Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сырный супчик!

Поделитесь своими рецептами сырного супчика!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • http://www.kuking.net/search.htm?key=%F1%FB%F0%ED%FB%E9+%F1%​F3%EF&x=16&y=6

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вода, плавленый сырок, брокколи, зелень

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.say7.info/cook/recipe/246-Syirnyiy-sup.html

Нравится0
    Не нравится0
  • это да, вещь ))
    знач так: распускаем в кастрюле ложку сливочного масла, мелко нарубленный чеснок в этом масле слегка обжариваем, добавляем мелко нарезанный корень сельдерея. соль, куркума. после кладем муки ложку для густоты, заливаем воды и измельченный сыр разных твердых пород. можно и плавленный, но он, кажется, ооооочень туго плавится второй раз ))
    приятного аппетита

Нравится0
    Не нравится0
  • а! там муку прокалить на сковороде надо, подзабылось немного.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я делаю грибной суп с сыром: обжариваю шампиньоны с луком и морковью, можно добавить щепотку благородных грибов для вкуса. В кастрюлю с водой добавляю жареный лук с морковью и грибами. Все это варится минут 15. Потом картошку, соль, специи. Варим до приготовления картошки. В самом конце берем плавленый сыр (виола, янтарь), в микроволновке растопить до жидкого состояния, добавить в суп, хорошо перемешать, варить с сыром минут пять.

Нравится0
    Не нравится0
  • 6, ой какая вкусняшка.... Пошла делать :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне больше нравится добалять жидкий сыр в пластиковых коробочках. У нас это "Дружба" Он лучше расплавляецо. и по вкусу лучше. Двух коробочек на небольшую кастрюльку достаточно. Мои очень любят такой супчик. И готовится быстро.

Нравится0
    Не нравится0
  • обжарить грибы(я покупаю сибирскую смесь, размораживаю, мелко режу) , смешиваю с луком мелко нарубленным. обжариваю, добавляю воду, варю на медленном огне до готовности грибов, добавляю сыр плавленный до нужной консистенции, сверху тру сыр, выключаю

Нравится0
    Не нравится0
  • ооооо...сырный - это мой любимый супчик :)))
    Я делаю так... Сначала ставлю варить картофель, варю до готовности, сливаю воду в какую-нибудь емкость...мну картофель до состояния пюре, заливаю обратно воду из емкости.....потом добавляю пережаренные лук и морковку, а потом мелко порезанный сыр (для супа, он так и называется)...ну и естественно, соль, перец по вкусу....очень вкусненько )))))

Нравится0
    Не нравится0
  • а мы всегда делали так: растворяешь в кипящей воде плавленый сыр (жирность не менее 55%), затем на сковородке обжариваешь лук, морковь, добавляешь туда картошку и сосиски, а потом все в кастрюлю к растворенному сыру и варить до готовности картошки. Очень легко и удобно, я даже сам могу его готовить=)

Нравится0
    Не нравится0
  • А я мечтаю приготовить сырный супчик, по вкусу схожий с тем, как делают в ресторане "Мыши".Кто-нибудь подскажет рецепт? Есть там какой-то секрет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень люблю сырный супчик,готовила его по разным рецептам..и впоследствии усовершенствовала свой рецептик-гововим бульен, обжариваем лук+морковку, в бульен добавляем картошку, лук марковку, и пока все варится мы обжариваем чуть чуть сосиски нарезанные кружочкми,добавляем их в бульен,и тудаже..сыр(я люблю плавленный дружба)

Нравится0
    Не нравится0
  • Хм, я пожалуй попробую как-нибудь рецепты 6 и 10 :)

Нравится0
    Не нравится0
  • много вкусняшек тут - wkusno.org.ua

Нравится0
    Не нравится0
  • какие рецепты у всех разные )
    даже и не знаю, какой выбрать, чтоб приготовить

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба