Гость
Статьи
Подскажите рецепты …

Подскажите рецепты салатов с креветками

Хочу сделать салатик из креветок.
Вроде ела такой: салатная капуста, креветки, авокадо, яйцо, лук, майонез. Или вместо авокадо кладут ананас. Но я не уверена, все ли ингридиенты правильно помню. Подскажите свои рецепты, пожалуйста.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Keri
#1

я люблю салатик типа вашего- креветки, яйца,свежий огурец, кукуруза из банки и тертый сыр.Всё это заправить майонезом! вкуснота)прям ща такой захотелось))))))

Я
#2

Салат, огурец, яйцо и королевские креветки. Заправить небольшим количеством майонеза.

Баба Ф рося села лося
#3

А у меня креветки до салата часто не доживают.

гость
#4

креветки+авокадо

персидская
#5

креветки холодноводные - просто отварить со специями, на салат никогда не оставалось, все съедали )))

Ляля
#6

В супермаркетах продают миксы из разных видов салата в пакетах (в Москве).

Берет пакет такого салата, помидоры черри режете пополам, креветки очищаете и туда же, сыр фета как для греческого салата режете кубиками, красный лук режете тонкими полукольцами, можно добавить маслин без косточек и мелко нарезанного авокадо - на любителя. Все это великолепие слегка поперчить смесью молотых перцев, чуть присолить, сбрызнуть уксусом (совсем чуток) и заправить оливковым маслом. Получается вкусно, полезно, красиво и необычно.

Лариса
#7

Куриную грудку отварить и расщепить на волокна. Ананас порезать кубиками. Можно из банки, если не много в нем сахара.Креветки отварить и очистить.Заправить майонезом.

лика
#8

Салат,огурцы,креветки,сухарики(из белого хлеба) майонез.Просто и оч.вкусно!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема