Гость
Статьи
Срочно! Мясо в …

Срочно! Мясо в горшочках и томат

Девочки, cрочно нужен совет, можно ли положить в горшочки томат? Я боюсь, что он кислый и картошка останется дубовой. Кто делал?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

А Вы положите его минут через 15

Гость
#2

Сделайте отдельно томатный соус погуще и подайте к готовому блюду.

Сто Лет Одиночества
#3

Лучше не надо. А еще лучше с томатом, но без картошки.

Сто Лет Одиночества
#4

Незабудка

Сто Лет Одиночества
#5

блин. ошибся.

Автор
#6

СЛО, без картошки не хочу, гарнир все равно нужен, а картошку у нас все любят. Ладно, сделаю без томата, а в один или два для пробы позже томатный соус положу, посмотрим, что получится

ромик
#7

автор, добавьте сметанки чуть-чуть)))

Груша
#8

из помидоров лучше салатик сделать

Вася
#9

Почитал вас тут, вспомнил и аж облизнулся. Мяско в горшочке с картошечкой. И ведь никто не накормит(((

#10

а я недавно делала гриби лесние с картошечкой в горшочкаx,очень вкусно получилось

Sweetlana
#11

А я семгу с картохой, грибами, сыром, сметанкой, бульоном - кинзой........вах

Андрей
#12

Девчёнки, не дразните, уже слюни текут вовсю. Сейчас бы сёмги с картошкой и грибами и сто грамм водочки

ппп
#13

А мы куриные горшочки делаем с грибами и картошкой. Слой того, слой того,специи и соль на 50 минут в печку. А сверху вместо крышки лепёшкой закрваем мучной. Хорошо вкусно

Автор
#14

Ну все, дело сделано, горшочки в духовке))

Оксиджен
#15

автор, да не останется она дубовой, я делала. Ложите томат и не сомневайтесь)))

Маруся
#16

Васька, я тебя накормлю!

Вася
#17

Накорми дорогая,накорми, только без цианида и крысиного яда. Заказ можно составлять?

Гость
#18

15 - кладите томат

Гость
#19

Вася, заказывай! Щас посмотрим, голодный ли ты на самом деле!

Вася
#20

А что за фигня с номерками? Или это новое предложение? Мне бы осетра запеченного с картошкой печеной и икры. Но ктож такое сделает?

Шайка
#21

Постоянно делаю горшочки с картошкой и мясом (свинина, курица, баранина), муж очень любит и помидоры кладу тоже, картошка от них не дубеет, бред какой-то. И заклдываю помидоры сразу, чтобы они там расползлись.

Домовёнок Кузя
#22

Ну почему бред, не бред. Шайка, дело не в помидорах как таковых, а в кислоте - если её слишком много, картошка и впрямь может задубеть.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: