Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Такой глупый вопрос

Девушки, когда на упаковке пишут "варить 15-20 минут" это считая с момента закипания или с момента, как я засыпала в кипящую воду? эти моменты как следует отстоят друг от друга по времени в случае с замороженным хортекс, например.
Я, конечно, справляюсь)) сама определяю готовность, но все-таки что они имеют ввиду когда так пишут? время в целом или с закипания?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • С момента закипания.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 1, ППКС))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, и я не считаю вопрос глупым. Все мы что-то когда-то делаем первый раз и часто сталкиваемся с тем, что не знаем, как это делать. Так что никакой глупости не вижу.
    З.Ы. Я, когда "вылетела" из родительского дома в 17 лет, умела только варить пельмени (строго по инструкции))), картошку и мешать эту самую картошку с тушенкой))). Ах, да, еще яичница. Больше ничего не умела)).

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо! теперь буду точно знать

Нравится0
    Не нравится0
  • с момента закипания, и я, как правило, накидываю еще минуток 5. Кроме вареников - на варениках точное время пишут.

Нравится0
    Не нравится0
  • да на много чем... на всех хортексах, на лапше, на крупах, на пельменях-варениках...
    давно я хотела спросить))

Нравится0
    Не нравится0
  • Самым стрёмным образом поступают те, кто пишут "варить до готовности". В детстве, когда делала первые попытки готовить, меня это до невозможности бесило)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом