Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Соба. С чем ее?

Сложилось впечатление, что лапша эта без соуса не играет. Чем заправить, с чем подать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Соба используется в Японской кухне, почитайте про неё и всё узнаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я думала, это про корейскую кухню

Нравится0
    Не нравится0
  • ТОЛЬКО МОЧА НАМ ВСЕМ ПОМОЖЕТ .........................................................................................................................................................................

Нравится0
    Не нравится0
  • я вообще подумала, про собаку.

Нравится0
    Не нравится0
  • 3, вам уже ничего не поможет)

Нравится0
    Не нравится0
  • Соба, насколько я знаю, это гречневая лапша. Ничего сложного в её подаче вообщем-то нет. Можно с мелко рубленными кусочками куриного мяса или мяса индейки с овощами. Можно с креветками и другими морскими гадами, добавив соус терияки. Можно подать с разнообразными грибными рагу с овощами или кусочками свинины. Я обычно приправляю все это соусом "Стир-фрай" устричный с маринованным луком(если готовлю мясо с овощами).Или "Стир-фрай"(Пекинский лимон), этот лучше подходит к куре или свинине.

Нравится0
    Не нравится0
  • И я подумала, что вопрос про собак. :)))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мясные собаки очень вкусны.
    С картошкой и гречкой подаются они.
    Можно - с салатом, можно - с лапшой.
    Соевый соус, но можно любой.

Нравится0
    Не нравится0
  • 9)))))))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий