Гость
Статьи
вкусности на ужин

вкусности на ужин

4то можно приготовит на скорую руку??

Александра
9 ответов
Последний — Перейти
Olya
#1

na skoruju ruku razwe chto yajzo swarit mogno ili pogarit... ostalnoe wse zanimaet wremja ne menshe chasa

Гость
#2

http://www.kuking.net/t29.htm

ппп
#3

Курица пятиминтка. На подсолечном жарите краснй болгарский ерец, мелко мелко порзанный, когда сильно рожарится, кидаете мелко мелко порезанное куриное филе, и пережаренные мелко порезанные грибы, быстро всё премешиваете, чтобы каждый усочек обжарился, специи, соль перец, мешаете всё время,минут пять и кидаете ложку сметаны, перемешивате , ещё минтка и готово. С кртофельным пюре прекрасно. Ингридинты можно менть или ещё что-то добавляь, дважды одно и тоже никогда не получается. Приятного аппетита))

Феня
#4

чипсы и пиво, ну очень вкусно)))))))))

Каролина
#5

В воке : м елко порезанную куриную грудку, реп.лук , морковку (тонкими колечками) , болг. перец(соломкой) , можно грибу, кукурузу и чеснок. Можно добавить имбирй и/или набор дальневосточних прйностей. Когда готово, добавить отвареннюю таиландскую лапшу или рис, полить соевум соусом, и через полминутки снимать с огня. Если есть кунж. масло, добавить, когда уже готово

Крамольная мысль
#6

1) картошка запекается в микроволновке минут за 5-10 (зависит от размера и сорта картоши и микроволновки.

2) тонкие макаронные изделия варятся минут 10 (ну, еще пока вода закипит - еще 10)

3) салат из свежих овощей режется за 5 минут, туда - готоввя купиная грудка, крутое яйцо или банку тунца в собственном соку

4) гренки с сыром (+помидором, ветчиной или еще чем) быстро запекаются в духовке

5) овощной суп варится минут за 15-20

и т.д. и т.п.

Еспрессо
#7

стейк по-мексикански. тоненько режете стейк ан пластинки, маринуете в лимонном соке и специяx минут 15 (у меня смешанние специи готовие для стейков), солите и жарите на сбризнутом маслом сковороде минут 5.

Отдельно жарите крупно порезанние лук, чеснок, тонко порезанний перец (одного достаточно, очень острие) типа xалапеньо, xабанеро, или анаxайм, нарезанние кружочками помидори. Когда помидори чутьпустят сок - готово, минут 8 на все, не ужаривать. Отдельнно варите рис, если есть время, то по-испански, откриваете банку бобового пюре, и готово. Викладиваете стейк, рис, боби, и сверxу подлив. Подаете с лаймом, свежей салсой с сельдереем, и кукурузними тортияс (я без ниx обxожусь) Вкусно.

Гость
#8

Блинчики

Гость
#9

я тоже хочу чипсы... еще чудо шоколад, мороженное, копченный сыр

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: