Гость
Статьи
Куда деть Дюшес?

Куда деть Дюшес?

Тема тупая, сразу говорю )
Больше всего на свете люблю карамельки мятные, русские. Пошла в магаз, а их не было. Купила Дюшес, с советских времён его не ела. Огромный пакет, меньше не было. Думала сойдёт, а он вообще такой противный, сладкий, приторный.
Ну не привыкла я выкидывать продукты, даже такие. Жалко. Родственников нет, подруг с детьми тоже, да и кому нужен пакет вредных для зубов дешевых карамелек.
Выкинуть да? Прям в ведро мусорное?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На работу принесите. Уверяю, скоро не будет!

Груша
#2

1, )))))))) да еще с миной соответствующей - мол, как я вас всех осчастливила своими конфетами! ))))

Олюня
#3

Раздайте малоимущим.

Лапка Бьёнс
#4

вот проблемы у людей

Гость
#5

1, я работаю из дома, коолектива нет.

4 )))))) это точно

Никки
#6

Да просто разложите по вазочкам и расставьте по дому. Гости придут, будут брать. Или отдайте малоимущим, или детям и старушкам из двора раздайте. Эка невидаль

Лена
#7

возле мусорки пакет сотавьте, вот у бомжиков праздник будет:))))))))) или вы на форуме кому предложить хотите?:)))))) напишите объявление на otdamdarom.ru, приедут и сами заберут:)

Дора
#8

Отнесите в церковь. Там есть специальный столик, куда кладут конфеты и другую еду для поминовения. обычно с правой стороны от двери. Не знаю, во всех ли церквях так, у нас есть.

Гость
#9

А самом деле,отдайте автор мало имушем или даже детишком во дворе,дети любят сладости,не все же знаю из современих детей что ранше бил такой дюшес:))
П.С. Я вот с удоволствием ем барбариски,муж мой иностранец просто полюбил их:))

Гость
#10

Никогда бы не взяла конфеты из рук незнакомого человека, пусть даже и соседки по двору. Тем более детям нельзя это разрешать! Автор, выкиньте вы свои карамельки грошовые.

Домовёнок Кузя
#11

Бражку поставьте!

Сашка
#12

есть такая игра
правила у всех разные,но в моей компании мы делаем так: закупаем 2 кг леденцов типа дюшес,барбарис. 2 человека по очереди кладут в рот конфету и произносят: "Толстощекий губошлёп" или "Хомяк сдал - хомяк принял". И так до тех пор,пока один не сдастся...Посмеетесь от души:)
ну а благотворительность,это тоже хорошо,вот только если вы хотите благое дело совершить,купите хороших,вкусных конфет и отнесите в дет.дом (если их там еще возьмут.а то лучше деньгами)...а нести малоимущим,то,что вам показалось плохим,невкусным..это извините хуже,чем просто выбросить!

Анюткаtty
#13

Можно сварить компот из сухофруктов и добавить конфеты вместо сахара, я не пробовала, но говорят вкусно

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема