Гость
Статьи
любите ли вы фрукты?

любите ли вы фрукты?

Я себя буквально заставляю зимой съедать хоть раз в неделю апельсин, пару манадаринов, хурму, гранат, киви. Но ничего этого не люблю, ем только для пользы, по 1 штучке в неделю кое-как. Фрукты кислые какие-то все. Яблоки, груши, бананы совсем не могу есть. Летом очень люблю черешню, клубнику, дыню. Постоянно ем. Обожаю манго, настоящий спелый, у него божественный вкус. То есть люблю только эти 4 вида фруктов. Не люблю виноград. И просто ненавижу садовые ягоды, типа смородины, вишни, крыжовника, малины. А что любите вы?

Мила
75 ответов
Последний — Перейти
Хорхелина
#1

зимой ешьте сухофрукты,

к фруктам надо привыкать с детства :)

#2

А я обожаю фрукты. За исключением, манго. Его почему-то не люблю. Остальные фрукты-ем постоянно.

Д-те
#3

А я килограммами ем, каждый день

Гость
#4

полезно только то что растет там где вы живете. и только в сезон. все остальное - химия.

Д-те
#5

А садовые ягоды могу ведрами есть

Гость
#6

я обожаю фрукты!!!! Вообще будь моя воля, ела бы только сыр, мясо и фрууукты! :))

Мамасита
#7

Я тоже очень люблю фрукты. Недавно подсела на помелу. Очень вкусно!

Девочки, кто-нбудь знает, от помлы тот же эффект что и от грейфрукта? Было бы вообще волшебно!

Эльза
#8

Обожаю фрукты!!!!!!!!!!!!!! :)))) Абсолютно все и в любое время года, трачу на фрукты кучу денег

Светлая
#9

Помело слаще грейпфрута, поэтому эффект с последним не сравнить.

Гость
#10

люблю апельсины, мандарины, бананы, абрикосы, персики, клубнику, малину, хурму, арбуз

Ленивая
#11

А я их не ем вообще.

Гость
#12

А че ешь? Варэники та сало?

Мамасита
#13

Извиняюсь, не греифрукт, а грейфрут, конечно (

С форумом я скоро окончательно забуду русский

(_I_)
#14

по убыванию: черешня, малина, клубника, дыня, арбуз, желтое манго в египте, мандарины, абрикосы, киви, виноград зеленый.

ем немного в общем, только черешню с малиной готова есть ведрами.

Гость
#15

хурма мне оч нравится свеженькая.

Гость
#16

люблю абрикос, манго нрав, определённых сортов, тыква, дыня, клубника, апельсины, бананы, черешня. Не всё тут конечно фрукты :)

Груша
#17

4, +10000000000! то же самое касается и овощей

Мила
#18

Вот чёрная черешня это даааааа

и манго чтобы лопался в руках

Стаканчик
#19

Меня от яблок тошнит в буквальном смысле. Манго, бананы не могу есть тоже.
Люблю ягоду любую, включая арбуз))дыню,персики, черешню, апельсины, виноград.
Зимой спасаюсь апельсинами и виноградом..вовсю жду лета, ягод))и осени - персиков.

Гость
#20

кто подсел на помелу? советую попробовать свити! памела по сравнению с ней - детство....свити - мммммммм, ням-ням...............готова есть всегда...а памела безвкусная

Стаканчик
#21

Я тож слышала о том что надо есть региональные овощи и фрукты..заморские не усваиваются. Интресно африканцы яблоки могут есть? или груши))как они им на вкус

Стаканчик
#22

20 я тож по помело прусь)))

Стаканчик
#23

ой не дочитала)) че за свити? как выглядит?

Гость
#24

я на Кипре рвала апельсины с дерева.......вот там апельсины!!!!!!!! вы знаете - ччто совсем другой вкус? не такой как к нам привозят? ...там от того, что они такие сочные, и великолепные - там даже червячки в них - как в яблоках - заводятся......апельсины такие , что сок по рукам бежит

Стаканчик
#25

24 не дразните)))

Гость
#26

Свити - смесь памелы с белым грейпфрутом. сам зеленый. а вкус - божественный!

Гость
#27

на днях тамариллу попробовала - такое г...о....фу....... а вообще столько фруктов заморских разных, которые и не ели мы!....иногда что-то такое хочется съесть, а не знаешь, что!....а может это хочется тот самый заморский незнакомый фрукт! :)))

Груша
#28

21, еще как могут. но родной банан им вкуснее и удобоваримее ))))

27, заморские фрукты лучше есть за морями - тогда они на вкус такие, какие должны быть, а не дозревающие в коробках при доставке

#29

практически все фрукты люблю.

Елена
#30

люблю фрукты любые, могу питаться только фруктами+ мясо и идеально себя при этом чувствую

Гость
#31

Фрукты люблю, но не все недавно купила авокадо - такая дрянь!

Гость
#32

авокадо-это ваще-то овощь. И жрать его надо только когда он поспел: шкурка из твердой зеленой должна стать темно-коричневой и при надавливании чувствоваться, что мякоть внутри мягкая. Её можно намазывать на хлеб+соль+сок лимона+молотый черный перец. Или можно нарезать дольками, сбрызнуть соком лимона (чтобы зеленая мякоть не стала серо-бурой), перцем, солтб и есть с крекерами. Или использовать в салаты.

Гость
#33

я как автор. равнодушна к ним. иногда могу впихнуть в себя яблоко и хурму "потому что это витамины". все остальное время ем сыр-хлеб-каши-салаты-не сильно сладкие сладости. мясо тоже не люблю.

Вискас
#34

С авокадо был прикол во времена студенчества. Знакомой МЧ принес корзину фруктов всяких, и в их числе этот незнакомый "фрукт". Все сожрали в тот же день, а с ЭТИМ не знали, что делать. Решили, что это все-таки овощ. Кому-то пришла идея размять его вилкой, добавить соли и чеснока...Есть это никто не смог. В итоге, когда стали играть в карты, проигравший должен был выпить рюмку водки (а все были после веселого ДР и пить уже не могли) и закусить этой божественной снедью. Вот тогда я научилась и мухлевать, и блефовать)))))))))

Вискас
#35

Сорри за оффтоп)

Шанхайская везучка
#36

авокадо с креветками и васаби вкусно!

Шанхайская везучка
#37

ф рукти тоже в себя пихаю из за витаминов. ягоди очень люблю

Карла
#38

Автор, я такая же как вы. Не люблю фрукты за исключением черешни и дыни. В детстве обожала еще чернику и малину, сейчас меньше.

Гость
#39

тоже не люблю, почти не ем. иногда и целую неделю могу ни одного фрукта не съесть.

за эти новогодние выходные только мандарин штук 6 съела и начала есть банан, но не смогла, выкинула.

арбуз этим летом и осенью ни разу не ела. хотя кто арбуз не любит, нет таких. просто лень покупать было, тащить, мыть его, косточки по всему полу...

Влюбленная.
#40

ягоды. любые.Обожаю просто,особенно,если кисловатые.
И грейпфрут. Чем горьче,тем больше нравится.
Гранат.

Оса
#41

39, я не люблю арбуз, могу съесть маленький кусочек за всю осень.

мдяя
#42

13, 11.01.2009 23:12:54 | Мамасита

----------

грейПфрут ))

Припевочка
#43

Я тоже врукты как-то не очень. исключение - гранаты, грейпфрут, черешня, ананасы и лисоны. Лимоны вообще без сахара ем, с кожурой вместе:) Вот такой вот вкус извращенный. От запаха бананов тошнить начинает, яблоки не люблю, ананасы и мандарины тоже, ну ещё клюкву люблю и чернику.

Припевочка
#44

врукты - фрукты лисоны - лимоны:) сорри за очепятки:)

Гость
#45

я могу прожить без мяса, без хлеба, без сладостей(все это вообще ни ем) но без фруктов я просто умру. реально умру.

#46

Могу иногда есть только фрукты и ягоды...если в день хоть какой-нить фрукт не сьем....чувствую дискомфорт.Обажаю груши...яблоки...бананы, киви. А летом просто кайф, столько всего...мммм

Lucy
#47

Я тоже что-то не едок фруктов. Наверное, сказывается детство с одними яблоками зимой. Я не люблю кислые фрукты-ягоды. Этим летом налегала на сливы и персики. Хурму люблю, киви. Остальное у меня лежит, пока не сгниет или не засохнет

Антонина Петровна
#48

Фрукты не люблю и не ем. Иногда только, когда месячные, организм просит апельсин или зеленое яблоко. А так нет. Даже на рынке, когда смотрю на завалы фруктов на лодках, почему-то испытываю грусть, вид фруктов наводит на меня меланхолию, серьезно.)) И соки не пью вообще. Не тянет и все.

Гость
#49

не люблю фрукты, овощи, зелень и ягоды(( люблю мясо, печенье, чай)

Гость
#50

32 и 36, спасибо, что разъяснили про авокадо. Ещё мне очень нравится когда в какое-нибудь блюдо добавляют физалис.