Гость
Статьи
Кишки для колбасы в …

Кишки для колбасы в Москве

Где их можно купить в Москве - очищенные, естественно?
А то от неочищенных я думаю мне поплохеет - такие ужасы рассказывают.

**
210 ответов
Последний — Перейти
Хера
#1

У меня свекровь хохлушка делает домашнюю колбасу, я ей кишки покупала раньше на Рижском рынке. в Лианозово, с утра свежие и чистые.

Ташка
#3

думаю, если бы вы побывали в колбасном цехе, то очишеные кишки, не казались бы вам таким фу. А вообще меня этот вопрос тоже интересует. Хочу попробовать сделать колбаску домашнюю и пожарить ее на мангале.

Fly
#4

На рынках, на мясных прилавках. Договоритесь заранее с продавцами - они их могут заказать, если вдруг не найдется в наличии.

#5
Хера

У меня свекровь хохлушка делает домашнюю колбасу, я ей кишки покупала раньше на Рижском рынке. в Лианозово, с утра свежие и чистые.

простите, а Рижский рынок - это же тот, который рядом с "Крестовским", при чем тут Лианозово? или это другой?

#6
Fly

На рынках, на мясных прилавках. Договоритесь заранее с продавцами - они их могут заказать, если вдруг не найдется в наличии.

на любом рынке?

#7
Ташка

думаю, если бы вы побывали в колбасном цехе, то очишеные кишки, не казались бы вам таким фу. А вообще меня этот вопрос тоже интересует. Хочу попробовать сделать колбаску домашнюю и пожарить ее на мангале.

можно на мангале, можно на сковороде, или просто отварить, а потом немного подкоптить. Зато без всяких Е, стабилизаторов и красителей.

Гость
#8

я прочитала "кОшки для колбасы"

**
#9

ггг))) ну хоть не какашки)

kostila
#10

А кто сказал,что колбасу делают только в кишках???

http://kovbasahomemade.blogspot.com - я расскажу вам все про оболочки для домашних колбас.

наташа
#12

хочу сделать колбасу к пасхе не знаю где купить кишки

Гость
#13
наташа

хочу сделать колбасу к пасхе не знаю где купить кишки

Заказывайте (495) 227-1693\94

Марина
#14

Наташа на мой электронный адрес пришлите свой телефон, наш менеджер с вами свяжется и оформит заказ на кишки

Гость
#15

Заказывайте кишки по т.(495)410-58-79

Гость
#16

я бы тоже хотела заказать кишочки для колбас,надо заказывать какое-то определенное количество (коробок, метров, километров).

Гость
#17

Кишки продают пучками, а в пучке 90 метров, т.е. хватит надолго. Хранятся они обычно в холодильнике. Звоните (495)410-58-79 оформим заказ.

Гость
#18

А на сайте http://www.kuparom.narod.ru можно псмотреть рецепт приготовления домашней колбаски!

Наташа
#19

а кишки очишенные предлогают? мне конечно оч много будет 90 метров может с кемто паполам? кто хочет?

Нина
#20

Наташа, к сожалению их сразу трудно разделить, почему их и продают пучками.Мне сегодня привезли такой пучок, это на колечке висят перемотаные кишочки. Они очищенные, но все равно должны проходить определенную преобработку перед начинением.Их можно хранить в морозилке и по мере необходимости использовать.

Наташа
#21

а сколько стоит такой пучек и много места он занимает

Нина
#22

Места он занимает совсем немного, насчет цены здесь писать неуместно, позвоните и Вам все скажут.

Ютан
#23

А один пакет много места занимает? По бъему.

Гость
#24

около кг мяса

Эльнур
#25

Добрый день! Звоните по номеру 5061905 и я Вам помогу как найти очищенное и калиброванное кишечное сырье(черева). Отличная обработка, стабильный диаметр. Минимальная фасовка = 1 пучок= 91-92м.

Эльнур
#26
**

Где их можно купить в Москве - очищенные, естественно? А то от неочищенных я думаю мне поплохеет - такие ужасы рассказывают.

Здравствуйте!

У нас есть доставка натуральной колбасной оболочки. Для домашней колбасы идеально подходит свиная или баранья черева. Мин.фасовка 1 пучок. В одной пучке 91-92м. Звоните по номеру 5061905. Экспресс доставка регионам. С уважением.

Эльнур
#27
Хера

У меня свекровь хохлушка делает домашнюю колбасу, я ей кишки покупала раньше на Рижском рынке. в Лианозово, с утра свежие и чистые.

У нас есть доставка натуральной колбасной оболочки. Для домашней колбасы идеально подходит свиная или баранья черева. Мин.фасовка 1 пучок. В одной пучке 91-92м. Звоните по номеру 5061905. Экспресс доставка регионам. С уважением.

Эльнур
#28
Ташка

думаю, если бы вы побывали в колбасном цехе, то очишеные кишки, не казались бы вам таким фу. А вообще меня этот вопрос тоже интересует. Хочу попробовать сделать колбаску домашнюю и пожарить ее на мангале.

У нас есть доставка натуральной колбасной оболочки. Для домашней колбасы идеально подходит свиная или баранья черева. Мин.фасовка 1 пучок. В одной пучке 91-92м. Звоните по номеру 5061905. Экспресс доставка регионам. С уважением.

Эльнур
#29
наташа

хочу сделать колбасу к пасхе не знаю где купить кишки

У нас есть доставка натуральной колбасной оболочки. Для домашней колбасы идеально подходит свиная или баранья черева. Мин.фасовка 1 пучок. В одной пучке 91-92м. Звоните по номеру 5061905. Экспресс доставка регионам. С уважением.

Гость
#30

Попыталась сегодня сделать зыказ. Позвонила (495)410-58-79

Зашла на предлагаемый здесь сайт http://www.kuparom.narod.ru

Могу сказать одно. Дозвонилась- ответила девушка, не назвав компанию, просто Алло,когда я спросила куда я позвонила(тк уважающие себя компании сожают на телефон профессиона который обязательно вначале здоровается, затем представляет компанию).

Девушка не поздоровалась и не представила название компании. Мне,как потребителю, это уже показалось, вежливо говоря, странным. Дальше девушка снова повторила " Алло" уже совершенно раздражённым тоном, сказав мне " чЁ вы хотели, вам што". Я сказала, "спасибо ничего".

Разговор я записала, тк работаю на московской радиостанции и в ближайшее время будет обсуждение компаний, которые во время кризиса экономят на " встречающих" специалистах.

Ведь от того, как нас " встретили" на том конце оптико-волоконного провода зависит будем ли мы с вами делать заказ - покупать в этой компании или позвоним в другую, где нам рады(хотя бы внешне на словах).

Странно, что управляющие компании к этому равнодушны.

Гость
#31

зыказ - опечатка ы=а

владимир
#32

Уважаемые - если кишки хранятся в морозилке,то при приготовлении колбас рвутся,а при жарке лопается оболочка.

Cветлаша
#33

[quote="Гость"]Попыталась сегодня сделать зыказ. Позвонила (495)410-58-79

Зашла на предлагаемый здесь сайт http://www.kuparom.narod.ru

Могу сказать одно. Дозвонилась- ответила девушка, не назвав компанию, просто Алло,когда я спросила куда я позвонила(тк уважающие себя компании сожают на телефон профессиона который обязательно вначале здоровается, затем представляет компанию).

Девушка не поздоровалась и не представила название компании. Мне,как потребителю, это уже показалось, вежливо говоря, странным. Дальше девушка снова повторила " Алло" уже совершенно раздражённым тоном, сказав мне " чЁ вы хотели, вам што". Я сказала, "спасибо ничего".

Разговор я записала, тк работаю на московской радиостанции и в ближайшее время будет обсуждение компаний, которые во время кризиса экономят на " встречающих" специалистах.

Ведь от того, как нас " встретили" на том конце оптико-волоконного провода зависит будем ли мы с вами делать заказ - покупать в этой компании или позвоним в другую, где нам рады(хотя бы внешне на словах).

Странно, что управляющие компании к этому равнодушны.

К сожалению - любезность очень скудно оплачивается,а телефон звонит ежесекундно.

Я не защитник хамства,но тоже работаю в "разговорном жанре" и граждан,готовых от безделья поболтать - великое множество.

И руководство закрывает на все глаза ,т.к. на такой собачий прессинг - не найти дураков - это менеджеры , операторы и т.д.Относитесь к ним бережнее,они почувствуют,уважительно дадут совет и вы приобретете нужное за нужные деньги.

Батыр
#34

если хочиш могу придложить из узбекистана 89030593237

Гость
#35
Эльнур

Здравствуйте!



У нас есть доставка натуральной колбасной оболочки. Для домашней колбасы идеально подходит свиная или баранья черева. Мин.фасовка 1 пучок. В одной пучке 91-92м. Звоните по номеру 5061905. Экспресс доставка регионам. С уважением.

Гость
#36
Батыр

если хочиш могу придложить из узбекистана черева говяжые89030593237

Гость
#37

хочу придложыть говяжие черева 89030593237 БАТЫР

Татьяна
#38
Гость

ЭльнурЗдравствуйте!



У нас есть доставка натуральной колбасной оболочки. Для домашней колбасы идеально подходит свиная или баранья черева. Мин.фасовка 1 пучок. В одной пучке 91-92м. Звоните по номеру 5061905. Экспресс доставка регионам. С уважением.

Звонила сегодня - отказали.

Relax
#39

Если чьито предложения про кишки ещё в силе,оставьте пожалуйста свои контакты,как можно с вами связатся и зделать заказ.

Татьяна
#40
Relax

Если чьито предложения про кишки ещё в силе,оставьте пожалуйста свои контакты,как можно с вами связатся и зделать заказ.

Купила по 12 руб за метр. Могу поделится.

Елена
#41

Татьяна, подскажите а где купили? и в каком виде? Заранее спасибо!

Татьяна
#42

На мясокомбинате в Балашихе, полностью выделенные и законсервированные в соли, но там их продают оптом, от 3 пучков по 90 метр

Елена
#43
Татьяна

На мясокомбинате в Балашихе, полностью выделенные и законсервированные в соли, но там их продают оптом, от 3 пучков по 90 метр

Так Вы купили 3 пучка? И каким количеством можете поделиться? :) Я бы хотела взять 1 пучок.

Татьяна
#44
Елена

Так Вы купили 3 пучка? И каким количеством можете поделиться? :) Я бы хотела взять 1 пучок.

Напишите, мне договоримся: tvdlad@mail.ru

Гость
#45

Доброго времени суток

Если предложение по кишкам еще в силе, то я бы хотел присоединиться

С уважением Серге1

Юля
#46

Доброго.... мне тоже очень нужны чрева..1 пучок..напишите кто владеет инфой на 89639933381@mail.ru

БАТЫР
#47

МОГУ ПРИДЛОЖИТЬ КИШКИ ДЛЯ КОЛБАСЫ ГОВЯЖЫЕ БАРАНИЙ ПУЧКАМИ ДОСТАКА ПО РОССИЙ

Мария
#48

Мне очень нужны кишки для домашней колбасы, подскажите где купить, готова купить 1 пучок живу в Химках.

Мария
#49
БАТЫР

МОГУ ПРИДЛОЖИТЬ КИШКИ ДЛЯ КОЛБАСЫ ГОВЯЖЫЕ БАРАНИЙ ПУЧКАМИ ДОСТАКА ПО РОССИЙ

Готова приобрести пучек, он в соли замочен и обработан?

Мария
#50
Татьяна

Купила по 12 руб за метр. Могу поделится.

Вы еще делитесь пучками, готова купить пучочек у вас с удовольствием?????????