Гость
Статьи
Сырный супчик!

Сырный супчик!

Поделитесь своими рецептами сырного супчика!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

http://www.kuking.net/search.htm?key=%F1%FB%F0%ED%FB%E9+%F1%​F3%EF&x=16&y=6

Гость
#2

Вода, плавленый сырок, брокколи, зелень

Зёбра
#3

http://www.say7.info/cook/recipe/246-Syirnyiy-sup.html

Макушка лета
#4

это да, вещь ))

знач так: распускаем в кастрюле ложку сливочного масла, мелко нарубленный чеснок в этом масле слегка обжариваем, добавляем мелко нарезанный корень сельдерея. соль, куркума. после кладем муки ложку для густоты, заливаем воды и измельченный сыр разных твердых пород. можно и плавленный, но он, кажется, ооооочень туго плавится второй раз ))

приятного аппетита

Макушка лета
#5

а! там муку прокалить на сковороде надо, подзабылось немного.

Нибелунги
#6

Я делаю грибной суп с сыром: обжариваю шампиньоны с луком и морковью, можно добавить щепотку благородных грибов для вкуса. В кастрюлю с водой добавляю жареный лук с морковью и грибами. Все это варится минут 15. Потом картошку, соль, специи. Варим до приготовления картошки. В самом конце берем плавленый сыр (виола, янтарь), в микроволновке растопить до жидкого состояния, добавить в суп, хорошо перемешать, варить с сыром минут пять.

#7

6, ой какая вкусняшка.... Пошла делать :)

Кузькина мать
#8

Мне больше нравится добалять жидкий сыр в пластиковых коробочках. У нас это "Дружба" Он лучше расплавляецо. и по вкусу лучше. Двух коробочек на небольшую кастрюльку достаточно. Мои очень любят такой супчик. И готовится быстро.

Кошка
#9

обжарить грибы(я покупаю сибирскую смесь, размораживаю, мелко режу) , смешиваю с луком мелко нарубленным. обжариваю, добавляю воду, варю на медленном огне до готовности грибов, добавляю сыр плавленный до нужной консистенции, сверху тру сыр, выключаю

Лелька
#10

ооооо...сырный - это мой любимый супчик :)))

Я делаю так... Сначала ставлю варить картофель, варю до готовности, сливаю воду в какую-нибудь емкость...мну картофель до состояния пюре, заливаю обратно воду из емкости.....потом добавляю пережаренные лук и морковку, а потом мелко порезанный сыр (для супа, он так и называется)...ну и естественно, соль, перец по вкусу....очень вкусненько )))))

#11

Уууууу Аж слюни потекли!!

#12

а мы всегда делали так: растворяешь в кипящей воде плавленый сыр (жирность не менее 55%), затем на сковородке обжариваешь лук, морковь, добавляешь туда картошку и сосиски, а потом все в кастрюлю к растворенному сыру и варить до готовности картошки. Очень легко и удобно, я даже сам могу его готовить=)

Elena
#13

А я мечтаю приготовить сырный супчик, по вкусу схожий с тем, как делают в ресторане "Мыши".Кто-нибудь подскажет рецепт? Есть там какой-то секрет?

Викусик
#14

Очень люблю сырный супчик,готовила его по разным рецептам..и впоследствии усовершенствовала свой рецептик-гововим бульен, обжариваем лук+морковку, в бульен добавляем картошку, лук марковку, и пока все варится мы обжариваем чуть чуть сосиски нарезанные кружочкми,добавляем их в бульен,и тудаже..сыр(я люблю плавленный дружба)

#15

Хм, я пожалуй попробую как-нибудь рецепты 6 и 10 :)

Леся
#16

много вкусняшек тут - wkusno.org.ua

#17

какие рецепты у всех разные )

даже и не знаю, какой выбрать, чтоб приготовить