Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

почему не покупаете морскую свежую рыбу? Не хватает рецептов?

Добрый вечер!
Скажите пожалуйста, вы покупаете морскую рыбу, свежую? Какие рецепты могли бы быть Вам интересны?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (26) Ответить
  • А где ее взять-то хорошую и свежую? Москва, вроде, не приморский город.))
    Говорят, в Метро неплохая, но я лично туда не езжу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Попробуй ее найди в Центральном регионе )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, покупаю. Рецептов хватает. А Вы, Автор, морской рыбой торгуете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Покупаю. В Ашане. Красную. Свежая, огурцом пахнет:). В Метро не нравится - нарывалась на лежалую. Пускаю либо на суши, либо готовлю с помощью пароварки - оч вкусно!:)

Нравится0
    Не нравится0
  • не покупаю потому что не ем ее

Нравится0
    Не нравится0
  • Покупала бы, но в наших местах ее не продают. Только замороженная.

Нравится0
    Не нравится0
  • не хватает рыбы

Нравится0
    Не нравится0
  • Покупаю,красную в основном.Готовлю на мангале или сковородке или солю.Кстати,классная приправа "санта-мария" перец с лимоном.Ну для рыбы в смысле.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не покупаю, потому что терпеть не могу рыбу...

Нравится0
    Не нравится0
  • я бы бы ела каждый день, но для этого надо переехать на берег моря :-(

Нравится0
    Не нравится0
  • я бы тоже каждый день ела,если бы мне кто-нибудь ее готовил

Нравится0
    Не нравится0
  • 4 и 8, ваша красная рыба часто из садков, где она выращивается искусственно и болеет. Там ее не будут, как в природе годами кормить, а выращивают до взрослой особи за несколько месяцев на специальных пищевых добавках и пичкают антибиотиками, чтобы не болела. Сомнительна польза такой рыбы. А дальневосточную или замораживают или на консервы. Не льстите себе мыслью, что рыба в Москве "свежая".

Нравится0
    Не нравится0
  • В Европе на этой рыбе делают метку "выращена искусственно" и народ ее особо не берет.

Нравится0
    Не нравится0
  • беру норвежскую семгу или форель, вчера вот купила реску охлажденную, с рецептами проблем нет, проблемы с рыбой. и камбалу бы брала, и скумбрию. но на нее же в магазине смотреть страшно. а сибаса по 800 рублей покупать не буду ни за что.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я замороженое филе покупаю. Со свежей возиться много надо, а я не люблю.
    А рецептов приготовления рыбы у меня два ,по крайней мере основных два - либо в суп ее, либо на пару готовлю. Редко-редко делаю что-то другое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Scandal [3902271786] филе охлажденное тоже продается.

Нравится0
    Не нравится0
  • 16 - я не очень доверяю... мне кажется, что это они размораживают рыбу и загоняют ее как свежую. И потом - какая разница-то? Все равно куплю несколько филе и часть положу в морозилку.

Нравится0
    Не нравится0
  • А меня бесит, что они филе и рыбу окунают в воду и замораживают, чтобы была толстая ледяная корка! Чтобы мы за воду им ее платили! Маразм. короче!

Нравится0
    Не нравится0
  • Покупаю в Ашане. Качеством довольна. Рецептов знаю много, сама могу поделиться с кем нужно. Ну че, Автор, я вас удовлетворила своим ответом?:))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну че, Автор, я вас удовлетворила своим ответом
    Да какой автор? Разводка банальная Я сразу просекла!

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему разводка? Вы видели ник автора? Это кто-то работает, изучает, почему продукт их не покупают.

Нравится0
    Не нравится0
  • 21, вот вам типичные признаки тупой разводки:
    1. Автор так и не появилась
    2. ник тупой - что первое в башку пришло, то и накарябала
    3. название темы тупое, как и сама тема - видно, что составлено наспех, лишь бы накарябать, а ответы не интересуют уже
    4. Ну и последнее. Разводки обычно- пара строчек - лишь бы накарябать и отвалить, дальше свой маленький мозг сушить над очередной тупой разводкой.
    Так что тупой разводчице - двойка с минусом и 0.р 00. коп от админов Вумена за эту тупую разводку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Разводка, это когда хотят эпатировать читателей, или когда стравливают группы людей. Тут же тема абсолютно спокойная.
    Ник не от балды, а название компании. Tesoro Del Mare - свежие морепродукты из Италии. Видимо, думают, как привлечь клиентов в условиях кризиса.
    Автор в рабочее время вернется и ответы прочитает. И поймет, что рецепты на упаковках не помогут продавать больше рыбы.

Нравится0
    Не нравится0
  • А, все, вычислила автора! http://tesorodelmare.ru/index.html Вот их сайт, рубрика "рецепты" на реконструкции. Думают, чем заполнить.
    Не подумайте, я никакого отношения не имею к компании, мне глубоко фиолетово. Просто глупо называть эту тему разводкой.

Нравится0
    Не нравится0
  • 23, как лингвист заявляю что тезоро дель маре еще значит "золотко с моря"

Нравится0
    Не нравится0
  • я морскую рыбу люблю только свареную в бульоне с луком и зеленью. мяско нежное выхолит, шелковое. а на гриле суховатое всегда.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом