Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

День рождения на природе - что приготовить?

Собираемся отмечать день рождения на природе. Будут, само собой, шашлыки.. там овощи и фрукты, нарезка, оливье. А что еще придумать?

Ответы (44) Ответить
  • Водка пить, земля валяться?

• Реклама

• Да более чем достаточно, куда ж еше?)

• овощи - цукини, баклажаны, помидоры поджарьте на решетке, горячие бутерброды с сыром. Ну и все к шашлыку!

• Как показала практика, на природе отлично съедается все, а именно:
    1. Шашлык самый разный (мясо, рыба, курица, овощи)
    В ожидании шашлыка:
    2. Сосиски на костре
    3. Нарезанные помидоры/огурцы/перец
    4. Колбаска/сыр
    5. Маслины/оливки
    6. Салаты (по желанию)

• салаты лучше не делать, а если делать то максимум один, мы часто ходим на шашлыки, раньше всегда нарезали салаты, они всегда были нетронутые, быстро заветривались,лучше просто овощи порезать, хорошо идут на шашлыках всякого рода соленья

• Про пирожки и тортик не забудьте. Соки или другие напитки тоже. Хватит. Просто побольше сделайте .

• форель на решетке. обалденно вкусно

• И главное - что при этом слушать :)))
    http://www.youtube.com/watch?v=fkSVlQJBm_w

• Всегда идет на ура тертый сыр с чесноком и майонезом(единственное где я терплю этот соус))),много листьев салата.Каждый берет листик,заворачивает в него сыр,можно с ломтиком помидора - вкуснятина и закусь суперская, дети и те лопают с удовольствием.

• водка, вино , больше ничего не надо

• 8- или это:
    http://shaov.kulichki.com/texts/mypoedem.htm

• а еще можно взять пифка холодненького и сделать к нему бутербродики со шпротками, лимончиком и зеленушкой, пока готовится шашлык) ням-ням;-)
    Можно наготовить дома много соусов, нарезать свежие хрустящие овощи. Макать и кушать) Вкусно с любыми напитками и не калорийно)

• Автор, хорошо идут на природе армянские лаваши с начинкой, сделайте вечером и в холодильник, утром порежьте на порции и сложите в пластиковый контейнер, начинки можно сделать разнообразные.

• оливье на природе-гламурненько, особенно по жаре..вы экстремалы:)

• в ожидании шашлыка- колбаски-гриль + шампиньоны , соусы к ним готовые. овощи-гриль ( баклажаны, перец, помидоры) на шампур, почистить, мелко порубить, добавить немного уксуса. чеснок. подс масло. специи. много зелени, перемешать. Делать много, съедается быстро. Также просто свежие редиску-помидоры-огурцы-зелень пучками-лук зеленый выложить на блюдо, запечь картошку после того. как шашлык пожарите, шашлык лучше делать разных видов- баранина, свинина, курица, рыба, то есть чем больше разнообразия тем лучше..вместо оливье:) Можно взять сыр плавленный и лепешки, чтобы намазать и свернуть кому хочется, вместе с колбасками -гриль или шашлыком. также взять разные сорта хлеба

• лепешки или армянский лаваш

• Можно зайти в куриный магазин.Там продают куриный базар.Это такие сосиски набитые рубленным мясом ,да ещё и хорошо приправлены перцем.Очень вкусно с пивом.Жарить лучше на гриле.Да ещё про раков забыли.

• корейские грибы, морковка, папоротники, спаржа, и т.д., кто, что любит)

• У меня 12 июня днюха, вот я тоже думаю салатики замутить, но на жаре это во что привротиться?

• Ау меня 13 днюха, и тож думаю, че замутить????

• Салат:помидор,колбаску,сыр,лук мелко нарезать,добавить зеленый горошек,сухарики.смешать с майонезом!дать настояться пару часиков и салат готов!

• Канапе - оригинально! те же овощи и нарезка на шпажках =)

• У меня тоже 12 июня день рож.Приготовлю шашлык( свинина), барбекю окорочка, салат с капусты и огурцов огурцы помидоры(нарезка) молодая картошка, какие-нибудь бутеры. Вододуличка

• чувак

водка, вино , больше ничего не надо

классный вариант)

• У меня 16 мая День Рождения!!13 лет!Вот думаю на природе отметить с друзьями!Подскажите пожалуйсто как это организовать и что готовить!!!

• шулюм, шашлык, помидоры/огурцы, много зелени.. сыр. лаваш/хлеб.. соусы там всякие) соки/минералка/вода + спиртное.. Чего еще надо может быть?

• у меня вот завтра ДР. 19 лет!!!думаю,что из еды будут бутерброды,салаты,корейская морковка,шашлыки,овощи,колбаса/сыр...картошку наверное будем печь! лаваш,хлеб и самое главное выпивка:вино,коньяк,пиво!!

• Мне нравиться обжарить дольки баклажанов, намазать их чесноком с майонезом, сверху кружочек помидорки, можно повторить пирамидкой, быстро и вкусно, под шашлык!

• а я люблю свою придуманную страву:
    делаем 3 слоя -большого куска фульги:
    на дно нарезанное сало, сверху картошку порезанную кубиками,
    нарезаем -сосиски, помидор и лук-ето все заворачиваем в фульгу и на костьор...
    когда будет фкусный запах-готово! ммм...))) картошка будет мягкая с соком помидор..ммм
    всем приятного!

• Прикольно конечно но я предпочитаю простоту много и заморачиваться нечего
    шашлычек, мясная нарезка , салат летний , овощная нарезка, соус томатный майонез хлеб картошечки варёной и попить алкоголь и сок или кампотик домашний)))

• Нашла Ваш вопрос, когда сама искала такое и была в самых глубоких раздумьях... потом вспомнила, что обалденно вкусно, просто и как раз для такого случая грибы вешенка (или вешанка, не знаю как точно, а гуглить впадлу))) на сетке или на шампуре (по желанию), предварительно (незадолго) замаринованные в майонезе и всяких специях по вкусу!)) ВЫХОД Я СОБСТВЕННО ГОВОРЯ ДЛЯ СЕБЯ СЕГОДНЯ НАШЛА!))) ОСТАЛОСЬ ВОПЛОТИТЬ))))

• и никакие другие! это важно! шампиньоны не такие вкусные, как вешенка получаются!)))

• Рулетики из лаваша с рыбкой(лаваш намазать плавленным сыром, сверху уложить кусочки рыбки, зелень, свернуть рулетом, завернуть в фольгу и в холодильник. Затем нарезать кусочками. Вкусно, смотрится интересно и дети с большой охотой съедают. Лучше делать накануне, чтобы лучше пропиталось. Вместо рыбы можно брынзу с чесноком, орешками чико и зеленью и даже салат любой, но чтобы не много майонеза, а то размокнет.
    Тарталетки с начинками разными, в том числе фруктовыми. Кстати, если салаты все таки будут, то в тарталетках и удобней и красивей подавать на природе. Наггетсы. Можно сделать сырные шарики(тертый сыр, майонез, чеснок) из полученной массы сделать шарики удобного размера и каждый обвалять в натертых крабовых палочках. Тоже хорошо идет)). Сендвичи. Шашлычки разные(овощные, куриные итд). Креветки на шпажках. Фрукты.
    Думаю, что от запеченой картошки вообще никто не откажется. Можно и кукурузку запечь в углях тоже. Экзотика для наших городских детей))). А главное, побольше хорошего настроения и тогда точно все получится вкусно и интересно. Удачи! С наступающим!!!)))

• У МЕНЯ 16 ДНЮХА ЕДИМ НА ПРИРОДУ НА 3 ДНЯ! Набор не хитрый: шашлык куриный,свинной (рыбу не делаю потому что сами будем ловит и запекать потом на решетке в майонезе и с помидорами),молодая картошечка отварная с укропчиком и чесноком,баклажаны жаренные с майонезом и чесноком (по желанию помидор), рулетики из лаваша с разными начинками,пицца-делаю 2 с ветчиной и грибами,а другую с креветками,бутеры с сыром и чесноком на обжаренный хлебушек, салат делаю один Греческий с оливковым маслом. Ну и само собой разные свежие овощи,порезанные на большом блюде. И разный хлеб(белый,темный,лаваш,багет). А на следующие дни:уха,макароны с тушенкой,рыба на гриле ,шулюм,раков наловим и отварим,плов. И развлекательная программа: игра"Пьяная башня", "Пивной бочонок","Фанты","Угадай кто","Вопрос -Ответ"," Выпей-закуси".Если кому-то пригодиться мой коммент.буду рада,))))

• Вот полезная информация про день рождения на природе: http://www.bazasb.ru/birthday

• у меня 1 мая тоесть завтра. идея водка пить, земля волятся прикольнула. тоже думаю что взять, советы классные

• Рекомендую сделать греческий салат.

• Мы когда еще летом отмечали мой день рождения на свежем воздухе заказали шикарный фруктово-ягодный торт с шоколадном. Шикарно получилось, вкусно и очень красиво, при этом начинка была не сильно сладкая, летом само то!) Очень порадовали гостей тогда вкусным тортиком, помимо традиционных шашлыков!

• Самое главное окрошка, почему все говорят только о шашлыке и оливье, окрошка и мясо, и различные нарезки

• девка

шулюм, шашлык, помидоры/огурцы, много зелени.. сыр. лаваш/хлеб.. соусы там всякие) соки/минералка/вода + спиртное.. Чего еще надо может быть?

Чё шулюм

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь