Гость
Статьи
НЕ овощные салаты

НЕ овощные салаты

Поделитесь пожалуйста рецептами =)

Indira Varma
23 ответа
Последний — Перейти
Сто Лет Одиночества
#1

Нужен рецепт салатов не содержащих овощи вообще?

цифры
#2

яйца, колбаса, сыр, палочки и залить майонезом.))

ЛУНА
#3

1)рис+сайра в масле+1 яйцо+лук (сырой репчатый)+майонез-очень сытно и вкусно.

2)колбаса докторская (или любая вареная без жира) тертая на крупной терке, сыр тертый на мелкой терке+ капуста свежая тертая на крупной терке+майонез, тоже очень вкусно.

3)креветки очищенные+рис+кукуруза+майонез (ну это классика)

4)мясо свинины+ананас+лук+майонез (это на любителя)

Анна ванна
#4

Говядина порез.кубиками +свинина соломкой,всё это под слоем сыра

Гость
#5

3, салаты БЕЗ овощей! У вас все салаты с овощами!

Гость
#6

Любые фрукты + мед + корица + йогурт.

Indira Varma
#7

я сказала НЕ овощные, но это не значит, что совсем без овощей... Просто есть чисто овощные салаты...

3, большое спасибо =)

цифры
#8

7 это тут обычно называют "майонезные салаты" ))

Княжна Мышкина
#9

Банка горбуши + обжаренный со столовой ложкой муки репчатый лук, нарезанный полукольцами + майонез + яйца (но нам вкусно и без них).

Гость
#10

а фруктовые можно? вот один рецепт: яблоко зеленое, потереть, сыр тоже тертый, яйцо крутое мелко порезать и чуть-чуть майонеза.

Гость
#11

а с горбушей я делаю "японский" салат: рис, горбуша, яйцо, кукуруза и майонез. вкусно!

Гость
#12

Варишь сердце (говяжее) ,режешь соломкой тонко, лук репчатый тонкими кольцами.

Резанный лук залить кипятком на 3-5 мин, потом воду слить и смешать с сердцем , посолить и заправить майонезом.

Гость
#13

неовощные , в данном случае "Не" слитно.

Гость
#14

Вареное яйцо+сыр тофу+пророщенная корейская соя+сметана и чуть-чуть соев.соуса

Аня
#15

Девочки, а посоветуйте, плиз, салаты типа Оливье! Купила Аллигатор(овощерезку), вот теперь думаю, какие салаты им резать. А Ольвие уже надоел. Заренее спасибо!)

пантера
#16

Шуба, винегрет, мимоза а вообще в инете посмотрите

пантера
#17

а еще из капусты с уксусом, вкусняшка. Греческий, еще откройте холодильник и накидыйте всего по вкусу,я так делаю, прикольно получается

Гость из прямого эфира
#18

Аня, а расскажите, пожалуйста, про Аллигатор. Вы какой купили, шведский? Из Жар-птицы? Дело в том, что я покупала такой лет 5 назад, и металл уже затупился(( Может, сейчас что-новенькое появилось, видела уже металлический Аллигатор, но дорогой очень - 3500.

Аня
#19

Гость из прямого эфира,

Да, я купила шведский в Жар-птице(через и-нет магазин с доставкой). Греческий лучше не брать, слышала. На коробке штрих-код Швеция. На самом агрегате ничего не написано(мне это до сих пор подозрительно). Там есть и полностью металлические, 3500, кажется. Я купила на пробу пока подешевле- корпус пластик и контейнер. Стоит ок 1500(не помню точно). В общем-то довольна, но ожидала большего. Вареные овощи берет без проблем, а вот сырые бывает застревают - надо приноровиться, небольшими кусочками класть, напр. Короче, картошку для запекания сырую я кромсаю прдварительно резаную на нетолстые небольшие кружочки.

Для кубиков тоже кружками овощи кладу где-то 0,5 см толщиной. Тогда кубики получаются.

Кстати, я была бы рада, если бы и у меня не менее 5-ти лет прослужил бы.) Еще сейчас появилась новая насадка - крупные кубики - где-то 1 см на 1 см. Вот думаю потом тоже купить.

А Вы какие салаты своим Аллигатором режете(резали)?

Аня
#20

Забыла, есть еще маленькие для чеснока и лука.

Поклонница
#21

салат с любой пастой и грибы/куриная печень в сливках/морепродукты, салат из вареного картофеля с копченой рыбой, латуком, оливками, черри-помидорчиками и заправкой из оливк масла, дижонской горчицы и лимонным соком

Гость
#22
Сто Лет Одиночества

Нужен рецепт салатов не содержащих овощи вообще?

оливье без огурцов и горошка

Гость
#23

Огурец на тёрке, майонез, ветчина на тёрке, куриная грудка на тёрке или просто курица, майонез, сыр на мелкой тёрке, можно посыпать желтком

(сама не люблю овощные, но тут вообще крутой, огурец почти не чувствуется, быстро наедаешься, но невозможно объестись)

Гость
#24
Сто Лет Одиночества

Нужен рецепт салатов не содержащих овощи вообще?

да да да да да сроооочноооооо

Гость
#25

Ещё один салат телефон+комп+планшет+мусорка

Гость
#26

Ещё один салат телефон+комп+планшет+мусорка

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: