Гость
Статьи
чем нафаршировать …

чем нафаршировать авокадо?

Поделитесь рецептиками))). Только в подробностях.

шаурма
12 ответов
Последний — Перейти
дакота
#1

креветками с мо й онезом; красной рибой. А лудше всего нарезать авокадо дольками, посолить, поперчить, сбризнуть лимонним соком и посипать грецкими орехами

ОЙ
#2

Я тоже фарширую авокадо креветками с майонезом, немного чеснока правда добавляю, совсем немножко.

Золушка
#3

Дакота, а если порзат долками и все как ви сказали,посипать орехами и т.д. то с чем их потом есть? На хлеб намазивать или как? Мне тоже очен интересно. Спасибо.

Груша
#4

помидоры, оливковое масло, соль/перец, лимонный сок. можно лук добавить

Гость
#5

авокадо с майонезом .. ужас((( что за русская привычка пихать везде майонез

Zverushka
#6

Нафига авокадо чем-то фаршировать? Тем более майонезом? Изводите продукт, извращенцы. Надо делать так: берёте спелое авокадо и смешиваете с чесноком (много), оливковым маслом, солью и лимонным соком. Делаете такой паштет. И мажете на хлеб, желательно чёрный. Или же едите с чипсами из кукурузной муки.

дакота
#7

Золушка, едите как хотите, вилкой и ножом, с хлебом. Про паштет я сама знаю, но спрашивали как ф аршировать. Я беру готовий салат из креветок в ма ёнезе и им заправляю дольки авокадо, но сама больше люблю именно дольки авокадо переложить с красной рибой, тонко порезаной. Все можно красово уложить на тарелку или в прозрачний стакан

Pirate girl
#8

Разрезаете авокадо на 2 части и выскребаете мякоть ложкой, которую режете кубиками для начинки. Начиняете кожуру любым салатом с авокадо, например: 1)авокадо, помидоры кубиками + фета + оливковое масло; 2)авокадо, куриная мякоть кубиками + свежие огурцы соломкой + сыр фета + оливковое масло; 3)авокадо кубиками + очищенные креветки + манго соломкой + оливковое масло; 4) авокадо кубиками + сёмга (лосось) + огурцы соломкой + соевый соус. Вариантов начинки - тьма. Просто поищите любые рецепты с авокадо.

Pirate girl
#9

Смотрится очень красиво. Есть вилкой прямо из кожуры.

Гость
#10

А сколько можно пихать везде уксус и оливковое масло? Такие как 5достали.

Гость
#11

10 зато им какается хорошо))) все со свистом вылетает и попу вытирать не надо)

Гость
#12

10, а вы тоже попробуйте на уксус (например, яблочный) и оливковое масло перейти. На майонез потом даже смотреть не сможете.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: