Гость
Статьи
Что приготовить на …

Что приготовить на ужин))

Девченки! Каждый день одна и та же тема) Что приготовить на ужин, каждый раз головная боль, подскажите пожалуйста что можно сделать чтобы много времени на готовку не уходило и было вкусно, надоели …

138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
РазнаяЯ
#101

Вот бабы народ...Ужс,предлагаю открыть новую ветку-Большая Стирка Чужого Грязного Белья=)и отправить туда 73,74,62,63 модерами........А мы про поговорим о еде...

Elle
#102

а я люблю на ужин пасту со всякими разными соусами) ням...

кстати, если мужик в доме, особенно здоровый, то на одних овощах он точно не протянет! и если не можете ему готовить завтраки и ПОЛНОЦЕННЫЕ ОБЕДЫ, то уж извините, но хотя бы на ужин мясо он должен есть! и именно в том виде, в котором он любин: на пару, в духовке, жареное,тушеное или стейк... с картошкой, овощами, макаронами...с майонезом, кетчупом и т.д.

Вообще нужно есть то, что любишь...Хотя и в меру)))

Elle
#103

и, кстати, там вначале разговор зашел о коренных москвичах...хотя я не понимаю принципиального значения этого вопроса, но могу сказать, что многие в Москве еще думают о правильном и модном питании, а когда приезжают к нам в Сибирь, то наворачивают и мясо, и картошечку, и соленья разные только хруст стоит...и ничего!

су4ка
#104

И кто там , что насочинял про средиземноморскую кухню- бред по наслышке, отродясь не видевшие эту самую кухню

Я могу сказать, что майонезы и соусы едят там в неменьшем количестве , чем у нас, вы вообще катарина были хоть раз в средиземноморском ресторане ? Там тоже меню откроешь мясо(телятина, говядина, свинина,кролик) с "фри", затем энсалада , различные салаты похлеще наших оливье, например салатик с анчоусами, креветками,яйцами, черри,оливками , листьями салата, зеленью- я такую *** не смогла есть, если честно.У них тоже достаточно каллорийная пища, особенно сладости , все утопает в шоколаде, сладких сливках,глазури, пицца, как правило или с хамоном, беконом, фаршем, с сыром и маслинами. Кто как, а я наоборот от их кухни начинаю активно набирать вес.

Здесь дома могу навернуть котлеток со спагетти, просто мясо жаренное,курицу, пирожки,сосиски,торты из магазина-и не в коня корм, аж джинсы слетают

су4ка
#105

Кстати делаю бутер , на хлеб кетчуп с майонезом, сверху колбасу и сыр и в микро...Не *** полезность, главное с кофе мне вкусно))

Света
#106

http://milana.ucoz.ru/load/ - вот гляньте, мож пригодится)

Рита
#107

Больные.к теме про еду приписали секс.какая вообще разница у кого какие отношения и с кем.это личное дело каждого.и вообще на всех банкиров не хватит!:)

Диана
#108

А я готовлю хинкал, чуду, манты, курзе(пельмени)Может тяжело для желудка, но муж оч доволен.И хоть жирная пища на кавказе у нас долго живут.Иногда легкое что то делаю.

А если я мужа броколи кормить буду, то он от несчастья раньше уйдет.Мужа надо холить и лелеять, готовте вкусное и не трепите мужчинам мозги своей "полезной" пищей.

Настена
#109

На самом деле,чтобы утром чувствовать легкость,а потом любоваться фигурой,стоит вообще отказаться от ужина!Но при том питаясь плотным завтраком,нежирным обедом,а в перерывах фруктами.Если не всегда получается вовремя поесть,то вот мой рецепт легко ужина:

Для начала,достаньте из холодильника, помидоры, кабачки, капусту(можно разных сортов),лук,чеснок,побольше зелени.Можно добавьть взять несколько долек сочного,сладкого фрукта типа хурмы,но это по вкусу.Все нарезаете кубиками,и выкладываете на расколенную сковороду.Не добовляйте много масла!!Пара капель оливкового будет достаточно.Обжариваете овощи в течение 5 минут,до поджаристой корочки,потом добавляете пол кружки воды и тушите до готовности.Соль перец по вкусу.В этом блюде мало жиров и углеводов,для вечера то,что надо

Танюша
#110

Зачем навязывать свое мнение остальным? Хочу питаться как хочу:) Да, я не худющая, и ребра не торчат...:)это семейное:)все маленькие(150) и кругленькие:) и веселые, и добрые...и всегда нас любили...хоть мы и не москвички в 6 поколении...какая жалость:(

Танюша
#111

Настюша, а у тебя мужчина дома есть?:)

#112

Макароны и чудо-соус к ним

Этот простой и быстрый томатный соус будет неизменным хитом у молодежи и детей. Обжарить мелко порезанный лук и чеснок в оливковом масле до мягкости, затем добавить томатный кетчуп хайнц, порезанный базилик и приправить по вкусу. Добавить в спагетти и подавать с тертым пармезаном.

Sananaариуполя, блин, поя
#113

Что там за Каролина такая, москвичка из Мариуполя со своими секретами красоты?

Зиля
#114

Женщины,какой кошмар!!!! Вроде бы уже взрослые а ведете себя как дети малые ))) Впервые зашла сюда, а здесь такое твориться. Это же сайт создан для кулинарии, кто что посоветует. Ну не любите вы это, просто пропустите, зачем высказывать свое мнение??? Говорят же о вкусах не спорят, и каждый человек сам знает что есть и как. Просто рецепты кидайте и все..... Мне всего 22 года и то аж смешно стало, читать как взрослые женщины ругаются из за пустяка )))) Прошу не обижайтесь на меня, просто задумайтесь )))

просто гость
#115

вот читаю я все и удивляюсь, сколько же люди *** друг на друга могут вылить...

просто гость
#116

абсолютно с вами согласна, Зиля

Татьяна
#117

Во блин зашла глянуть что народ на ужин готовит....а тут такое.....))))

Гость
#118

Когда же все такими умными стали?Раньше когда ничего не было все ели и не думали о каллориях.Мужик лучше голодный будет,чем траву жевать начнет вашу.Мой муж очень стройный,а картошечку жареную со свининкой за милую душу скушает.

Лапкин
#119
ревнивая

кстати кавказская пища тоже очень жирная:-) а среди них самый большой процент долгожителей..

Да, и к очень острая. Парадокс ))

Нурсения*)))
#120

)))

Нурсения*)))
#121

Я в осадке))) Может поделитесь советами готовки? Давайте мириться )))

Малика
#122

Рис с мясом в горшочке

На дно глиняного горшочка налить растительного масла, выложить кусочки порезанного мяса, посолить, поперчить и поставить в духовку при температуре 200 градусов и варить до готовности (от 2 до 3 часов - в зависимости от того, какое мясо предпочитаете). В процессе готовки подливать кипяток, в котором разведен кетчуп(хайнц), в горшочек с мясом и выложить поджарку: лук с морковкой. Посматривать, чтобы в горшочке была вода. По степени готовности мяса, выложить на него отваренный заранее рис и залить водой до половины слоя риса, посолить и дать повариться еще 15 минут. Готово.

Приятного аппетита!!!

оля
#123

мир вам люди!

Зая
#124

картофельные оладьи - ваще лажа, труда затрачено дофига, толку ноль через 25 минут опять голодная, девчонки. Руки отваливаются пока натрешо, сытости - ноль. Меня муж за такой ужин чуть не зарезал

Зая
#125

Обратит евнимание на пост 1!! Это просто кошмар, у меня слов нет! СЛОВ НЕТ

#126

Зая ,не поняла вашу мысль ,то вы пишете что вашему мужу картофельных оладьев мало ,то жирный рецепт в первом посте лишил вас дара речи.В чем дело , мадам ?))

Павел
#127

Люблю пиццу на ужин))

Тесто:

Мука - 1 кг, сухие дрожжи - 3 чайные ложки, Сахарный песок - 3 столовые ложки, соль - 1 чайная ложка, маргарин (растит.масло) - 3 столовые ложки, молоко (желательно теплое) - 2 стакана, яйца - 3 штуки.

Муку смешать с дрожжами, добавить остальные ингредиенты. Замесить тесто. Оставить минут на 40 в теплом месте.

Начинка:

У меня обычно ассорти - сосиски, колбаса, ветчина, грибы, помидоры, сладкий перец, оливки.Все порезать. Естественно, натертый сыр.

Соус:

Кетчуп(хайнц), специи по вкусу, зелень.

Тесто раскатать, смазать соусом, разложить порезанную "начинку", посыпать сыром. Чем больше сыра - тем лучше.

Приятного аппетита.

Малика
#128

Куриные крылышки барбекю с кетчупом(хайнц)

Павел
#129

Нут в томатном кетчупе(хайнц)

Малика
#130

Телятина тушеная с фасолью и кетчупом(хайнц)

Павел
#131

Баранья нога а-ля чахохбили с большим количеством кетчупа(хайнц)

Малика
#132

Свиной гуляш с гречкой и кетчупом(хайнц) с чесноком

Мася
#133

Ужин должен быть лёгким,а не напхать мужа мясом.Потому что после тяжелого дня хочется нормально,не наедаясь,покушать))))Желательно что-то не калорийное:рис,гречка,овсянка,перловка.А к этому прибавить рыбу,или,так уж и быть,котлету.Ну и салат овощной)))Вот и всё.Ну и начиталась здесь страстей.

Если кто-то не знает чем покормить мужа,обратитесь к диетологу,он уж точно вам подскажет.А калории для мужчины не нужны.он должен быть худеньким,а не жирным))))

Ирина
#134
Гость

мое фирменно-быстрое блюдо минут 20-25: мясо в горшочках. Муж тащится:-). Итак, я покупаю свиную грудинку(мой любит мясо пожирнее и чтоб косточки были, так что мясо выбирайте сами, по вкусу) и пакет картошки фри для духовки - нужна именно такая, потому как своя фри домашняя или обычная не катит. Мясо режете на кусочки - на сковородку с маслом - минут 10 жарите, на другую сковородку фри, тоже слегка обжариваете минут 5-7. Потом берете горшочки - вниз мясо, наверх картошку, сверху обливаете тем что осталось из под мяса в сковородке, пару ложек майонеза рекомендую либо рико, либо обжорку, тока не кальве - он очень кислый, сверху сыр тертый и в духовку, оу забыла нада еще сверху тертым чесночком посыпать слегка

Морда не треснет на ужин то мясо в горшочках

Рита
#134

меня СтейкМастер выручает, муж мясо на гриле обожает а я овощи

Маша
#135

Пиццу сделайте, у меня сегодня по программе пицца. Тесто покупное, сыр тертый покупной, соус свой из морозилки, еще ветчинки и колбаски добавлю и в редмонтовский мультипекарь.

Гость
#137
Хлоп

1 я в шоке. ЧТО ВЫ ЕДИТЕ? Да вы так и до 50 не доживете! КОшмар! Картошка фри маойне жирнейшая свинина и под температуру! Хуже ничего на свете не существует! ПО вредности... На мой взгляд... ШОК. Это же свиньи какие то а не люди.. Извините еси обидела но это так.

А вы до 150 - ти скучно жить собираетесь?

Гость
#138
Чернобровая жепа

Культура питания в России как таковая не существует. Все пожирнее и с майонезом. Брррррррр

Хорошо, что таких, как вы культурных не так уж и много. При таких кульурных даже молоко скисает.

#139
Гость

мое фирменно-быстрое блюдо минут 20-25: мясо в горшочках. Муж тащится:-). Итак, я покупаю свиную грудинку(мой любит мясо пожирнее и чтоб косточки были, так что мясо выбирайте сами, по вкусу) и пакет картошки фри для духовки - нужна именно такая, потому как своя фри домашняя или обычная не катит. Мясо режете на кусочки - на сковородку с маслом - минут 10 жарите, на другую сковородку фри, тоже слегка обжариваете минут 5-7. Потом берете горшочки - вниз мясо, наверх картошку, сверху обливаете тем что осталось из под мяса в сковородке, пару ложек майонеза рекомендую либо рико, либо обжорку, тока не кальве - он очень кислый, сверху сыр тертый и в духовку, оу забыла нада еще сверху тертым чесночком посыпать слегка

Очень вкусно получается.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: