Гость
Статьи
Салат с креветками???

Салат с креветками???

Помогите сделать салат с креветками,очень хочется,не разу не делала.... А цезарь с креветками как? Жду ответов.

ВИТА
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня по ТВ слышала: мандарины разделить на дольки, порезать. Креветки отварить в подсоленой воде, отжать. Листья салата мелко порезать. Все смешать, заправить майонезом. Выложить горкой на салатные листья. Красную икру выложить кучками вокруг салата, а также украсить ей верх салата. Сама не делала, не знаю. Наверное, можно и без икры

креведко
#2

вы ахринели??? вы исдиваитись???

Гость
#3

не кладите икру кучками, креведко ее сожреть до боя курантов!

lila
#4

а я делала так:нарезала кубиками авокадо,отварила креветки,нарезала помидоры и огурцы кубиками,добавила сок лимона,майонез и чуток кетчупа,все смешала.было вкусно.можно еще чеснока чуток добавлять

Гость
#5

ананасы консервированные,креветки,листья салата и майонез.

Pirate girl
#6

Зачем же портить вкус креветок и свежей зелени майонезом? Чуть оливкового масла с соком лимона или лайма достаточно для всех вышеперечисленных салатов.

Стаканчик
#7

Недавно на одном мероприятии ела вкуснющий салат где присуццтвовали креведки)) И что самое главное там был манез, но мне всё равно понравилось.
кароче: там были креведки кажется варёные, ананас из банки в дольках, чеснок тёртый и тёртый сыр, и был перец черный и всё смешано с манезом.. Манез)) хихи...я так его зову последнее время, кривляюсь. Прошу меня не исправлять. Вкусно было просто ужас как. Хочу на новый год сделать целый тазик))

Стаканчик
#8

Недавно на одном мероприятии ела вкуснющий салат где присуццтвовали креведки)) И что самое главное там был манез, но мне всё равно понравилось.
кароче: там были креведки кажется варёные, ананас из банки в дольках, чеснок тёртый и тёртый сыр, и был перец черный и всё смешано с манезом.. Манез)) хихи...я так его зову последнее время, кривляюсь. Прошу меня не исправлять. Вкусно было просто ужас как. Хочу на новый год сделать целый тазик))

Оля
#9

помогите сделать салат в высоком фужере, слоями с мидиями и креветками, сухариками, сыром. Когда ложить майонез?

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: