Гость
Статьи
А вам действительно …

А вам действительно нравится...

..диетическая еда? Все эти кислые йогурты и бесвкусный шпинат? Неужели не скучаете по котлетам с картошкой и щам с майонезом?:))))

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Зёбра
#1

автор, нам и то и ругое нравится. по майонезу не скучаем.

Гость
#2

не, писдёшь это все....

altshift
#3

Ну не то чтобы нравится :)) Иногда себя балуешь :)) раз в месяц на пример. А вообще я знаю людей которым это реально нравится..

Гость
#4

мне не нравится диетическая еда.

Гость
#5

Гадость.Для мазохистов,не умеющих получать удовольствие от жизни.

Ежова
#6

Я это всё ненавижу. Поэтому ем торты и мясо с майонезом. А почему? А потому что от генетики не уйдёшь. Если ты от природы с хорошей фигурой, то никакими тортами её не заешь.

Olga
#7

Йогурты - это тоже вкусно, как и щи с майонезом и котлеты с картошкой. Ем и то и другое, если денег хватает :)

Гера
#8

А я сейчас и представить не могу, как это лопать мясо с майонезом...ну совершенно не хочется, более того - мне даже противно представлять всякие жирные и калорийно насыщенные продукты. Вот честное слово. Ем диетическую еду и она мне нравится, из диетических продуктов можно приготовить массу всего вкусного. Единственное чего иногда не хватает - это вкусного тортика, но если сильно захочется, то я себе в них не отказываю...

Гостья
#9

не, не нравится. Поэтому, когда очень хочется, ем и котлетки, и жаренную картошечку... единственное, что пришлось поменять в своем образе жизни - стала активно заниматься спортом (хотя я ужасная лентяйка). Без этого уже никак, годы берут своё - надо поддерживать метаболизм на уровне))

эми уйанхаус
#10

мне нравится. я вообще "травоядное": обожаю овощи, фрукты, не люблю жирное, майонез просто на дух не переношу, именно он мне и кажется "кислым". Рыбку делаю на пару, мясо тушу (хотя мясо я ем не очень часто). В йогурт могу добавить немного варенья или меда. Вообще год назад отказалась от всякой дряни (типа чипсов, колбасы, сосисок итд), и чувствую себя прекрасно и в полной гармонии. Ем все натуральное)

эми уйанхаус
#11

8, +1. Хотя к сладкому равнодушна. Но обожаю восточные сладости: пахлаву горячую, итд)

эми уйанхаус
#12

5, и удовольствие от жизни получаю, какое Вам и не снилось)

Пэрсик
#13

Я очень люблю овощи и кисломолочные продукты. К мясу равнодушна всегда была, могу съесть раз в одну-две недели, и то скорее куру. И боже упаси, никаких кетчупов и майонезов, такое г... Ем умеренно, мне это легко дается. Не люблю обливаться потом в спортзале.

аноним
#14

На счет майонеза согласно, если от него отвыкнуть то потом он противен становится, а вот от мяса, любой картошки, а особенно жареной никак не отвыкнуть.

Груша
#15

обожаю шпинат. а к йогуртам равнодушна ))

Асел
#16

шпинат нравица, а йогуртов настоящих в совке нет.

Гость
#17

А мне кажется есть можно все что нравится, но понемногу

Гость
#18

я люблю только чипсы

Гость
#19

Fu!Kotleti ne lublu,jarenoe ne perenoshu.Yougurti i shpinat forever!

Гост
#20

я реально знаю людей, которые любят грызть овощи и не любят сладкое! вот этого я никогда не пойму!!

Мака
#21

я люблю и сладкое, и йогурты, и овощи. А вот ща с майонезом - бяяяя, никогда не заставите меня съесть. Ну не люблю. :)

Мака
#22

а потом больше всего на свете я люблю свою фигуру, а за телом следить надо. Организм у нас один и для него полезнее съесть тушеную куру, или овощи, несладкий творог или сырое яблоко, чем салаты залитые майонезом.

joshiva.be
#23

Смотря что понимать под диетической едой. Щи без мяса, очень диетическая еда, там минимум калорий.

одно расстройство(
#24

отказалась от колбасок тв.копчения(ну если в праздник,или в театре бутер съем),почти не ем сосисек,полюбила каши по утрам,уменьшила сахарв чае,не пью покупные соки,полюбила овощи тушеные,куриную грудку без кожи,фрукты.....ну и что?вес как стоял,так и стоит на месте,не двигается.....правда,тоже возраст,да и генетика....

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: