Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

пельмени НО без говядины

какое мясо добавить внуть если аллергия на говядину, то есть я ее не могу есть

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Любое. Посмотрите на итальянские равиоли - чего в них только не кладут - и овощные, и с сыром, и с ветчиной....

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• тоже не ем принципиально говядину, курицы можно к свинине добавить,я так понимаю, вы сами готовить собираетесь. Овощные тоже люблю, на китайский манер))
    Вообще обожаю пельмени, едеинственно , наверное, что так люблю из нашей, русской кухни.
    Хорош фарш из нежирной свинины и капусты, и легко, и сочно, и мягко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Из грудки индейки удачные получаются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рибу положьте!

Нравится0
    Не нравится0
  • Свинину и только свинину! Без капусты и прочих примесей! Всю жизнь так делаю, мне очень нра....

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне нравятся пельмени с лососем....ням ням

Нравится0
    Не нравится0
  • Утку (и с гранатовым соусом подавать), копченую курицу. Постную баранину пополам с достаточно жирной свининой (почти манты получатся на вкус)

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще очень люблю вареники с куриной печенью. Думаю, пельменями их тоже можно обозвать :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем спасибо за ответы! Думаю, придержусь ближе к традиционому рецепту - по совету Бабы Фроси)))

Нравится0
    Не нравится0
  • оч вкусные пельмени с рыбой и зеленью, с зеленью и адыг сыром, с шпинатом вобще объедение. с тыквой и картошкой (манты) ну и тд....

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом