Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что испечь на основе творожной пасхи?

Свекровь передала сегодня через знакомых много творожной пасхи. Думаю, что готовила ее в субботу. Сейчас среда, поэтому просто взять и сьесть пасху я опасаюсь. Выбросить - неловко. Что бы такое испечь? Легкое и несложое? Только не запеканку, не люблю запеканки. Посоветуйте!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • сырники
    или начинка для слоеного теста

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Запеканку. Добавьте немного манки, яйцо, можно изюм, курагу порезать, или ненужными яблоками украсить - тонкими дольками, выложите их "чешуей", посыпьте корицей и в духовку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ватрушки. Добавьте яйцо и сделайте начинку для ватрушек или одного пирога с творожным верхом.

Нравится0
    Не нравится0
  • дорога ложка к обеду
    свекровь вас ни во что не ставит - а вы еще ее подачки помоечные есть будете????

Нравится0
    Не нравится0
  • ватрушку и только ватрушку! :)

Нравится0
    Не нравится0
  • сырники. быстро и вкусно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Запеканку - будет очень вкусно. Добавьте яйцо и манку, в форму и в духовку на 35 минут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Печенье. Добавить муку, желток и замесить тесто, раскататать и намазать взбитым с сахаром белком. Свернуть рулет и порезать дольками 1 см и в духовку. Главное не пересушить. Готовить просто и улетает это печенье моментально, не успеваю на тарелку выкладывать

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки! Большое всем спасибо за рецепты! Я разделила пасху на несколько частей, заморозила. Попробую все рецепты! Особенно поравилась идея насчет "рулетного печенья"

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом