Гость
Статьи
тематический ужин

тематический ужин

хочется сделать необычный день рождение-посиделки, а в восточном стиле (или еще что-нибудь придумать)...представляю это так тихо играет восточная музыка, кальян (полгода назад привезли из турции и все никак не раскурим(()...и на этом пока все...что еще к столу сделать и как все обыграть даже не знаю...надеюсь на вашу помощь..

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если у вас не хватает фантазии на элементарные вещи, может себя не насиловать?

Груша
#2

вот сразу с кальяна и начинайте. под турецкую водку. через полчаса ничего больше не надо будет

Гость
#3

арапчонка с апахалом еще можно

Кошка
#4

сАпАхАлом:)) или танцовщицу с голым пузиком:)))

Гость
#5

постелите ковер, на ковер набросайте подушки, в центр еду, сядьте по-турецки и вуаля :-)

#6

табуле. очень просто и очень вкусно!

Приготовление

Булгур (или кус-кус) готовится почти до готовности, после чего ему дают немного остыть. Листья петрушки отделяются от веточек (используются только листья) и мелко рубятся. Прочие овощи (помидоры, зелёный лук) мелко режутся. Тёплый булгур заправляется лимонным соком и оливковым маслом, солью, перцем и прочими специями, и к нему добавляются петрушка и овощи.

Мурка
#7

палочки благовония можно, но основной момент - это блюда на д/р.

Гость
#8

Можно пригласить парочку гастарбайтеров в качестве аниматоров и устроить ныряние с аквалангом в собственной ванной.

звезда мишлен
#9

тема какая-то неоригинальня, устройте лучше пижамную вечеринку, хоть поржете потом над фотками.

Сюзанна
#10

Я в одном журнале видела восточное меню: крошечные пирожки с начинкой из кускуса, нарезанное кусочками сырое мясо, может маринованное, которое полагалось варить в масле в фондюшнице, и 4 вида острого соуса к мясу: манговый, ореховый, гороховый, и еще какой-то. Точных рецептов, к сожалению, не знаю. Можно купить рахат-лукум, халву.

Гость
#11

ага, сидя по турецки на коврах в подушках курить кальян и закусывать оливье и селедкой под шубой.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: