Гость
Статьи
Абсент..кто пил?

Абсент..кто пил?

Как он вам? В каком виде потребляли?Если можно рецепты проверенных коктейлей? Какой эффект от него стоит ожидать??Хочу вот попробовать этот напиток)))

В очках
41 ответ
Последний — Перейти
#1

В чистом потребляла, несмотря на высокий градус - пился нормально. Особого эффекта нет.

Падонаг
#2

Абсент как абсент, поджигаешь топишь сахар на ложке тушишь пьешь.

маришкин
#3

на вкус - капли даткского короля, анисом пахнет. Эффекта "феи" и глюков не ждите. Употребляют чистым (сахар плавят) и в коктейлях. Из коктейлей мне нравится ? 1. слой кофейный ликер 2. сливки 33% 3. абсент. Абсент поджигается и весь коктейль выпивается через соломинку. Вставляет

Страсти-мордасти
#4

пила как ╧2 нормально, эффект как от алкоголя....

В очках
#5

Блин, а че говорят что эффект не как от алкоголя??

Гость
#6

5 а ты че поторчать хлтела? это тебе к нарикам надо))

Гость
#7

5 а ты че поторчать хотела? это тебе к нарикам надо))

В очках
#8

да, хотела жидкий косяк))).Ну эффекта хотела какого-то необыкновенного...

Гриша
#9

Абсент, который продаётся в магазинах, не совсем настоящий.. от 50 граммов абсента собственного приготовления вы будете бояться собственной тени и играть в прятки с гномиками, а в коммерческом продукте государство ограничивает содержание туйона, поэтому считайте его обыкновенным алкоголем

#10

Ну ваще, году так в 2000 я пила его и мне показалось, что потом я летала как на крыльях от него. Я работала официанткой, уставала. А тут выпила полрюмочки - и никакой усталости. Не знаю, может просто совпадение.

Потом пила еще несколько раз, уже значительно позже. Ни разу такого эффекта не было. Возможно это потому, что тот, первый абсент был привезен из чехии, а тот, следущий покупался у нас уже.

Гость
#11

да обычный спирт)) Пили, ничего особенного. Тоже ждали зеленых фей.. не прилетели..

В очках
#12

а что и самой можно приготовить??

Мурка
#13

настоящий абсент, с наркотическими веществами запрещен к вывозу. Так что не ожидайте особого "летающего" эффекта..

Зёбра
#14

автор, там целая технология по правильному употреблению. поройтесь в инете. зайдите в магаз, прикупите ситечко, кусок рафинада, далее следуйте найденной инструкции.

#15

От дегустации абцента у меня остался на память шрам на виске, хехехе)))

В очках
#16

порылась в инете, там все сложно варить, если самопал(((

Мурзик
#17

Блин, привезла из Чехии, полгода стоит, никак не могу попробывать. Я один раз в Москве пила, фигня была полная, никакого эффекта не было. Вот решила чешский купить, хотя подозреваю, что та же фигня

Зёбра
#18

Аццкая Бабо, был резкий взлет?)

Гость
#19

Девочки, не тратьте деньги. Все абсенты сейчас - только название. Запрещено использовать то сырье, которое делает абсент собственно Абсентом!

Гость
#20

И даже высокая крепость в принципе ни о чем не говорит. Абсент начала 20 века - совсем другой напиток! Почитайте побольше про технолигию изготовления.

#21

пила коктейль: абсент и текила. обжигает, конечно, но не пьянеешь.

XS
#22

19, полынь что-ли?)))

я пила в коктейле - эффект как от обычного алкоголя, братишка младший употреблял в чистом виде по всем правилам - летал, тоже со шрамами)))

#23

Зебра, взлет, а потом падение головой о раковину... точнее, меня уронили)))

#24

пила в чистом виде- гадость еще та, чем-то лекарство напоминает...

Падонаг
#25

Следующая тема -Кокаин кто нюхал? и как он вам?

Гость
#26

а еше позже- ***- и с чем его едят..

Йожыг
#27

буэ

Зёбра
#28

перед кокаином предлагаю обсудить коноплю)

Зёбра
#29

ну чтоб переход не очень резкий получился

Падонаг
#30

то 29. А анальчег будем обсуждать?)))))

#31

от настоящего абсента эффект не такой, как от алкоголя))) Просто у нас его не так просто найти, настоящий. Места надо знать))

Пани Лисовская
#32

Даа, сидели мы как то в теплой и свойской компании у друзей дома...А пришли мы к ним уже порядочно подпитые и пили водку, с обеда где то начали и к вечеру добрались таки в гости, праздник какой то был - рождество кажется, зима была, это точно.Я очень много работаю, устаю как собака, не высыпаюсь не фига - а тут расслабон приятный...Друзья любимые...Мы уже так хорошо посидели, гулянка в разгаре - караоке, танцы и пр...И друг один говорит - а у меня тут бутылочка абсентика припасена, давайте мол продегустируем..Жена друга и мой муж запретили нам это делать - мол напиток серьезный а мы уже и так дрова. Ну мы ее под стол и наливали по тихому - через часик он срубился, а я еще маленько выпила и поехали мы домой. Помню что после водки пила его - внутри как такой приятный огонь разливается, водку то после 5 не чувствуется, как вода идет...Едем мы, это уже муж рассказывал - я спокойная такая, песни не ору, грязно не домогаюсь..Он удивлен, решил что я нормально, в адеквате... Приехали, он мне говорит - иди мол домой а я машину на стоянку поставлю...Домой заходит - меня нет.Пошел искать - по следам снежным нашел - я в снегу стояла в сугробе по пояс - снегуркка блин. и тииихая такая... не то что с водочки...Ну он меня за шкирку домой - раздел и спать положил . На утро я не помню не фига и похмелья не было, голова вообще не болела, только сушняк немного.Этот у кого мы в гостях были сказал потом что бытылка из под абсента пустая была., и что его так жрать нельзя а по маленькой рюмочке и в коктейли добавлять нужно...Я помню только очень яркий фосфорицирующий снег и состояние полной какойто эйфориии...Вот тебе и абсент.Кайф был это точно...

Зёбра
#33

30, неее, это развлекалово и так на каждой ветке уже обмусолили.

РакСрак
#34

Гриша, можно поподробне? Заинтересовалась...

А если использовать имеющийся в продаже абсент, с ним мона забодяжить хороший коктейль, называецца "Солечный удар" На фужер шампанского столовую ложку абсента. Настоятельно рекомендую!

асел
#35

да щас весь абсент фильтрованый-перефильтрованый. обычное бухло с запахом тархуна, или чего там. я чистый пью без напрягов, когда впадлу занимаца всякими поджеганиями

Карга, стара и нееплива
#36

Абсент по старому рецепту запрещён во многих странах, он же токсичен шопиздец, особо жадные до глюков рискуют помереть на месте.

Гость
#37

Абсент сначала поджечь, а там надо накрыть стаканом пустым (собственно жидкость перелить) и вдыхать медленно через трубочку. Абсент выпить сразу после поджжения ( как правильно слово не знаю пишется) тёплым, и вдыхать)) а так... с сахаром кто хочет

Гость
#38

Настоящий абсент простите стоит 10 300 за бутылочку)) а и как я сказал надо вдыхать

Черная черная мамба
#39

Раньше в абсенте была полынь. А щас нет, так что глюков не ждите :-) В чистом виде дерет горло и воняет микстурой от кашля, мне не нравится :-) Но я вообще крепкий алкоголь не люблю

Гость
#41
Гость

Настоящий абсент простите стоит 10 300 за бутылочку)) а и как я сказал надо вдыхать

скажите откуда информация и где достать?

Гость
#42
Падонаг

Следующая тема -Кокаин кто нюхал? и как он вам?

Отлично. Всем советую теперь

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: