (можно перемешать семгу с гарнгиром).

Сеня
#81

Те кто действительно любят своих мужей, после работы ложкой брокколи и зеленым чаем их не кормят :)

Маруся
#82

12- Душенька, а что вы не только личико прикрываетье, но и ник стыдитесь произнесносить при чесном народе?:))) И, где , вы душенька, вычитали, что бы я советовала мясо с майонезом готовить? Раз такая моя поклонница, так дайте ссылку, или извиняйтесь :)

Уля
#83

опять маруся..ппц..

Уля
#84

пароварка решает множество проблем. Я сегодня делала картофельную запеканку ( картофель сырой ломтиками, пересыпать послойно сыром и зеленью + чеснок. сверху немного соуса , это в верхнюю чашку. в середину свеклу (потом потрееть на салат с чесноком), вниз 2 небольших форели, потом полить лимоном...30 минут

Маруся
#85

Уленька, а что за соус?:)))) Майонезик наверно)))

автор
#86

ну вы тут темы подняли)))крестьяне, шоферы, секс, графиня с кучером)дааа...

Петрова
#87

А я беру постное мясо (свинину,говядину),поджариваю слегка до готовности на сковородке с луком,солью и специями. Потом поджариваю отдельно нашинкованную белокачанную капусту,добавив немного разведенной томатной пасты для цвета. Затем беру горшочек,кладу все в такой последовательности: мясо-сметана-капуста-сметана. В духовку даже не сую,оставляю томиться на маленьком огне минут на 40 с плотно прикрытой крышкой. Мы с мужем это очень любим,вкуснятина.:))

офигеть
#88

случай [1645082466] -прилипала и редкая дура,опшлила все общение.Бывают же идиоты:-))))пришла и начала рыться в чужом грязном белье)))на теме про ужины:-))видимо,бабенке ужины-то вообще не для кого готовить(((

офигеть
#89

Петровна,завтра попробую твой рецептик))

офигеть
#90

сорри,ПетровА

Петрова
#91

Офигеть,только мясо кусочками не забудте порезать.:))

ЧЕШУЙКА 11-22
#92

http://www.say7.info/cook/kitchen/40-Vtoryie-bljuda/linkz_start-20.html доступно вкусно и все пошагово в картинках(для начинающих)

наблюдатель
#93

наши пра-прародители картошечку с сальцом уминали и поздоровее нашего себя чувствовали. морепродукты, морепродукты, я не против, даже, наоборот, за (очень люблю всяческую рыбу), но и тех кто мясо для нормальных мужиков готовит поддерживаю.

Гость
#94

кеф ир

Анна
#95

все переругались - стремно! кто как считает нужным - пусть тот так и питается

Гость
#96

господи, это не форум, а курятнок какой-то....

Натка
#97

Эх,Натали Натали,вас явно сделали. Хааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!

Наточка
#98

Ребята, давайте жить дружно!!! Порадуемся за тех кому повезло в жизни, и пожелаем счастья тем, кому этого явно не хватает. И готовьте и ешьте НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!

наташа
#99
Катарина

Всем пока-пока. Натали, Вам этого не понять, ну и слава Богу. Есть большая разница кто с кем спит. Это очень о многом говорит!

что за дура ты такая

Аня
#100

кошмар какой. вы все еще раз доказали что женщины злые и вредные. лишь бы оговорить кого-нибудь и себя расхвалить. будте проще и любите (или просто не грубите) ближнему своему. а картофельные оладьи супер)