Гость
Статьи
Пост супца холостяка

Пост супца холостяка

Покупается в магазине (в Пятерочке той же) суповой набор (там и маркошка, и лучок, и свекла...). Варится, добавляется картоха и колбасное изделие (например, сосиски). После разливки примешиваем сметану. Все! Это атас!!! На суповую тарелку ушло около горсти этого "набора", в килограмме их около 10. Тема! http://n.foto.radikal.ru/0701/7cd7edcdd872.jpg

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
я
#1

некрасивый суп

Гость
#2

Во вас штырит-то... Больше точно ничего не добавляли?

Шрек
#3

удивил ....

Гость
#4

тю!

Гость
#5

нахрена там свекла то?
вообще сборная солянка из остатков в холодильнике получилась))
вы явно не гурман)

Гость
#6

вот блевотина

Гость
#7

что такое моркошка?

Злючища-Колючища
#8

Какая омерзительная гадость!

томка
#9

Да ладно вам всем- неплохой супчик! А молодой человек, между прочим, не женат)) И вообще, подобные порывы в мужчинах надо поощрять!

Белка Бо
#10

Фигасе какие все добрые! =) А что, сами полуфабрикаты никогда в жизни не использовали? Нормальный супец, спасибо, автор. На скорую руку, когда срочно что-то надо сварганить. Я хоть и не в России живу и нет у меня этих магазинов тут, что вы описали, но идею возьму на вооружение.

Latzel
#11

Спасибо, поблевал.

Гость
#12

По-моему, это блюдо живое. А что до неженатости и поощрения подобных порывов в мужчинах, да будет вам известно, что женщины на кухне от нелёгкой оказываются, а лучшие повара-то как раз мужчины. Женщина - маянезная клуша, которая ничего кроме как пожарить майонез-то и не умеет.

Нади
#13

Автор, молодец!

Могу порекомендовать еще один супчик на скорую руку.

Нужно отварить 1-2 ст.ложки риса + 1-2 картошки + 1/2 порезанной морковки +1 луковичку, когда овощи будут готовы выложить баночку рыбных консервов (скумбрия в масле, килька в томате, горбуша и т.п.) + перец горошком,соль. Очень хорошо идет на даче.

Мичиганская Аномалия
#14
Гость

По-моему, это блюдо живое. А что до неженатости и поощрения подобных порывов в мужчинах, да будет вам известно, что женщины на кухне от нелёгкой оказываются, а лучшие повара-то как раз мужчины. Женщина - маянезная клуша, которая ничего кроме как пожарить майонез-то и не умеет.

Да-да, мы такие, не хочу разубеждать! :-)))