Гость
Статьи
АЭРОГРИЛЬ. Кто-нибудь …

АЭРОГРИЛЬ. Кто-нибудь пользовался?

Заинтересовалась приготовлением пищи в аэрогриле, но интересно мнение тех, кто уже пользуется. Стоит ли его покупать или нет? Действительно ли продукты в нем вкусно готовятся? Расскажите.

Татьяна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пользовалась, мне не понравилось. Так как привыкла пользоваться духовкой и микроволновкой. То, что в духовке можно приготовить за 40-60мин., в аэрогриле готовится часа 2, то, что в микроволновой печи можно разогреть за минуту в аэрогриле не разогреть и за 20 минут. В общем стоит это чудо на антресолях место занимает с удовольствием избавилась бы например за половину стоимости.

Гость
#2

Г***но полное. Валяется на даче, в коробке, никому не нужный. Не советую.

Кошка рыжая,обыкновенная...
#3

я пользуюсь,но у меня духовки нет...меня устраивает, но в духовке конечно немного быстрее,да и по объему она больше...

Scandal
#4

А аэрогриль и мультиварка не одно и то же?

Марта
#5

Ау нас дома аэрогриль Hotter - очень довольны и котлеты и рыбу и курицу там делаем Вкусно ! Пальчики оближешь!

omg
#6

а я им оч довольна :) только как духовку его не использую, а для всяких вкусных вещей на скорую руку - попкорн, горячие бутерброды с сыром, бургеры (самые настоящие - с лучком и листом салата) все получается супер вкусно! еще зимой запекала в нем картошку - вчерашняя сваренная посыпается тертым сыром, репч лучком, оливок, майонезу - обьедение! ну и еще булочки подогреваю к завтраку. иногда, когда есть и булочки и желание. :)

мне кажется, что как духовка и/или альтернатива микроволновки он действительно слабоват - а для всяких прикольных штук - оч и оч классный аппарат.

п.с. мой зовется галогеновая лампа - заказали по каталогу квелли. и не жалею ни капельки.

Предыдущая тема