Гость
Статьи
антикризисные рецепты

антикризисные рецепты

у людей кризис может подскажете пару рецептиков не сложных

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

солянка. паста с соусом. борщ

Гость
#2

чиз-кейк

Гость
#3

из манной каши

#4

овсянка

Гость
#5

http://www.koob.ru/kriksunova/gotovim_bistro_vkusno_deshevo

лоло
#6

гречка-вкусно и полезно. Ну а если что-нибудь по сложнее то запеканки, они меня всегда спасают, просто выкладываю слоями все что есть в холодильнике и запекаю. Стандартно делаю ее из мяса или курицы, грибов или рыбы. Например грибная-самая бюджетная, грибы можно свежие можно мариннованые, в посуду для запекания или на противень слоями выкладываю разрезанные грибы, лук, морковку, картошку, майонез можно еще немного тертого сыра и залить взбитым яйцом. Еще можно творожную запеканку. Вкусно еще рис в соусе: отвариваем рис, соус-смешиваем сметану и кефир в равных пропорциях, добавляем зеленый лук, смешиваем рис и соус и тушим на медленном огне минут 10.

Гость
#7

доширак

Кошка
#8

Борщ, плов, рагу, овощные соусы и тд:) котлетки:)

Гость
#9

Нет ничего экономней супа. Немного фантазии - и вкусно, и экономно, и никто с голода не умрет. Луковица, морковка, немного картошки и зелени. Вместо картошки можно клёцки сделать, нужно-то яйцо и немного муки. Опять же, не потолстеешь от этого :)

Гость
#10

доширак - дорого, советую Роллтон

фунтикова
#11

с чего вы все решили, что автор про еду говорит? Возможно, она просит что-то другое))))))))))))))))))

Кошка
#12

фуниткова, например как из туалетной бумаги сшить платье?

шоколадный ококрок
#13

жарьте сало, засыпайте шоколадом

сверху кладите на белую булку

смажьте майнезом всю эту гору и наичайте медленно удовлетовряться

Крамольная мысль
#14

13, спасибо, чуть не вырвало

#15

Конечно всем спасибо,ну а особенно понравилось про жареное сало с шоколадом.Разумеется пробовать не буду,но обязательно кому нибудь предложу))))

Гость
#16

Между прочим, вполне съедобно. С голодухи и не то съешь. А шкварки я лично просто обожаю.

та чьё имя
#17

ломоть хлеба натереть чесноком, оливковое масло и немного томата.

Гость
#18

6, ну ничего себе у вас еда в кризис, а не в кризис вы икру чёрную потребляете 5 раз в день?:)

#19

да шкварки это может и ничего но вот сало с шоколадом это по моему слижком.Кстати хлеб с чесноком я тоже люблю только вот запах потом не очень:)

Гость
#20

а я вот мечтаю сходить на охоту... настрелять уток.... рыбу наловить...

nat
#21

20,принесите мне медведя

ликос
#22

20, а мне кабана

Гость
#23

18, мне тоже понравилось) так, накидала, что валялось в холодильнике... рыба, мясо, грибы,творог... кризис однако

чувак
#24

http://vasi.net/2009/02/13/vodka__skitlz._veselenkijj_alkogol_13_foto.html

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: