Гость
Статьи
Какие блюда можно …

Какие блюда можно приготовить на Новый год в аэрогриле так, чтобы не заморачиваться.

Собираемся встречать Новый год вдвоем с любимым, а потом пойти в какой-нибудь клуб.
Хочу сделать пару салатов, а горячее приготовить в аэрогриле.
Посоветуйте рецепты.
Курицу не хочу, может быть мясо какое-нибудь или рыбу.
У кого есть фирменный вкусный рецепт, а то свои уже все перепробовали...

Djoker
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите на сайт комсомолки, там очередная ебaнутая статья про аэрогрили хоттер

Гость
#2

1 ну не нравится вам аэрогриль, не пользуйтесь...вам его никто не навязывает. Человек просил помоч с рецептом, а не вашим мнение о статье....

Ах!
#3

Мясо вроде не рекомендуют на этот НГ готовить...

Djoker
#4

Говядину не рекомендуют, Бык обидеться может. Но есть ведь еще свинина-баранина-кролик.

Линда
#5

Бык обидится, свинья насвинячит...

Гость
#6

вот скажите мне плиззз, мы вроде в России живем??? Тогда причем тут этот долбанный КИТАЙСКИЙ календарь,быки,свиньи и прочая живность??? Где наша культура??? Что вы все как обезьяны вокруг и на всех оглядываетесь?

Djoker
#7

Гость 6. Допустим. Хорошо.

Так а что готовить-то?

ООО... а на сколько я помню и не праздновали Новый год 31 декабря раньше на Руси...

Гость
#8

1, да они задрали уже своими грилями, уже и на форуме как-то обсуждали этот бред. просто статья называлась типа "новогодние рецепты", я не читала

Гость
#9

то есть 2

Гость
#10

я люблю делать картофельную запеканку...отвариваем картошку,мнем,добавляем 1-2 яйца, специи, можно сметаны или майонеза чуток...все это дело в формочку, можно в середину фарш жареный с луком и сл.перцем положить, сверху сыром посыпать..и запекать 20-25 минут, на 235гр., средней скорости вентилятора.

мясо натереть солью, перцем, можно кари, обмазать майонезом и оставить в холодильнике на 12 часов/лучше порционные куски, и каждый завернуть в фальгу/, положить на среднюю решетку, запекать 30-40 минут, на 235-260гр., скорость высокая.

Мясо/вырезка/ натереть солью, специями,чесноком, сбрызнуть кр.вином, положить в пакет для запекания, проколоть иголкой 2дырки для пара, запекать 30-40 минут... Я такое мясо вместо колбасы делаю, вкусно и без глютамата натрия...

Гость
#11

я решила вообще приготовить пару салатов и нафиг..надоела эта ежегодгная ночная обжираловка...

Djoker
#12

Гость 10 спасибо большое!!!

Я про запеканку забыла совсем... что-то из мира детства)))

И рецепт мяса хороший))

Обязательно попробую!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: